Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Совершенно секретно » КГБ изучало пришельцев
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5071
КГБ изучало пришельцевНедавно российские спецслужбы совершили, казалось бы, невероятное: многие документы из архивов КГБ, касающиеся НЛО и носящие гриф «совершенно секретно», были рассекречены и обнародованы! Согласно рассекреченным документам, НЛО довольно часто наблюдались на территории нашей страны. Особенно охотно они посещали военные базы, места дислокации войск и различные стратегические объекты.


КГБ изучал пришельцев Секретные снимки НЛО, упавшего в СССР в 1969 году

Сообщения о наблюдениях неопознанных объектов стали поступать сразу после Великой Отечественной войны. Но в архивах хранятся свидетельства о «встречах» с НЛО и в довоенное время. Например, в 1934 году несколько украинских лётчиков, совершавших тренировочный полёт, заметили в вечернем небе странный огненный шар, летящий на большой скорости. Приблизиться к нему лётчикам, естественно, не удалось. Шар через несколько минут скрылся из виду. Самолёты сразу же вернулись на базу, где встревоженные лётчики доложили командованию о странном объекте. Они решили, что это было какое-то новое оружие империалистов, которое испытывалось или даже использовалось против советской страны. Но вскоре «сверху» пришёл официальный документ, в котором утверждалось, что лётчики видели шаровую молнию, правда, довольно редкую её разновидность.

В 1947 году над засекреченным городом Арзамасом, где создавалась водородная бомба, несколько раз наблюдались таинственные объекты. Они были похожи на длинные сигары серебристого цвета и ночью мерцали неярким бледно-оранжевым светом. НЛО появлялись на большой высоте и кружили над городом. Военные принимали их за американские самолёты-шпионы и пытались посадить, но безуспешно.

В 1960 году лётчик-испытатель полковник Юрий Нефёдов взмыл в воздух с одного из дальневосточных аэродромов на новеньком МиГе. Отлетев на 200 километров от аэродрома и собираясь поворачивать назад, он неожиданно заметил приближающийся к нему непонятный объект. Нефёдов решил, что произойдёт столкновение, поскольку странный объект летел прямо на него! Но у самого самолёта он резко пошёл вверх и исчез в вышине. Ни один обычный самолёт не мог совершить подобный маневр! Нефёдов, как опытный лётчик, это прекрасно понимал. Ему даже показалось, что он видел мираж.

Но вдруг объект появился снова. Он поравнялся с МиГом и некоторое время летел рядом с самолётом. Нефёдову удалось немного разглядеть незваного гостя. Он напоминал собой овал, но какой-то неправильный и неровный и больше походил на картошку. Подробнее его рассмотреть было трудно, так как он светился необыкновенно ярко. Лётчик сообщил по рации, что его преследует какой-то странный объект. Но, по словам диспетчеров, на радарах кроме его самолёта не было никаких объектов! Странная «картофелина» продолжала сопровождать МиГ. Неожиданно она рванулась вперёд и очутилась прямо перед кабиной пилота.

Ярчайший свет ослепил лётчика, он стал терять управление. Нефёдов, отличавшийся хладнокровием, на сей раз потерял самообладание. Он максимально прибавил скорость и понёсся вперёд, не собираясь сворачивать с заданного курса. Пилот рассчитывал, что «картофелина» отвернёт в сторону, но не тут-то было! Удара Нефёдов не почувствовал, но голова вдруг закружилась, и перед глазами поплыли фиолетовые круги. Это продолжалось всего несколько мгновений. Когда пилот пришёл в себя, самолёт с огромной скоростью падал вниз. С большим трудом пилоту удалось вывести машину из штопора.

Определив координаты, лётчик не поверил своим глазам: оказалось, что он находится в 350 километрах от того места, где потерял сознание! Дрожащим голосом он попросил подтверждение своего местонахождения у руководителя полётами. Когда Нефёдов вышел на связь с аэродромом, то в диспетчерской не могли в это поверить. Диспетчерам казалось, что лётчик был уже мёртв, так как более 20 минут назад его самолёт пропал с экранов радаров!

Когда пилот вернулся на базу, оказалось, что его часы отстают ровно на 20 минут. Кроме того, пролетев лишние 350 километров, он не истратил ни капли горючего, а это значит, что 20 минут Нефёдова просто не существовало! Для расследования происшествия создали специальную комиссию, которой не удалось пролить свет на случившееся. Все документы были сданы в архив, а участники этих событий дали подписку «о неразглашении государственной тайны».

Не менее таинственные и загадочные объекты появлялись на море и в его глубинах. В 1951 году советская подводная лодка обнаружила в территориальных водах огромный подводный объект, медленно передвигавшийся на глубине около двух километров (!). Никак не реагируя на запросы с требованием назвать себя и прекратить движение в сторону территории СССР, он продолжал свой неторопливый ход. Пограничный корабль, находившийся неподалёку, получил приказ сбросить в соответствующий квадрат глубинные бомбы.

Прогремели подводные взрывы, но неопознанный объект никак не прореагировал на подобную атаку, продолжая следовать тем же курсом и на той же скорости. Через некоторое время он неожиданно и резко стал подниматься на поверхность. Примерно на глубине 50 метров объект прекратил подъём и на большой скорости направился в открытое море, а через несколько мгновений пропал из «поля зрения» приборов подлодки.

В 1972 году команда советского крейсера в районе Курильских островов наблюдала странный объект, который буквально «упал» с неба в океан. Сам НЛО был похож на шар, но при входе в воду принял конусообразную форму. Самое интересное, что от него совсем не было брызг. В 1978 году в море Лаптевых капитану военного эсминца доложили, что на корабле почти все приборы показывают неверные данные, некоторые же совсем вышли из строя.

В это же время вахтенный сообщил, что видит непонятный объект, зависший прямо над кораблём. Вскоре почти весь экипаж очутился на палубе. Над кораблём примерно в 30 метрах от поверхности висел странный объект, напоминающий колокол. Он весь искрился светло-жёлтым цветом и казался полупрозрачным. Внутри же него было нечто, слегка пульсировавшее и походившее на биение сердца. Команда и сам капитан застыли от изумления. Через некоторое время НЛО медленно и осторожно опустился на воду и, заскользив по водной глади, на большой скорости пропал из виду. Только тогда поражённые очевидцы пришли в себя. После исчезновения таинственного объекта сразу же заработали все приборы.

Позже оказалось, что другой корабль, находившийся в нескольких километрах от эсминца, заметил пронёсшийся невдалеке по поверхности воды странный объект желтоватого цвета.

В 1966 году советский флот проводил широкомасштабные учения на Чёрном море. Участвовали авиация, надводные и подводные корабли. Учения рассчитывались на довольно продолжительное время. Но их пришлось прервать, поскольку в районе скопления кораблей появились странные объекты, летевшие на очень большой высоте. Через некоторое время объекты снизились и стали видны невооружённым глазом. Они имели шарообразную и сигарообразную форму и довольно хаотично передвигались над районом учений.

Непонятная опека со стороны неизвестных объектов не на шутку встревожила военное командование. Был отдан приказ уничтожить их. Но обстрел не дал никаких результатов. «Цели» продолжали своё беспорядочное движение в небе над районом учений.

Одна из «сигар» опустилась совсем низко к поверхности воды. И тут крейсер, находящийся неподалёку, исчез из поля зрения приборов подлодки, которая начала всплывать. В другом районе учений ракета, нацеленная на НЛО, почему-то поменяла направление и поразила выпустивший её корабль! Военно-морскому командованию стало ясно, что продолжать учения дальше небезопасно...

Чёрное море, как оказалось, вообще аномальная область. Помимо неопознанных объектов, здесь под водой были замечены странные существа. Необычный случай произошёл с капитаном 2-го ранга В. Боровиковым. Его страстным увлечением было наблюдение за акулами. Однажды в районе Анапы, погрузившись на глубину около 8 метров, он увидел странное существо. Оно было молочно-белым, сзади напоминало рыбу, но имело лицо! Существо вместе с другими подобными ему монстрами увидело человека и остановилось. Боровикову удалось разглядеть у них огромные выпуклые глаза. Одно из них указало на человека рукой (а это была именно рука с перепончатыми пальцами!), и два других монстра присоединились к нему. Все вместе они приблизились к ныряльщику и остановились невдалеке от него. Несколько секунд они разглядывали человека, а потом уплыли прочь. После этого происшествия у Боровикова навсегда пропало желание спускаться под воду.

В 1984 году необычные рыбы проплыли мимо советской подлодки в Балтийском море. Три огромные «рыбы» больше походили на пловцов в серебристых костюмах. Но на глубине 400 метров человек находиться не может! Да и размеры у пловцов были слишком большие – около трёх метров в длину. Подобное странное создание местные жители обнаружили в 1989 году на берегу Сахалина. Сверху это была рыба, только без чешуи, а нижняя часть напоминала атрофированные нижние конечности человека.

КГБ изучало пришельцев


Погрузившись на глубину около 8 метров, он увидел странное существо. Оно было молочно-белым, сзади напоминало рыбу, но имело лицо

Однажды советский пограничный крейсер заметил небольшую японскую шхуну, вошедшую в наши территориальные воды. Приблизившись к ней и поднявшись на борт, советские пограничники обнаружили странную картину: на палубе, сбившись в кучу, стояли перепуганные японские рыбаки, а посередине билась в сетях жуткая тварь! Существо имело гладкое тело, напоминающее тело человека, только без рук, рыбий хвост и человекоподобное лицо. Монстр бился о палубу, изрыгая изо рта пену. Пограничники, сами помертвевшие от страха, пристрелили чудовище и выбросили его за борт...
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость КГБ изучало пришельцев если Вам понравилась статья КГБ изучало пришельцев, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий