Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Мистика и Магия » Где находятся рай и ад?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7669
Где находятся рай и ад?В последнее время в прессе все больше разговоров о том, что все живое на нашей планете произошло не в процессе эволюции, а кем-то было специально создано. Причем подобная тенденция вызвана не речами и трудами праведников, а в результате исследования.

Сегодня все больше ученых, которые работают в различных направлениях биологии, переходят на сторону креационизма – направления в биологической науке, которая уверена, что возникновение Земли, жизни на ней и человека в частности является результатом божественного творения. Как правило, многие креационисты вначале верили в процесс эволюции, но теперь, когда на свет появились многочисленные научные доказательства, они убедились, теория эволюции уступает гораздо более достоверной модели происхождения мира – теории сотворения.

Что же раскрыла эта наука о происхождении жизни на нашей планете, кто ее создал, где живет Создатель, где находятся рай и ад?

Буквально несколько лет назад немецкие астрономы обнародовали сенсационное открытие: они, якобы, обнаружили место на небесах, где по их глубочайшему заверению «прописан» Бог. Об этом миру поведал достаточно респектабельный и серьезный немецкий журнал «Шпигель», на страницах которого весте со статьей о вышеупомянутом научном открытии была размещена удивительная фотография: в самом центре снимка изображено большое сверкающе белое «Магелланово облако», которое отдалено от нашей планеты Земля на целых сто семьдесят тысяч световых лет. Фотографию удалось сделать с помощью уникальной камеры, которую создали исследователи Института астрономических исследований имени Макса Планка, находящегося в немецком городке Гейдельберг.

Этот аппарат, являющийся одновременно и телескопом, и фотоаппаратом – единственный в мире. Он имеет очень высокую точность глубины резкости.

Как пишет на своих страницах не менее известная газета «Бильд», «Магелланово облако» представляет из себя некую звездную систему, которая расположена где-то в «южном небе».

Почему же астрономы так уверены, что именно это место является «штаб-квартирой» Бога?

А все очень просто!

Исследователи, историки и искусствоведы размышляли следующим образом: во все века живописцы пытались как-то изобразить на своих холстах место, где «живет» Всевышний, попытаться объяснить тайну его местонахождения. Особенно настойчиво это предпринималось в эпоху Ренессанса.

Ученые же решили сравнить небо, изображенное на полотнах известных художников, с фотографиями, сделанными в далеком космосе, и обнаружили совершенно невероятную вещь: художники все как один достаточно четко изображали район Магелланова облака, создавалось впечатление, старые мастера имели в своем распоряжении суперкамеру, пишет газета «Бильд». Вот почему ученые так уверены, что именно это место является мифическим Олимпом.

Если с местом «постоянного проживания» Бога хоть как-то все разъяснилось, то споры о местонахождении ада и рая до сих пор не прекращаются.

Два испанца – ученые-физики Хосе Винья и Хорхе Перес, работающие в университете Сантьяго-де-Компостела, еще в 1998 году, взяв за основу Священное Писание, смогли определить температуру ада и рая, а также их местонахождения.

Как они утверждают, физические параметры, определяющие рай, есть в Книге пророка Исайи. В ней говорится, что свет Луны станет похожим на свет Солнца, которое будет всемерно светлее – как свет семи дней…Испанцы, определяя температуру рая, опирались на закон излучения, открытый Стефаном-Больцманом, а для установления температуры ада – на тепловую функцию, именуемую энтальпией.

В результате им удалось с достаточно большой «точностью» рассчитать температуру в аду и раю, а также наиболее «достоверно» определить их месторасположения. К своим испанским коллегам примкнул и профессор из Германии Геро Хильмер, который утверждает, что у них есть данные о том, что ад находится в глубине земли на расстоянии около 14 километров.

Правда, многие ученые, исследователи и представители веры скептически замечают, что вряд ли земные измерения годятся для обозначения таких сфер. Однако Винья и Перес, тем не менее «перевели» на язык науки физики слова пророка о том, что небеса излучаются от солнца в пятьдесят раз больше, чем наша планета, пропустив их через призму закона Больцмана, а также проведя метеорологический анализ. В результате они сделали сенсационное открытие: рай находится на высоте около двухсот километров над поверхностью нашей Земли.

По их мнению, царство небесное находится в атмосферных слоях, именно там, где проходят пути космических кораблей и спутников, там, где температура доходит до 232°.

Получается, что души праведников, которые всю жизнь мечтали попасть в рай, чувствуют себя здесь не совсем комфортно, даже если они лишены «квазитела». В таких условиях, когда вокруг трескучий мороз, а в раю температура доходит до 232° в результате солнечного излучения, должен быть полный вакуум с ничтожно малым количеством воздуха.

Получается, что на небесах – в раю – одновременно и мороз и пекло, что лишний раз является доказательством воистину непревзойденной истины – пути Господни неисповедимы.

Однако с такими громогласными заявлениями категорически не согласна католическая церковь, представители которой — в частности, Папа Римский — еще в 1999 году, накануне нового тысячелетия, заявил, что на небесах никакого рая нет и не может быть, по той простой причине, что рай – это не физическое место, находящееся где-то в облаках, а непосредственно живая духовная связь со Святой Троицей. Получается, что все, что представляется человеку раем небесным – зеленые лужайки, цветущие сады, кристально чистые родники, журчащие среди белых облаков – все эти картины умилительного пасторального идиллического мира, где живут ангелы и где всем праведникам уготована безмятежная и блаженная жизнь, на самом деле являются метафорой, плодом воображение.

Правда, Глава Ватикана при этом пояснил, что рай – не абстракция, а просто ощущение полноты общения с Всевышним, призвав при этом праведников не сгущать краски. описывая райскую жизнь и краски ада с котлами с кипящим жиром и орудиями пыток.

Так все-таки где находится Эдем?

В Ветхом Завете сказано, что рай земной – это цветущий оазис, находящийся в пустыне, там, где а самом начале жили наши прародители – Адам и Ева, и предположительно это место находилось в восточном направлении от Палестины, в том месте, где есть поток, из которого берут свое начало четыре реки.

Однако Библия – не учебник географии, поэтому она не дает точных географических координат «рая земного», поэтому существовало великое множество различных теорий относительно месторасположения Эдема, в том числе и теория о том, что это место – это южная Африка.

Она исходит из подтверждения о том, что именно Африканский континент является «исторической родиной» сегодняшнего человека. По мнению ученых, около двухсот тысяч лет назад в этом месте жили наши предки – древние люди, которые с точки зрения биологических измерений мало чем отличались от нас. Затем, спустя века, они расселились по Азии и Европе.

Генетические исследования человека, позволили исследователям проследить всю их цепочку генов, которые передаются по линии матери и доходят от современного человека к его древнему предку, и в силу этого анализа определить тот регион Африки, который могли населять наши прародители. И поэтому именно эти места нужно считать Эдемом, с чем согласны и в Ватикане.

Некоторые ученые из СНГ считают, что «рай земной» находится в… Антарктиде. Они основывают свои выводы на расчетах энергоинформационных и магнитных земных полей, а также аномальных зон на нашей планете. В их разработках есть также данные секретных фашистских лабораторий Рейха, которые активно занимались поиском сакральных зон на поверхности Земли. Например, в свое время адмирал Денниц доложил Гитлеру о том, что его подводники обнаружили вход в «рай земной» и находится он у побережья Антарктиды.

Ученые из бывшего СССР утверждают, что не случайно на этом материке попадаются грибы и папоротниковые растения. Направленные к «вратам рая» две экспедиции подводников исследовали берега таинственного белого материка. Они подтвердили догадку ученых о том, что в глубинах океана действительно существуют оазисы, которые омываются горячими термальными течениями.

Один из таких оазисов располагается у входа в подземную пещеру, и оттуда исходит невероятно яркое свечение, объяснить происхождение которого пока не удалось. Проникнуть в этот грот подводная лодка не в состоянии, это может сделать только аквалангист, да и то, в очень легкой экипировке.

Думается, что когда-нибудь ученым удастся ответить на вопрос: по какому адресу нужно попасть в «рай земной», а сейчас каждый из нас, живя в этом мире, должен понимать, что пока рай не найден, нужно бережнее относиться к этому миру, в котором мы живем сейчас, не уничтожая то, что у нас есть сегодня.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Где находятся рай и ад? если Вам понравилась статья Где находятся рай и ад?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
10.06.2019
Цитировать

Киба

ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Придёт день, когда и ты вспомнишь о волчьей гордости и отправишься в длинный путь.
Каждый сам выберет себе дорогу; но найдутся и те, кто выйдет под проливной дождь.
Решат пройти там, где никто ещё не был; и пройдут по лезвию бритвы с улыбкой и гордостью.
Найдутся те, кто выберет для себя единственную достойную волка путь в Рай…
Дойди до Рая!!!

«Волчий дождь»

 

Добавьте комментарий