Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Загадочные перья в ночном небе подняли переполох в США
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3470
Загадочные перья в ночном небе подняли переполох в СШАПеред восходом солнца 27 марта многие американцы стали свидетелями странного явления, которое предстало их взору на фоне ночного неба.

Это были светящиеся, быстро плывущие и принимающие причудливую форму облака. Большинство наблюдателей посчитали, что с утра и не такое привидится, и продолжили свой путь на работу. Однако некоторые все же решили разобраться, что на этот раз натворили «военные». Оказалось, что Пентагон тут вовсе ни при чем, а переполох устроили… (кто бы мог подумать?) метеорологи.

Сделали они это не ради проверки бдительности населения на предмет ракетной атаки, а чтобы получить 3D картину турбулентности в атмосфере. Для этого были запущены 5 ракет, начиненных специальным составом – триметилом алюминия, который является прекрасным индикатором происходящих в атмосфере процессов.

Это химическое вещество, формируя причудливые воздушные трассы, и позволило наблюдающим с разных сторон камерам запечатлеть протекающие в атмосфере процессы. Данные материалы позволят метеорологам лучше моделировать турбулентность и улучшить прогнозы погоды. Но кто же знал, что это до смерти напугает некоторых достопочтенных американцев, которые в это время, в большинстве своем, еще должны спать.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Загадочные перья в ночном небе подняли переполох в США если Вам понравилась статья Загадочные перья в ночном небе подняли переполох в США, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий