Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 20010

«…Если бы человек мог овладеть знаниями, которыми крохотные муравьи владеют миллионы лет, мы бы уже через несколько лет достигли бы самых дальних звёзд!…»
 

Ком-ев: 4 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 17296

К Земле несется гиганский астероид Апофис. Его диаметр более 300 метров, а масса боле 1000000 тон.

Для сравнения, это в 100 раз больше чем Челябинский метеорит.

Возможное время столкновения с Землей пугающее - пятница 13-е, год 2029. Скорее всего он пройдет мимо, это подтверждают просчеты всех без исключения астрономов. Но, всегда есть но. До этого времени, траектория Апофиса может измениться и не в лучшую сторону для жителей Земли.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 21276
На банках и упаковках с кофе мы всегда видим надпись "натуральный". Но с зёрнами, которые прибыли к нам из Индии и Эфиопии, в России происходят чудесные метаморфозы...Чем травят себя граждане по утрам, думая, что заряжаются бодростью? Что на самом деле находится внутри капсул для кофемашин? И можно ли сегодня пить растворимый кофе?

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 22867
Выживет ли мир, в котором каждый сам за себя? Что придет на смену нации потребления после крушения мировой экономики? Новые эксклюзивные данные и сенсационные прогнозы от ведущих мировых аналитиков.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 19831
По всему миру встречаются мегалитические сооружения древних цивилизаций: пирамиды, храмы, платформы, дольмены и менгиры. По оценкам экспертов, даже сегодня нет технологий для возведения подобных объектов.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 18687
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Откуда взялись пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов" и др. Возможно ли, что древние пришельцы были хорошо известны нашим предкам или это просто загадки истории?

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 22859
На днях из Котуллы снова поступили вести об НЛО. На этот раз объект засняли на видео. Сначала пролетающим над заводом, потом высоко в небе. Что позабыли НЛО именно в этом месте? Зачем им нефть? Уфологи теряются в догадках.
Организация по изучению НЛО MUFON до сих пор получает целый шквал сообщений от очевидцев НЛО с южного Техаса. По их словам, 80-90 процентов этих сообщений кажутся подлинными и сейчас проверяются.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 18375
"Пища богов" - это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления "божественных блюд" и эпизодами новейших открытий учёных. "Пища богов" увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса. Вы знаете, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство - наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят - это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд - в новом документальном цикле "Пища богов".

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 18629
Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 20100
Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 12532
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8870
В 1972 году в итальянском городе Болонья в заброшенном монастыре была найдена рукопись — книга предсказаний судьбы человечества на пять тысячелетий вперед. Автор — францисканский монах Федерико Мартелли по прозвищу Черный паук. Еще в 15 веке с поразительной точностью он описал события 20 века: начало двух мировых войн, атомный взрыв и даже клонирование животных. Среди предсказаний есть и такое: «В конце 20 века над Европой пройдут смертоносные болезни, которые унесут половину населения.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6019
У птиц мы переняли умение летать, у рыб - способность плавать. Какие животные научат нас бессмертию? Какой жизненный срок отведен нам и можно ли обмануть природу? Не станет ли получение бессмертия нашим последним достижением?

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7292
Кто такие рептилоиды? Какими поразительными способностями они обладают? Могут ли эти существа жить среди людей и правда ли, что они хотят стать хозяевами нашей планеты?

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее