Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Обо всем понемногу » Фрукты, сохраняющие нашу молодость
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4237
Фрукты, сохраняющие нашу молодость1. Папайя Папайя содержит фермент папаин, который ускоряет гидролиз белков, и тем самым противодействует изжоге и улучшает пищеварение, ослабляя факторы старения.

Папайя — это омолаживающий, восстанавливающий фрукт, она улучшает пищеварение, способствует усвоению организмом максимального количества питательных веществ. Это является крайне важным, для того чтобы чувствовать себя молодым.

2. Маракуйя

Плоды маракуйи содержат в большом количестве витамин С, способствующий «связыванию» коллагенов, которые сохраняют кожу упругой и нежной.

Маракуйя изобилует мощными антиоксидантами, которые, также как витамины А и С, замедляют процессы старения организма.

3. Персики

Персики содержат минералы магний и фосфор, которые необходимы для оптимальной регуляции функций мозга и мышц.

В них содержится большое количество витамина С, защищающего кровоток, а также субстанцию в клетках и между ними, которая известна как межклеточная жидкость.

Слабовыраженный слабительный эффект персиков способствует опорожнению кишечника и выведению из организма старых токсинов.

4. Авокадо

Густая мякоть авокадо наполнена питательными веществами, которые помогают сохранить кожу молодой, а сердце сильным.

В авокадо содержится большое количество питательных веществ, таких как каротиноиды лютеина — пигменты, защищающие органы зрения от возрастных изменений, а кожу от морщин и пигментных проявлений, вызванных солнечной радиацией.

5. Киви

В киви содержится больше витамина C, чем в апельсинах, так же как и витамина Е и ненасыщенных жирных кислот Омега-3, необходимых для питания кожи. При взаимодействии меди с витамином С выделяется коллаген, который обеспечивает прочность и эластичность тканей организма.

Семена киви содержат все питательные вещества и ферменты, необходимые для роста растения, поэтому, употребляя их в пищу, мы питаем наш организм и омолаживаемся.

6. Бананы

Витамин C и калий, содержащиеся в бананах, помогают транспортировать кислород, необходимый для обновления и восстановления кожи.

Бананы, как выяснилось, улучшают функциональное состояние почек и предотвращают накопление жидкости в них. Омолаживают и уменьшают их отёчность.

Зрелый банан содержит большое количество волокнистой массы, однако необходимо употреблять плоды, имеющие ровную желтую окраску без следов вмятин. Воздерживайтесь от употребления перезрелых плодов банана, поскольку плод засахаривается, а мякоть становится очень сладкой.

7. Арбуз

Арбуз регулирует баланс жидкости в организме, предотвращает её застой и ускоряет усвоение, омолаживая кожу.

Арбуз также является превосходным источником витамина C, необходимого для всех тканей нашего организма. Он помогает сохранить нашу кожу молодой.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Фрукты, сохраняющие нашу молодость если Вам понравилась статья Фрукты, сохраняющие нашу молодость, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий