Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Снежный человек » Кузбасский снежный человек завел твиттер
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4861


Кузбасский снежный человек, который уже давно стал неофициальной достопримечательностью региона, обзавелся собственным аккаунтом на сервисе микроблогов Twitter, пишет "Газета Кемерова". Йети начал вести микроблог несколько дней назад, и к моменту написания заметки в нем было около полутора десятка записей.

В личных данных йети написал, что он проживает в Азасской пещере и назвал себя "снежным человеком в полном расцвете сил". В первом посте йети пообещал своим читателям, что будет рассказывать им о "своей нехитрой жизни".

В микроблоге йети действительно описывает то, чем он занимается, что видит вокруг, а также жалуется на туристов. "Нашел у себя клок седых волос. Это все экология! Когда-то ягоду прямо с земли ел и здоровый был. А сейчас все туристами загажено. Тьфу!", - так выглядит один из недавних твиттов снежного человека.

Кто является реальным автором микроблога кузбасского йети, пока не установлено. В пресс-службе мэрии города Таштагол, который считается родиной кузбасского йети, Независимому порталу Кемерова заявили, что властям ничего неизвестно о микроблоге снежного человека.

Жители Кемерово неоднократно предпринимали попытки отыскать снежного человека в тайге. Губернатор области Аман Тулеев даже пообещал награду тому, кто сумеет найти йети. 11 ноября в регионе отмечается праздник, посвященный кузбасскому снежному человеку.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Кузбасский снежный человек завел твиттер если Вам понравилась статья Кузбасский снежный человек завел твиттер, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий