Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » Чупакабру все-таки подстрелили
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3926
Чупакабру все-таки подстрелилиЗапорожские ветеринары и зоологи не могут отнести убитого зверька ни к одному виду живых существ. Местные жители уверены: это и есть легендарный кровосос

Неведомую зверюшку не опознали даже ученые.
Фото: Фото с сайта strela.zp.ua

Темно-коричневого цвета, с редкой жесткой шерстью, длинным хвостом и вытянутой шеей. Весит около 5 кг, в длину - 55 см. Вот так выглядит необычное животное, которое подстрелили охотники в Михайловском районе Запорожской области. Говорят, подкараулили ночью, когда зверь пытался забраться в курятник. Тушку охотники сразу же отнесли местному ветеринару. Тот, увидев находку, ахнул.

- Таких зверей раньше не встречали. Но, судя по клыкам, однозначно можно сказать, что это хищник, - заверил «КП» местный ветеринар Юрий Ильченко.

Ученые тоже не смогли опознать зверя.

- Есть что-то общее с лисой, собакой и выдрой. Но отнести его к одному какому-то виду невозможно. Например, клыки у диковинного зверя похожи на лисьи, но по размеру меньше, - размышляет директор зоологического музея Запорожского университета Александр Коротя. - Мое мнение: скорее всего, это либо животное-гибрид, либо мутант.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Чупакабру все-таки подстрелили если Вам понравилась статья Чупакабру все-таки подстрелили, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий