Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Снежный человек
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 17440
Парк имени снежного человека
В Кемеровской области построят "резиденцию снежного человека"
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8010
ГОРОДСКИЕ РОДСТВЕННИКИ ЙЕТИОбычно снежного человека или его следы люди видят в дремучих лесах, в труднодоступной горной местности, вообще в глухих, мало исследованных уголках. И уж, разумеется, не вблизи селений и тем более городов.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8499
 В России поймали снежного человека и не знают, что с ним теперь делатьВоеннослужащие Пограничного управления УФСБ РФ по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани.
Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8114


61-летний Владислав Канюка из Запорожья, который уже 30 лет занимается поисками снежного человека, утверждает, что йети живет на острове Хортица в Запорожье. Владислав Евдокимович называет себя криптозоологом (ищет легендарных животных) и уфологом (верит в НЛО и ждет пришельцев). По словам Канюки, ему до сих пор еще не довелось видеть йети, однако он видел жилище чудища на Хортице.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6858
Ученым удалось исследовать ДНК «снежного человека»Неужели ученые наконец доказали опытным путем существование «йети»?!
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8041
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПОСЛЕДНЯЯ ЗАГАДКА ГИМАЛАЕВ"Тебя унесет йети!" — так в горных селениях Гималаев многие матери пугают своих непослушных ребятишек. В наших краях в этой роли обычно выступает баба-яга. Йети... Это странное создание описывается жителями самой мощной и высокой горной системы Земли по-разному.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6739
Бигфут или "снежный человек" бродит в отдаленных районах Соединенных Штатов, в том числе в зоне Миссури недалеко от Канзас-Сити.

То что Скотт Нельсон слышит в своих наушниках странно, тревожно и необъяснимо.
"Да, я слышал, как он говорит. И вы услышите, как он говорит здесь, через момент", - ответил Нельсон, когда его спросили, думает ли он, что снежный человек существует.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8019
Что нашел петербургский Зоологический институт в волосах йетиНа прошлой неделе ученый-криптолог Валентин Сапунов сообщил о том, что волосы, обнаруженные в ходе экспедиции на Кузбассе год назад, с 70%-ной вероятностью принадлежат снежному человеку. Правда, узнали об этом ученые еще зимой – а новость почему-то появилась только сейчас.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6940
В России давно пора создать центр по изучению "снежных людей""Речь должна идти о создании нового научного образования, если хотите - института гоминологии, который бы и вел поиски, и в то же время - исследование найденных образцов", - сказал один из ведущих в России профессиональных исследователей так называемого "снежного человека" Игорь Бурцев, отметив при этом, что в настоящее время Российская Академия наук официально не признает существование "снежного человека" и скептически относится к работе частных исследователей.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 15047
В Сибири обитают около 200 Йети?Профессор Валентин Сапунов из российского государственного гидрометеорологического университета вызвал гнев многих ученых своим утверждением, что научные тесты, включая проверку ДНК, показали, что образцы волос, найденные в далекой пещере Сибири, принадлежат самцу неизвестного млекопитающего.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6640
Ученые допускают, что нашли следы йетиРоссийские ученые исследовали клочок шерсти, найденный близ Азасской пещеры в Горной Шории (юг Кузбасса), где якобы обитает йети, и пришли к выводу, что образец с вероятностью 60-70% принадлежит снежному человеку, сообщил в понедельник РИА Новости главный научный сотрудник Российского государственного гидрометеорологического университета Валентин Сапунов.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8938
В плену у снежных людейИстории людей, побывавших в плену у реликтовых гоминоидов, нередко вызывают недоверие и усмешку, а то и обвинения во лжи. В самом деле, еще не доказано, что реален сам снежный человек, как же можно побывать в плену у мифа, неуловимого призрака, а то и просто у выдумки?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7208
Исследователь аномальных явлений Вадим Чернобров. Место действия планета Земля, 2012 год, огромное животное бредёт по реке, на кадрах видна длинная шерсть и хобот. Сейчас этот ролик побил все рекорды популярности, миллионы просмотров и миллионы мнений. Долгое время ученые пытаются найти доказательства того, что в Сибири или на Крайнем Севере до сих пор живут мамонты.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7602
Родственник йети выдал себя воплямиРаботавшая в Австралии съемочная группа записала душераздирающие крики неизвестного существа
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7830
Учёные возьмутся за ДНК снежного человекаПредполагаемые останки йети могут оказаться под микроскопами сотрудников Оксфордского университета (Великобритания) и Зоологического музея Лозанны (Швейцария).
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее