Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » 2012 ГОД » Что будет в 2012 году?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4119
Что будет в 2012 году?Что будет в 2012 году? Такой вопрос становится все актуальнее с приближением 21 декабря 2012 года. Кто-то боится этой даты, кто-то смеется над ней, а некоторые даже страдают депрессией по этому поводу. В этой статье хотелось бы привести самые распространенные теории относительно конца этого года.

Что будет в 2012 году? Конец Света? Ничего не случится? Будет ли жить человечество дальше? Прилетят ли к нам инопланетяне? На эти вопросы человек хотел бы знать ответ и желательно прямо сейчас, но видимо известно это лишь Богу, хотя есть ряд людей, которые уверяют, что знают будущую судьбу человечества. Речь идет, конечно, о предсказателях. Это люди, которые раньше всех заговорили о судном дне и начали призывать человечество к покаянию. О таких пророках мы знаем из страниц Библии и знаменитого Апокалипсиса. Получается, что человечество практически всю свою историю готовилось к смерти.

Поначалу пророкам верили, так как то, что они предсказывали, а предсказывали они все довольно не определенно, действительно вроде бы сбывалось. Иногда такие предсказатели даже указывали, на точную дату «заката» человеческой цивилизации, но как мы можем судить - ничего подобного так и не произошло. Так почему же сейчас человечество (конечно не все, но многие) находясь на такой ступеньке развития, готовится к тому, во что уже не верили, как минимум пять наших прошлых поколения. Почему человечество волнует вопрос: Что будет в 2012 году?

Ответ как ни странно прост. Вместе с прогрессом и накоплением знаний развивались и те, кого ранее называли ясновидцами и предсказателями. Некоторые и сегодня позиционируют себя с пророками, но многие превратились в более модное и привычное сегодняшней цивилизации сословие ученых.

Ранее науку рассматривали как нечто общее. Тех, кто трудился над изучением физических, химических, электрических, математических и иных законов называли учеными. Начиная с прошлого века многие люди, имевшие хорошие коммуникабельное способности и логический склад ума могли создавать разнообразные теории и гипотезы и официально называть себя учеными. Особенно сильно подобная тенденция была развита в Германии в середине XX века. Такая практика постепенно «расползалась» по Европе, Западу и, конечно же, России.

Сегодня численность подобных псевдоученных насчитывает сотни. Они то и строят разнообразные версии относительно конца света, используя популярную тему, дабы привлечь к себе внимание. Под воздействием, казалось бы, не оспоримых научных фактов и доводов и прогибается множество людей начинающих верить во всевозможные «научные» доказательства неминуемого конца.

Что будет в 2012 году? Какие же ответы на этот вопрос дают сторонники так сказать не ортодоксальной науки?

Одной из самых распространенных версий конца света является конец календаря народа майя. Согласно их версии Земля подчинена циклам, по окончании которых практически все живое на планете погибает и развитее человечества начинается заново. Так сгинуло уже четыре эпохи, наша пятая и ее конец определен самым точным календарем на Земле - календарем племени майя, который заканчивается 21 декабря 2012 года.

Есть и еще одна версия, активно обсуждаемая несколько месяцев назад, но сегодня уже почему-то не особо популярная отвечающая на вопрос - что будет в 2012 году? Связана она с таинственной планетой X или Нибиру. Впервые о ней заговорил Захарий Ситчин. Он утверждал, что в расшифрованных им глиняных табличках шумерской цивилизации идет речь о некой планете проходящей около нашей Земли и несущей смерть ее обитателям. Из-за своей эллиптической орбиты Нибиру уходит далеко за приделы нашей Солнечной системы, поэтому мы о ней не знаем. Каждые 3 600 лет она вновь подходит к Земле и в очередной раз случится это в конце 2012 года.

Следующая версия, отвечающая на вопрос - что будет в 2012 году? Связана она с изменением Земной оси и переполюсовкой Земли. Некоторые исследователи утверждают, что об изменении оси было еще известно в древнем Египте. Якобы великая пирамида на плато Гиза указывает на координаты старой оси и звезду Thuban которая в то время считалась северной. Изменения наклона оси ведет к непременной инверсии полюсов.

Уже сегодня напряженность магнитного поля сократилась на 10-15%. Южный магнитный полюс сместился на 900 км и теперь находится в Индийском Океане. Северный магнитный полюс преодолел более 1000 км и движется со скоростью 40 км в год к Восточно-Сибирской магнитной аномалии, пересекая Ледовитый океан. Более того так называемые «звуки апокалипсиса» доказывают это. В процессе инверсии полюсов магнитное поле Земли может исчезнуть на несколько дней, это приведет к серьезной техногенной катастрофе, проникновению космической радиации и вредного ультрафиолета, стихийным природным катаклизмам и деформации энергетического поля человека. Случится это по примерным расчетам где-то после 2012 года и естественно человечеству ничего хорошего от этого ждать не стоит.

Следующая версия, отвечающая на вопрос, что будет в 2012 году, базируется на теории квантового перехода. Здесь все просто. Планета Земля в конце 2012 года просто меняет звезду. Сегодня с утра на небе мы видели Солнце, а уже после 2012 года увидим, скажем, Тау Киту и станем шестой планетой ее системы.

А вот еще не менее интересная версия. После 21 декабря 2012 года человечество перейдет на новый этап развития, в так называемую шестую расу. Сейчас мы считаемся пятой расой, имеем пять чувств, а в шестой будем иметь их аж целых шесть.

Не менее губительным для людей может стать и парад планет, намеченный на 21 декабря 2012 года. В этот день Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстраиваются в одну линию. Главной особенностью этого парада является то, что помимо планет нашей Солнечной системы в нем примут участия планеты соседних звездных систем, образуя как бы одну линию от центра галактики. Такое события ознаменует переход в новую эру и конец Великого астрологического года, который продолжался 25800 лет. Напомним человечество, по мнению ряда ученых, живет уже пять эпох.

Первая эпоха Рака (с 8000 до 6000 гг. до н.э) появление понятия семьи, жилищ, развитее земледелия, охоты, рыболовства. Вторая эпоха Близнецов (с 6000 до 4000 гг. до н.э) появление языков и письменности. Третья эпоха Тельца (с 4000 до 2000 гг. до н.э) появление искусства и понятия роскоши. Разделения слоев населения на богатых и бедных. Четвертая эпоха Овна (2000 гг. до н.э 1 гг. н.э ) время силы, распрей и войн. Правление римской империи. Сейчас подходит к концу эпоха Рыб. Время расцвета духовности и религии. Следующая эпоха Водолея. Пока неизвестно, что она нам готовит.

Следующая версия, отвечающая на вопрос - что будет в 2012 году? Связана с китайской Книгой Перемен или «И-Цзын». По легенде ее составил император из династии Шан. Ученым удалось из гексаграмм этой книги составить диаграмму. Если ее наложить на временной отрезок от времени правления династии Шан. Конец диаграммы совпадает с отметкой 2012 год.

Есть еще ряд версий отвечающих на вопрос что будет в 2012 году, таких как: квантовый переход; теория Белла; теория 8 контуров сознания и теория замещения сознания. Все эти версии менее популярны, чем вышеописанные, поэтому мы на них подробно останавливаться не будем. Скажем лишь одно - не те, кто разрабатывают подобные гипотезы и теории, не религиозные деятели, не колдуны, ясновидцы и пророки, не даже ученые не смогут точно дать ответ на вопрос - что будет в 2012 году. Так как Господь прямо говорит: «О дне же том и часе никто не знает...» (Мф. 24. 36).
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Что будет в 2012 году? если Вам понравилась статья Что будет в 2012 году?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий