Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Третий Рейх » Во Франции жил сын Гитлера
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4574
Французская пресса опубликовала сенсационные доказательства того, что у предводителя Третьего рейха был наследник. Сын одного из самых ненавидимых людей в истории гражданин Франции Жан-Мари Лоре еще в 1981 году заявлял, что является отпрыском Гитлера.
Эти доказательства будут подвергнуты анализу. По мнению адвоката покойного Жан-Мари Лоре, это даст возможность наследникам Лоре претендовать на гонорары от продаж книги Гитлера "Mein Kampf".

По сведениям журналистов, незаконнорожденный сын Адольфа Гитлера родился во время Первой мировой войны, на которую будущий фюрер отправился добровольцем. Лоре родился в марте 1918 г. и вырос, ничего не зная о своем отце. Его мать Шарлотта Любжуа дала ему фамилию дальнего родственника. А в начале 1950-х гг., незадолго до смерти, женщина призналась сыну, что в возрасте 16 лет у нее был краткий роман с молодым немецким солдатом и что она зачала от него после пьяных посиделок.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Во Франции жил сын Гитлера если Вам понравилась статья Во Франции жил сын Гитлера, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий