Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » В США десятки дельфинов совершили массовое самоубийство
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3579
В США десятки дельфинов совершили массовое самоубийствоБолее 60 дельфинов выбросились на пляжи атлантического побережья американского штата Массачусетс за последние несколько дней. Об этом сообщили в минувший вторник местные СМИ.

По словам представителей Международного фонда защиты животных, спасти удалось только 19 дельфинов. Сотрудники фонда оказали им необходимую помощь, после чего выпустили обратно в океан, снабдив специальными опознавательными бирками.

В настоящее время спасатели и около 300 волонтеров продолжают дежурить на пляжах Кейп-Кода, чтобы, если животные вновь выбросятся на берег, оказать им необходимую помощь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Это не первый случай массовой гибели дельфинов в районе мыса Кейп-Код. Подобные случаи происходят и в других странах. Так, в начале января аналогичный случай был зафиксирован в Новой Зеландии.

Ученые пока не могут дать точный ответ на вопрос о том, какие причины заставляют дельфинов и других морских млекопитающих совершать коллективные самоубийства.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость В США десятки дельфинов совершили массовое самоубийство если Вам понравилась статья В США десятки дельфинов совершили массовое самоубийство, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий