Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео » НЛО сопровождают ракету Экспресс МД2 и...чп
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 2918
Группы НЛО сопровождают ракету во время старта. Запуск состоялся в 23:31:00 06.08.2012 (Время московское, МСКЛВ). Прямая трансляция запуска КА «Экспресс-МД2» велась Центром эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры.

НЛО появились после старта ракеты и сопровождали ее все время взлета. Особо нетерпеливым и скептикам, советую посмотреть видео со 2-й минуты, хотя НЛО присутствуют в течении всей записи, но на 2-й минуте два НЛО обходят взлетающую ракету справа и слева и видны особенно отчетливо.



По предварительной информации, после аварийного запуска из-за сбоя в работе разгонного блока "Бриз-М" спутники связи "Экспресс-МД2" или Telkom 3 оказались на орбите с высотой в апогее 6 тысяч километров. Об этом сообщил источник в российской ракетно-космической отрасли.

"По имеющимся данным, маршевый двигатель разгонного блока в ходе третьего включения отработал всего несколько секунд вместо 18 минут. В результате он оказался на орбите с высотой в апогее 6 тысяч километров, не дотянув, таким образом, 30 тысяч километров до целевой орбиты", — сказал он.

По его данным, в настоящее время средства российского наземно-измерительного комплекса наблюдают на орбите три объекта. Предположительно, это могут быть разгонник и отделившиеся от него спутники "Экспресс-МД2" и Telkom 3.

Ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и двумя спутниками связи — российским "Экспресс-МД2" и индонезийским Telkom 3 стартовала в понедельник в 23:30 по московскому времени с космодрома Байконур. Ракета-носитель отработала штатно. Дальнейшее выведение спутников должно было производиться за счет четырех включений маршевой двигательной установки разгонного блока. Третьего включения по неизвестной пока причине не произошло.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость НЛО сопровождают ракету Экспресс МД2 и...чп если Вам понравилась статья НЛО сопровождают ракету Экспресс МД2 и...чп, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий