Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Мистика и Магия » Общаетесь с Духами ?!
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5195
Общаетесь с Духами ?!В последнее время наблюдается массовое увлечение работы с маятником. По движению маятника получают определенные ответы – да или нет, на любой вопрос. Однако всё новое хорошо забытое старое. Общение с духами с помощью колдовской доски, спиритические сеансы, общение с маятником принципиально неотличимы. Через маятник духи сомнительного происхождения могут легко подчинить волю человека и манипулировать его сознанием. Высшие силы, небесные наставники, учителя Шамбалы, высшее Я – на эти определения повелись многие глупцы с маятником.

Только в руках высокодуховного человека маятник может быть полезен, но его возможности ограничены. Прежде всего обратим внимание на состояние в котором находятся энергоканалы – пальцы рук.
Пальцы правой руки передают информацию в левое полушарие головного мозга, далее на жизненно важные органы и только потом достигает энергоцентров/чакр. Безупречное состояние здоровья показатель отсутствия энергоблоков от периферии к энергоцентрам и обратно. Обоняние, зрение, слух, вкус, тактильные ощущения, чувства стабильного комфорта гарантируют что ответы маятника будут правдоподобны.

Пальцы – энергоканалы левой руки связаны с правым полушарием головного мозга, внутренними органами, энергоцентрами/чакрами. Полноценный энергообмен в этой системе открывает возможности сверхспособностей и сверхчувств. Возможности ясновидения, вещие сны, визуализация образов даёт больший объем и полноту информации, чем маятник. Яснослышание позволяет устанавливать диалог со зримыми духами.
Классическое определение современной медицины как шизофрения связано с тем, что яснослышание вышло из под контроля и является причиной дисгармонии. Такие великие книги как «Веды», «Гита», Талмуд, Библия, Коран были написаны высокодуховными людьми, обладающими как ясновидением, так и яснослышанием. Состояние просветления это гармоничная деятельность правого и левого полушарий.
Раскрытие Родовой памяти является результатом баланса всех чувств человека. Состояния безграничной свободы, духовной силы, любви, благодати, радости открывает возможность общаться на равных с богами (цивилизация плазмоидов) и демонами (кремневая цивилизация). Для жителей Земли прежний цивилизации атлантов вышеописанные способности были нормой.

Пробуждайтесь. Возможности Духа безграничны. Вы дети Творца-Создателя живой природы!!!
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Общаетесь с Духами ?! если Вам понравилась статья Общаетесь с Духами ?!, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий