Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » Библия и секреты Вселенной
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5638
Библия и секреты ВселеннойЧто происходит, когда люди ищут признаки внеземного разума не там, где нужно? (Кен Хэм)

«Некоторые считают, что внеземной разум может излучать огромные потоки закодированной информации (т.е. является такой себе галактической энциклопедией) и, следовательно, может помочь разобраться в вопросе происхождения вселенной или раскрыть тайну бессмертия», — так говорится в одной из статей газеты Сан-Диего Union-Tribune, выпуск за 5 ноября, 1993.

Эта статья была напечатана в поддержку тех, кто участвовал в проекте под названием SETI (Поиск внеземного разума), и чтобы помочь собрать средства в фонд поиска в космических просторах того, что, по их мнению, является миллионами эволюционировавших цивилизаций.

Эта цитата из статьи описывает проект SETI, как страстное желание человека обнаружить некий разум, чтобы тот рассказал ему, откуда произошел человек и как обрести бессмертие.

Но дело в том, что вечный разум уже «излучил» всю необходимую информацию (и это является фактической «галактической энциклопедией») о том, откуда мы произошли, кем мы являемся, что с нами не так, а также дал нам способность понять бессмертие — и эта информация абсолютно не закодирована! Она была переведена на каждый язык мира. Она доступна в письменной форме, открыта нам вечным разумом, который сотворил все сущее. И эта информация называется Святой Библией!

Человек знает, что существует высший разум — он понимает, что есть нечто большее, чем эта земля. Это происходит благодаря тому, что знание о существовании вечного Бога записано в человеческих сердцах, и это послание окружает нас повсюду в мире. «Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им; ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира чрез рассматривание творений видимы, так-что они безответны» (Римлянам 1:19-20).

Вечный разум уже «излучил» всю информацию о том, откуда мы произошли, кем мы являемся, что с нами не так, а также открыл путь к бессмертию — и эта информация абсолютно не закодирована!

Карл Саган из университета Корнелл отметил в своей книгеКосмическая связь (стр. 224): «В этот самый момент весь космос может быть пронизан множеством посланий от других цивилизаций, которые передаются с помощью невообразимо усовершенствованных устройств, и они предназначены специально для того, чтобы мы смогли распознать их — если бы мы только знали, как это сделать... А возможно послания уже здесь, и они присутствуют в нашей каждодневной жизни, а мы просто не приложили достаточно усилий или сделали что-то не так, для того чтобы понять их. Сила такой развитой цивилизации невероятно огромна. Их послания могут заключаться в довольно знакомых и обычных обстоятельствах... Послание, которое нам несут звезды, может быть уже здесь. Но где?»

Карл Саган, похоже, готов поверить в то, что существует разум выше, чем разум человека. Он, похоже, готов поверить в то, что этот разум вступает в связь с человеком. И даже готов поверить в то, что «послания» уже могут быть здесь. Но он также признает и то, что, возможно, он «приложил не достаточно умственных усилий, чтобы распознать» эти послания. И в этом он совершенно прав. Как говорится в послании к Римлянам 1:21: «Но как они, познавши Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце».

Послание уже здесь

Вечный и всезнающий Бог обратился к человеку через Своих пророков, через Своего Сына и через Свое письменное Слово. Карл Саган был прав, когда писал, что «Послание, которое нам несут звезды, может быть уже здесь». Оно действительно уже здесь!

Бог говорит в Своем письменном Слове в Псалме 18: «Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь. День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание. Нет языка и нет наречия, где не слышался бы голос их». Павел также говорит в Послании к Римлянам 10:18: «Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселеннойслова их».

Человек страстно желает понять свое предназначение и смысл своего существования. Но он не слушает, он просто не хочет слушать. Мы читаем в Послании к Ефесянам 4:18: «Будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их». Или как говорит Павел в 2 Коринфянам 4:4: «Для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого». В 2 Петра 3:5 апостол говорит нам о том, что человек «не знает» (или сознательно отвергает) истину о сотворении.

Библия говорит, что человек скорее поверит лжи, чем примет истину об абсолютном сотворении Богом всего существующего, о греховности человека и о необходимости склониться перед Богом и принять своего Создателя, как Господа своей жизни. Но вместо этого человек «славу нетленного Бога изменил в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся…»(Римлянам 1:23).

И самый лучший способ показать, как человек сделал это - просто вспомнить события 20 августа и 5 сентября 1977 году. В эти два дня были запущены два космических корабля, каждый из которых назывался Вояджер. На каждом из них была установлена покрытая золотом медная пластинка с посланием к возможным цивилизациям, которые люди надеялись обнаружить.

Это послание на пластинке включало изображения «эволюции человека» от молекул через рыб, рептилий, обезьян и до людей. На пластинке также была записана «эволюция человека» в звуковом виде — ряд звуков, которые якобы сопровождали эволюционное развитие - звуки сфер, вулканов, землетрясений, грязевого гейзера, ветра, дождя, сверчков, лягушек, птиц, гиен, слонов, шимпанзе, диких собак, человеческих шагов, сердца и смеха. На пластинку также был записан звук пожара и звук речи, звуки каменных орудий, домашней собаки, азбуки Морзе, кораблей, поездов космического аппарата F-111 и так далее.

На пластинку также были записаны приветствия на разных языках мира. Эти послания несли приветствия человечества с Земли, призыв о помощи, предложения дружбы, обещания, размышления людей о них (о внеземных цивилизациях), в которых предположительно существующие там создания назывались «великими существами», заявления о мирных намерениях и так далее.

«Приветствие китов»

И чтобы быть уверенными в том, что их услышат и поймут, на пластинку также были записаны звуки нескольких китов! Вот что мы читаем о «приветствии китов» в книге Звуки Земли: Космическая запись Вояджера, написанной Карлом Саганом и другими авторами (стр. 151):

«...Мы слушали его [приветствие кита] много раз и всегда нас наполняло чувство иронии из-за того, что наши воображаемые инопланетяне, живущие на расстоянии миллиардов лет от земли, могут получить послание от землян и понять его, тогда как для нас самих это приветствие непостижимо» [«Называя себя мудрыми, обезумели »(Римлянам 1:22).].

И снова человек не слушает. Этот огромный (вечный) разум посылал Своих пророков, а человек забрасывал их камнями. Бог послал Своего Сына, а человек пригвоздил Его к кресту. Бог дал нам Свое Слово, а человек сжигал его и тех, кто проповедовал его, на кострах. С одной стороны, человек взывает к небу и хочет, чтобы в нем существовали другие цивилизации, а с другой - показывает Богу кулак. Почему? Потому что на самом деле человек хочет создать своего собственного бога — он не хочет верить Богу Библии. Он не хочет признавать, что бунтует против Бога – своего Творца.

Представитель ООН Уоллас Р.Т. Макалей из Нигерии сказал в послании, записанном на пластинкеВояджера: «Всем внеземным цивилизациям: Предположительно мы являемся единственными существами, населяющими эту планету, но мы знаем, что это не совсем так. В Африке мы хотим верить, что вы уже здесь, что вы все знаете и, наверное, обладаете высшим разумом, а значит, можете помочь нам решить многие проблемы нашего мира».

Почему же они не слушают! «Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю» (Псалом 120:2).

Действующий в то время президент США Джимми Картер в своем послании к «инопланетянам» сказал: «Человечество все ещё разделено на отдельные нации и государства, но страны быстро идут к единой земной цивилизации… Мы надеемся, настанет день, когда будут решены проблемы, перед которыми мы стоим сегодня, и мы присоединимся к галактической цивилизации».

Ну что же, реальная новость в том, что приходит время, когда наступит мир без печали, время вечного мира, будущее Едемское состояние, но он предназначен только для тех, кто сделал так, как написано в Послании к Римлянам 10:13: «Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется».
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Библия и секреты Вселенной если Вам понравилась статья Библия и секреты Вселенной, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий