Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6936

Археологи находят весьма много доказательств тому, что пришельцы навещали Землю очень давно, еще в древности. Конечно, доказательства эти косвенные, их нельзя считать абсолютно правильными, но и опровергать тоже нельзя. Уфологи верят, что еще в древности инопланетяне передавали  целым народам свои знания и опыт, а изображения, которые находят археологи, и есть свидетельством этих контактов.

Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 14264

Все говорят про неопознанные летающие объекты, забывая, что есть еще и объекты плавающие, или подводные. Удивительно, но в истории были зафиксированы и такие! Как правило, НПО показывали себя через дефекты в работе рулевой и других систем кораблей, либо в зависании, либо показывали себя в полном смысле этого слова.

Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 11745
Пришельцы среди насСчитается, что эти инопланетяне подселяются к нам, то есть вселяются в тела людей.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 15610

Людей похищают СерыеУченые уже выявили, какая именно инопланетная раса похищает людей с Земли и с какой целью.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 18334
На Кузбассе обнаружены круги
Спутник передал на Google Earth снимки странных кругов, обнаруженных в Кемеровской области
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 17660
Обама, расскажи нам про инопланетян
С администрации Обамы требуют доказательств нахождения инопланетян на Земле
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9574
ГРАНДИОЗНАЯ ОБЛАВА В БРАЗИЛИИЭта история началась в ночь с 12 на 13 января 1996 года, когда одна из американских радиолокационных станций слежения системы противовоздушной обороны (ПВО) засекла несколько неизвестных целей, появившихся в атмосфере Земли над Аляской. На высокой скорости они летели на юго-восток, в сторону США. Сообщение об этом было немедленно передано в Центр объединенного командования силами ПВО Североамериканского континента, находящийся в штате Колорадо. Выполненный там компьютерный анализ показал, что обнаруженные объекты не являются ни самолетами, ни межконтинентальными баллистическими ракетами, ни космическим мусором, ни земными космическими кораблями.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9340
ВЫНУЖДЕННАЯ ПОСАДКА В ОКРЕСТНОСТЯХ ФАРМИНГТОНАВесной 1949 года в местности Харт-Каньон, неподалеку от города Фармингтон, штат Нью-Мексико, упал (или совершил вынужденную посадку) дискообразный НЛО. В тот день, когда это произошло, полет нескольких НЛО над городом, в числе прочих многочисленных свидетелей, наблюдали, независимо друг от друга, 30-летний Халтон Пейси, в то время начальник цеха авторемонтной мастерской фирмы «Шевроле», и его 9-летний сын Гленн. А на следующий день на первой полосе местной еженедельной газеты «Фармингтон Хастлер», выходившей по пятницам, появилась заметка под крупным заголовком: «Катастрофа НЛО в Харт-Каньоне».
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8603
Тайна "объекта М."История до сих пор не закончилась...Истории известны случаи изображения в различных храмах и на стенах культовых построек разных странных объектов - вертолетов, самолетов, ракет и даже НЛО. Все бы ничего, если б этим изображениям не было несколько тысяч лет. В основном такие изображения встречаются в Египте и Южной Америке.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9495
Инопланетные цивилизации создали человека как своеобразного работникаСегодня одной из наиболее популярных тем уфологии является теория палеоконтакта, в ходе которого некие инопланетные цивилизации создали человека как своеобразного работника, добывающего золото для нужд «хозяев». Свою «трактовку событий» предложил исследователь, писатель, автор серии книг «Протоязык» Владимир Дегтярев.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8329
Почему инопланетяне не вступают в контактВозможность контакта с инопланетными цивилизациями волнует человечество испокон веков. Современный космический телескоп Кеплер (Kepler)позволил ученым заглянуть в самые дальние уголки Вселенной. Он помог установить, что только в пределах нашей Галактики условия для возникновения различных форм жизни имеют более 500 миллионов планет.
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9171
Американцев атаковали на Луне?Ученые давно рассматривали Луну как кладовую минеральных ресурсов земной цивилизации и будущий форпост для освоения Солнечной системы. Однако появились факты, свидетельствующие о том, что у нашей космической соседки хозяева уже есть.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7301
Тела пришельцев – сенсация или подделка?Далеко не редкость случаи, когда за пришельцев или части их тел принимают нечто совсем другое.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9045
На борту летающей тарелки«...Ожидая своей очереди, я, как это ни удивительно, чувствовала себя эмоционально отрешенной - никакого страха! Пришельцы посадили меня в свое «зубоврачебное» кресло и внедрили один имплантат под коронку моего коренного зуба, а другую крохотную черную «горошину» вшили в кисть моей руки».
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9313
Инопланетян хоронили в МексикеДревнее кладбище с останками странных человекоподобных существ обнаружили археологи
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее