Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Конца света НЕ БУДЕТ,но...
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3935
Конец света уже близок и датируют его декабрем 2012, февралем 2013 и даже июлем 2014, по крайней мере, так пророчат нам многие СМИ и ряд некоторых ученых. Причин гибели указывается несколько, основные из которых связаны с приближением космических тел из глубин космоса. Так ли оно все будет? Действительно две трети человечества погибнут вследствие катаклизмов? А может быть процесс уже запущен, но мы просто этого не замечаем? Вот в этом мы и попробуем разобраться.

Конца света НЕ БУДЕТ,но...


Из глубокой древности до нас донеслись рукописи многих пророков, которые говорили о конце света и назначали его чуть ли не с интервалом в сто лет, при этом в мире происходили многие события, приводящие к гибели сотен тысяч людей, но судный день так и не настал. Человечество до сих пор живет и развивается вопреки всем предсказаниям. Нет мы не хотим поставить под сомнения все пророчества известные человечеству, мы лишь хотим сказать, что не стоит доверять тем кто делал это только для того что бы обрести славу по примеру второго сына Мишеля Нострадамуса (которого кстати тоже звали Мишель).

На сегодняшний день есть ряд пророчеств, из которых некоторые не доступны общественности и имеют поразительную точность. К таким относится протоколы Иоганна из Иерусалима, в которых есть информация о событиях на третье тысячелетие. Прогнозы настолько точны, что пой сей день, хранятся в архивах НКВД со времен Сталина. Такие тексты вызывают серьезный интерес, так как подкреплены доказательствами своей точности в виде сбывшихся событий, но ни одна из подобных рукописей не содержит информации о гибели всего живого на Земле.

Тогда откуда же появилась версия о конце света? Дело в том, что первым упоминанием о гибели человечества был потоп описанный в Ветхом завете. Действительно ученые подтверждают, что такое событие имело место в истории. Ими даже был обнаружен ковчег на вершине горы Арарат, созданный из дерева, возраст которого примерно пять тысяч лет. Есть даже версия, что великий потоп произошел из-за падения крупного небесного тела на поверхность нашей планеты. Однако нет ни единого доказательства, что во время этого бедствия выжил только Ной со своей семьей, что свидетельствует о гибели далеко не всех живущих на земле.

Вторым обстоятельством в процессе построения версии о конце света была теория пяти лун, исходя из которой, следует, что Луна, к которой мы так привыкли, является искусственным спутником Земли находящемся на нашей орбите до поры до времени. Через некое количество лет наставал момент, когда Луна начинала сближаться с Землей и в итоге падала на ее поверхность, уничтожая все живое. Согласно этой гипотезе мы пятая раса, живущая на этой планете. В древних манускриптах сохранилась информация о нескольких предыдущих это: Лемурийцы и Атланты.

Что касается Луны, то еще десять лет назад заговорили об ее искусственном происхождении в НАСА. Их привлек тот момент, что при падении предметов на поверхность ночного светила оно издавало странный звук не свойственный другим небесным телам. При подробном анализе выяснилось, что Луна под слоем пыли состоит из железа, в сплаве которого имеются металлы не известные на Земле.

Дальше появлялись все более и более сенсационные подробности. В руки к ученым попала древняя китайская карта, датированная III веком н.э. На ней в изумительных подробностях были нанесены все основные известные сегодня астрономические объекты, но не хватала лишь одного, Луны. Почему китайские астрономы ее не нанесли? Маловероятно, что посчитали менее значимой, чем другие планеты. Возможно, в тот момент ее просто не было.

Следующим серьезным основанием задуматься над происхождением естественного спутника Земли стало для ученых открытия полости. То есть выяснилось, что Луна вопреки другим небесным телам не имеет ядро из железа, а содержит внутри пустоту. Что же там может находиться? Версий много. Одни считают, что это инопланетный корабль, прилетевший с целью занести жизнь на нашу планету и почему-то не улетевший. Другие уверены, что это так же инопланетный корабль, только находящийся на нашей орбите с целью наблюдения и проведения экспериментов над Homo Sapiens в рамках проекта гинезис.

Что является правдой, а что вымыслом сказать трудно, однако о том, что Луна кем-то населена, говорят всерьез как российские, так и американские ученые. Именно поэтому и была свернута много затратная космическая программа двух великих держав. Все же, что нашли на Луне, официально не говорят до сих пор. Что касается теории пяти лун, то есть и еще одно подтверждение этой версии. Это гигантские обломки некоего металлического небесного объекта упавшие много веков назад где-то в районе Кампо-дель-Сьело.

Если даже предположить, что луны действительно падали на Землю, то, как мы можем судить, они не убивали ВСЕ живое. Да возможно большая часть населения погибла, но оставшаяся создавала новый эволюционный виток, развивая, следующую цивилизацию с абсолютно иной структурой, моральными и материальными ценностями. Как это происходило не известно.

Возможно, человечество эволюционировало, приспосабливаясь к новым условиям, возможно новые виды способные выжить в экстремальных ситуациях рождались заранее и в процессе развития изменялись, а возможно нам кто-то помогал из вне. Какой бы из перечисленных сценариев не происходил – это все равно был не КОНЕЦ.

Последняя из напастей, которая уже стала даже модной в СМИ и продолжает запугивать миллионы людей это так называемая планета X или Нибиру. Первые упоминания о ней сохранились еще на древних глиняных табличках шумеров, написавших целую историю о Нибиру, которая успешно была расшифрована и переведена Захарием Ситчиным. Если вкратце - то якобы увидит человечество ее в начале 2012 года на Южном полушарии как яркую точку, а уже во второй половине года как второе Солнце только красного цвета на Северном полушарии.

Что же попробуем разобраться и с этим возможным концом света. Если хорошенько прочитать записи Ситчина, то можно заметить, что шумеры описывали Нибиру как небесное тело примерно в четыре раза больше, чем Земля. Следовательно, при таких размерах мы уже должны были бы видеть эту планету не вооруженным глазом, однако - увы. Но этому есть объяснения у самих же шумеров. Дело в том, что по преданию на этой планете некогда жили существа, которых земляне называли анунаками.

У них случилась экологическая катастрофа, из-за которой атмосфера этой планеты была разрушена. Анунаки в целях восстановления утраченного стали распылять золото, что в итоге сделало планету невидимой (кстати, действие золотого напыления на предметы в качестве сокрытия от глаза человека доказано научно), якобы, поэтому ее сейчас не видно, а воочию она предстанет лишь тогда, когда ее подсветит Солнце. Предположим, что это так и снова обратимся к записям шумеров.

В них сказано, что анунаки уже посещали землю и не единожды, причем они это делают раз в 3 600 лет, используя Нибиру как гигантский космический корабль. Из этого можно сделать вывод, если они многократно посещали Землю, то это не приводило к концу света, а лишь приносило с собой глобальные изменения на нашей планете. В процессе таких изменений, конечно же, были жертвы, но опять-таки это был не КОНЕЦ СВЕТА.

Есть и другая версия, согласно которой все, что записано в шумерских летописях было иносказательным и подразумевало нечто другое. Это подтверждает и известный календарь народа майя, который не говорит о конце света 21.12.2012. Согласно переводам, эта дата у майя означала переход этого народа на новый уровень. В Библии так же не упоминается о конце света. Дело всего лишь в неправильном переводе с древнегреческого, где слово Эон [лат. Aeon] конец света имело другое значение, конец эры, что сейчас собственно и происходит. Человечество переходит из эры рыб в эру водолея.

А вся эта шумиха по поводу Конца Света не более чем неправильно понятая библейская аллегория. Что же касается шумеров, то в их летописях Нибиру изображена как планета с крыльями или как нечто напоминающее плазмический сгусток нежили планету. Из этого всего можно сделать вывод, что никакой планеты Нибиру нет, а речь идет об энергетической субстанции наподобие космического шторма или вселенской энергии, которая находится везде и в то же время нигде, так как мы ее не можем видеть глазом, а лишь чувствуем ее присутствие.

Многие особо чувствительные представители человечества осенью 2011 года почувствовали недомогание, ломоту в теле и депрессию с сильной апатией, что доказывает присутствие новой энергии, которая влияет на всю планету и заставляет ее меняться вместе со всеми живущими на ней. Как и во всех предыдущих сценариях конца света, кто-то, возможно, погибнет, а кто-то просто измениться и перейдет в новую эру, а возможно даже в новое измерение совершенно другим человеком.

Возможно, эта сила уже действует на наш мир и никакой Нибиру, по крайней мере, в том проявлении, в котором мы ее ждем, человечество не увидит.

В 2013 год мы войдем как в совершенно новую эпоху, где мир станет иным. Он будет казаться все тем же, привычным для нас домом, но некоторые заметят, невидимые на первый взгляд оттенки, которые все же будут отличать его от того, каким он был ранее.

И это будет значить только одно, КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Конца света НЕ БУДЕТ,но... если Вам понравилась статья Конца света НЕ БУДЕТ,но..., прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий