Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Эликсир молодости от NASA: состав не секрет
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3529
Эликсир молодости от NASA: состав не секретАмериканские ученые из NASA создали напиток для астронавтов, защищающий их от вредного солнечного излучения, однако дальнейшие исследования напитка показали, что напиток способен защитить человека и от старения!

Особый фруктовый сок AS-10 предназначался для защиты кожи астронавтов и предотвращения онкологии у них от солнца, но выяснилось, что не менее успешно он убирает веснушки и сокращает количество морщин.

Ученые провели эксперимент: сфотографировали 180 человек, после чего те пили AS-10 четыре месяца, затем их еще раз сфотографировали. Сравнение изображений показало, что количество морщин снизилось на 17 процентов, а с лиц участников пропала треть веснушек.

Известно, что в состав напитка входят плода бразильского дерева купуаку, похожего на какао, плоды капустной пальмы асаи, барбадосская вишня ацерола, ягоды кактуса опунция и плоды китайского земляничного дерева юмберри, кроме того туда входят чай, виноградный сок и гранат. Такой удивительный состав помогает организму человека справляться не только с последствиями облучения, но и самовосстанавливаться.

Живительная сила напитка вероятно заключается том, что в его составляющих содержится много антиоксидантов, которые нейтрализуют вызывающие старение кожи свободные радикалы.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Эликсир молодости от NASA: состав не секрет если Вам понравилась статья Эликсир молодости от NASA: состав не секрет, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий