Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Новую международную космическую станцию лучше строить на Луне, – эксперт
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3965
Новую международную космическую станцию лучше строить на Луне, – экспертПроект строительства новой международной космической станции лучше реализовать на Луне, поскольку на Марс лететь далеко и дорого.

Такое мнение выразил сегодня, 2 марта, редактор-обозреватель журнала «Новости космонавтики» Игорь Лисов, пишет РИА Новости.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в пятницу высказал мнение, что следующий проект международной космической станции может быть реализован на другой планете, а не на орбите Земли.

«До Марса слишком далеко и дорого. Придется начинать с Луны. Надо ставить реалистичные цели», - считает Лисов. Он также думает, что если деньги будут выделены, то этот проект возможен.

«Все зависит от того, насколько срочно этот проект будет нужен и есть ли политическая обоснованность сейчас. Если ее нет, то на этот проект уйдет около 15 лет. Хотя, опять-таки, то, что кажется актуальным сегодня, потом может стать уже ненужным», - отметил эксперт.

По его мнению, пилотируемая космонавтика должна развиваться дальше.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Новую международную космическую станцию лучше строить на Луне, – эксперт если Вам понравилась статья Новую международную космическую станцию лучше строить на Луне, – эксперт, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий