Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифр
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4738
Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифрВ эту пятницу Марс сблизится с Регулом из созвездия Льва, и будет красивое зрелище двух рядом сияющих небесных тел.
В пятницу календари покажут дату 11.11.11, давно будоражащую умы людей. Как нам рассказали в Днепропетровском планетарии, с точки зрения астрономии предстоящую пятницу абсолютно не стоит опасаться, ведь ничего сверхъестественного в космосе не предвидится.

«Системы календарного счета даже сейчас народы используют разные. То, что для нас будет 11.11.2011, для Израиля — совсем другая дата, для Китая тоже другая. Единственное событие, которое грядет в этот день — то, что Марс сблизится с Регулом из созвездия Льва, и будет красивое зрелище двух рядом сияющих небесных тел. Но это — не редкость и происходит каждые два года. Также будет виден на небе и Юпитер, и Луна, но это произойдет независимо от того, как мы будем называть эту дату. Может быть, с точки зрения нумерологии дата интересна, но даже с этой стороны бояться нечего. Ведь это нечетные числа, которые считаются счастливыми. А тут даже про конец света поговорить нельзя, поскольку это благоприятная цифровая комбинация. После того как 10.10.2010 прошло практически незамеченным, мы решили, что народ успокоился, и не стали готовить тему по этому поводу. Но оказалось, что пошла новая волна», — улыбается лектор планетария Людмила Марченко.

Специалист поспешила также успокоить наших читателей, заверив, что информация о приближающихся к нашей планете трех гигантских космических кораблях, скорей всего, не более чем очередная страшилка. «Я удивилась, что такую информацию огласил вполне приличный сайт. Действительно, если открыть на нем карту звездного неба и ввести поочередно координаты этих якобы кораблей, загружаются фото с непонятными объектами. Но, когда я сверила эти координаты, оказалось, что все они находятся возле Полярной звезды, на которую ежедневно смотрят тысячи астрономов. Специалисты уже давным-давно заметили бы их, если бы они действительно существовали», — уверена астроном.
Майя Скиданова
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифр если Вам понравилась статья Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифр, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий