Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Земля » Молния-убийца. Погоня за шаровой
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 2825
Она может исчезнуть, не оставив никаких следов, а может взорваться с огромной силой и разнести в щепки целый дом. Она может безболезненно пройти сквозь тело, не причинив никакого вреда, а может полностью сжечь человека изнутри… или оставить на коже страшные ожоги в виде причудливых рисунков. Она выбирает своих жертв, руководствуясь только ей одной известным планом – может кокетливо заигрывать, поражая свидетеля своей неземной красотой, или жестоко расправиться, не оставляя ни малейшей надежды на спасение. Она любит кольца и воду и ненавидит, когда с ней обращаются без должного уважения. Она скрытна и осторожна - еще ни одному смертному она не открыла своей тайны. И человечество с незапамятных времен и до нашего времени ломает себе голову над простым вопросом – что же это за чудо? Шаровая молния – так договорились называть эту таинственную гостью ученые. Но ни в красивом названии, ни в толстых научных книгах и учебниках нет разгадки ее тайны. Она не дает спать сотням ученых по всему миру и тысячам случайных свидетелей ее таинственных появлений, потому что никто из смертных не знает ответа на простой вопрос – кто же она? Авторам фильма удалось собрать уникальный материал, который позволит приподнять завесу тайны и попытаться ответить на этот вопрос. В фильме принимают участие ведущие исследователи шаровой молнии, всю свою жизнь посвятившие изучению этого загадочного явления.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Молния-убийца. Погоня за шаровой если Вам понравилась статья Молния-убийца. Погоня за шаровой, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий