Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » NASA насчитало почти 5 тысяч опасных для Земли астероидов
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3582
NASA насчитало почти 5 тысяч опасных для Земли астероидовСпециалисты сделали выводы на основе данных, полученных исследовательским зондом WISE.

Специалисты NASA пришли к выводу, что в Солнечной системе насчитывается около 4700 более-менее крупных астероидов, которые могут представлять опасность для нашей планеты. К такому выводу ученые пришли на основании данных, полученных исследовательским зондом WISE. В NASA пояснили, что считают потенциально опасными астероиды, диаметр которых превышает 100 метров и орбита которых, согласно расчетам, проходит относительно недалеко от Земли.

Такие астероиды довольно большие, чтобы не сгореть в атмосфере нашей планеты и причинить серьезный ущерб при падении на землю. Эксперты NASA отметили, что пока дали лишь приблизительную оценку числу потенциально опасных астероидов. Отметим, ранее ученые заявляли, что "бомбардировка" Земли крупными астероидами и кометами началось примерно 4,1 миллиарда лет назад и завершилось 3,2 миллиарда лет назад, в конце архейской эры.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость NASA насчитало почти 5 тысяч опасных для Земли астероидов если Вам понравилась статья NASA насчитало почти 5 тысяч опасных для Земли астероидов, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий