Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Компания Spacex со второй попытки произвела статические испытания связки ракеты-носителя Falcon 9 и корабля Dragon
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3558
Компания Spacex произвела статические испытания связки ракеты-носителя Falcon 9 и корабля Dragon. В ходе испытаний полностью воспроизведена последовательность старта вплоть до двухсекундного запуска двигателей...



Изначально инженеры остановили тест в связи с обнаруженными проблемами. Процедура запуска была отменена за 47 секунд до финального отсчета. После анализа поступивших данных (в сети появились данные об внештатной ситуации, связанной с системой управления двигателями), по всей видимости, инженеры внесли некоторые системные коррективы и было принято решение продолжить испытания. В дальнейшем видимых неполадок не наблюдалось.

Напомним, что старт космического корабля запланирован на 7 мая. Компания пока не прокомментировала сегодняшние события и возможность переноса времени старта в связи с выявленными сегодня техническими сложностями.

В случае успеха миссии, SpaceX станет первой частной коммерческой компанией, доставившей груз на орбитальную станцию, что раньше удавалось только космическим ведомствам нескольких государств.

Компания уже стала в 2010 году первой компанией, которая вывела космический аппарат на орбиту и вернула его на Землю. Компания подписала контракт с NASA по крайней мере на 12 миссий по доставке грузов на орбитальную станцию.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Компания Spacex со второй попытки произвела статические испытания связки ракеты-носителя Falcon 9 и корабля Dragon если Вам понравилась статья Компания Spacex со второй попытки произвела статические испытания связки ракеты-носителя Falcon 9 и корабля Dragon, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий