Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео » Фильм о сумской чупакабре появился в сети
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3371
Документальный фильм о проделках чупакабры на Сумщине под названием "Феномен чупакабры" был снят тележурналистами сумской телекомпании "Академ-ТВ" На областном телевидении премьера была показана 29 января 2012 года (в повторе 29 февраля). Наконец, в конце марта фильм появился в сети Интернет и доступен для просмотра широким кругам общественности. Что являет собой криптозоологический объект под названием "чупакабра" и что он делает в Сумской области? Ответы попытались найти тележурналисты Игорь Назаренко и Валерий Коваленко.





— Тема "украинской чупакабры" довольно избитая, тем не менее, мы решили провести собственные исследования, — говорит Игорь Назаренко. - Наши чупакабры в отличии от латиноамериканских не нападают на рогатый скот (хотя одно нападение на козу якобы было, но кто это был — трудно сказать) и не сосут кровь, а просто убивают своих жертв.

Может быть, поэтому местные люди, где встречались эти существа, называют их удивительно ласково: «чупы». Мы проверили: все свидетельства о высасывании крови — выдумки под влиянием интернета. Жертвами «чупакабр» на Сумщине становились в основном кролики и домашняя птица. Есть много других ложных сообщений о чупакабре (например, в Западной Украине одна старушка обозвала чупакаброй бобров), и нам пришлось провести не малую работу по отсеиванию явных сказок.

Напоминаем, фильм снят при содействии неутомимого исследователя, биолога и криптозоолога Владимира Литовки из Сумской области, при помощи которого фильм стал доступен для просмотра всем интересующимся.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Фильм о сумской чупакабре появился в сети если Вам понравилась статья Фильм о сумской чупакабре появился в сети, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий