Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6946

Заколдованное озеро в украинеЛюбителям всего мистического стоит отправиться на Украину за приключениями. Здесь очень много всяких диковинных мест. Сегодня мы отправимся в Донецкую область на Соледарское озеро. Место это поистине необычное и специфическое. То ли чудо природы, то ли аномалия, то ли волшебство.

Заколдованное озеро

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 20817
Инопланетяне зачастили в нашу страну

Число инопланетян, посетивших Россию в прошлом году, несколько выросло по сравнению с предыдущим годом. Такие данные приводятся в ежегодном исследовании, подготовленном специалистами по паранормальным явлениям и НЛО.
Ком-ев: 6 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 16541
Астероид с пол стадиона пронесется мимо Земли в середине февраля Астероид величиной с половину футбольного поля пролетит 15 февраля в 27,7 тысячах километров от Земли. Он станет первым астероидом такой величины, прошедшим столь близко от нашей планеты с момента начала регулярных наблюдений за космическими объектами, заявляет управляющий программы NASA по изучению объектов на околоземной орбите Дон Йоманс.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 16796
В марте 2013 года будем наблюдать за кометой C/2011 L4Астрономы надеются, что в марте 2013 года за кометой C/2011 L4 можно будет наблюдать невооруженным глазом.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 15659
Найдены метеориты родом с МеркурияНайдены метеориты родом с Меркурия


Немецкий коллекционер купил несколько меркурианских метеоритов. Метеориты являются небесными телами, которые входят в атмосферу Земли на скорости. Обычно поставщиком метеоритов является большой пояс астероидов.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 12271
Убийца динозавров мог быть двойнымПресловутый метеорит, который помог очистить Землю от динозавров, в действительности мог быть двойным, то есть в планету врезались два астероида, находившихся на орбите друг друга.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6773
Астероид 2012 DA14 не тронет ЗемлюРекордное сближение для объектов подобного размера изменит орбиту астероида, а с нами ничего не случится.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6865
Что с нами сделали снег и морозы – короткие дни без солнца как причина зимней депрессии. По статистике, ей подвержено более чем половина россиян. Весны ждут как чуда, но, объявили на этой неделе синоптики, весны может и не быть. Из-за сдвижки климатических сезонов вслед за зимой сразу может прийти лето. Никакой романтики. То есть в российском климате наметилась новая тенденция — не будет больше четырех времен года.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8499
 В России поймали снежного человека и не знают, что с ним теперь делатьВоеннослужащие Пограничного управления УФСБ РФ по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани.
Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7711
Лженаучная комиссияПрошло 14 лет с момента создания по инициативе академика РАН Виталия Гинзбурга так называемой «комиссии по борьбе с лженаукой». Прикрываясь благородной целью «спасения народных денег от посягательства различного рода проходимцев от науки», академики из РАН своими многочисленными публикациями в СМИ, помимо дискредитации прорывных технологий и теорий, просто отвлекают народ и правительство России от собственных неэффективных работ, на которые затрачены невероятно огромные средства.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7662
На Карибах возможны сильнейшие цунамиСвыше трёх тысяч лет назад цунами вызвало сильные долгосрочные экологические изменения в Карибском бассейне.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7068
Ученые: современный хлеб опасен для мозгаХлеб – один из самых древних продуктов в рационе человека. Он питательный и полезный, по крайней мере так считали даже сами специалисты. Однако известный американский кардиолог Уильям Дэвис доказывает, что современные хлебобулочные изделия, как минимум не приносят никакой пользы человеку, и будет лучше, если их вообще вычеркнуть из рациона.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8664
Рядовой армии США Тэд Дэниелс во время боя в афганской провинции Кунар закрепил на своем шлеме видеокамеру и принялся снимать происходящее, чтобы дома показать видео своим детям. Ролик, который военный счел героическим, его начальство и пользователи YouTube оценили иначе, сообщает Washington Post.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6218
В Италии может начаться извержение Супервулкана. На Флегрейских полях поднимается земляУже несколько недель земля на так называемых Флегрейских полях рядом с Неаполем, где расположен Супервулкан, поднимается сильнее, чем раньше. Указывает ли это на предстоящее извержение?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6335
В Бразилии растет число жертв пожара в ночном клубе в городе Санта-Мария на юге Бразилии. По оценкам полиции, погибли более 200 человек. Всего же в момент возгорания в здании находились около 2 тысяч посетителей. Они пришли на рок-концерт.

Во время пиротехнического шоу от искр загорелось покрытие на потолке. Началась паника, давка, люди задыхались из-за едкого дыма. Еще до прибытия пожарных те, кому удалось выбраться, начали выносить пострадавших на руках. Пламя удалось взять под контроль, спасатели продолжают разбор завалов. Тела погибших продолжают поступать в местный спортивный комплекс, где идет процедура опознания.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее