Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Похищения людей: шотландский след
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4628
Похищения людей: шотландский следИсторий про абдукцию - похищение землян пришельцами из других миров - из­вестно немало. Одни явно напоминают сказки для взрослых, другие подкрепля­ются убедительными доводами и неопровержимыми фактами. К какой катего­рии отнести этот случай, судить читателю.



Встреча с загадочным объектом

Дело было в Шотландии. Вечером 17 августа 1992 года два приятеля, Гарри Вуд и Колин Райт, ехали на автомобиле из Эдинбурга в деревню Тарбракс, рас­положенную неподалеку. Машину вел Гарри. Около восьми часов Колин, си­девший рядом с Гарри, заметил впере­ди, метрах в сорока, сверкающий диск, висящий в небе на высоте около шести метров над дорогой.

Это явно был НЛО. Но мужчины не стали останавливаться. Они решили проехать под этой «чертовой посуди­ной». Объект и в самом деле напоминал посудину, точнее две: он состоял как будто бы из двух соединенных краями огромных тарелок - диаметром метров по десять. Он парил в воздухе. Вокруг стояла полная тишина.

Вот так снежинки!

Когда машина оказалась прямо под НЛО, из его днища с громким шурша­нием посыпались вниз сверкавшие серебристым светом хлопья наподобие снежинок. Как только они достигли ав­томобиля, обоих сидящих в нем мужчин окутала полная темнота. Они перестали видеть приборную панель, друг друга и даже поднесенные к лицу собственные ладони.

Спустя, как им показалось, всего несколько секунд зрение к ним верну­лось. В тот же момент они ощутили, что автомобиль двигается сильно раскачи­ваясь и подпрыгивая, словно его толь­ко что резко опустили на дорогу. Однако тряска почти сразу же прекратилась, и Гарри, прибавив газу, повел машину дальше, в деревню, где жили его дру­зья, супруги Кэтрин и Иэн.

Кэтрин встретила обоих приятелей совсем не радушно. «Где это вас черти носили столько времени?» - сердито спросила она. Оказалось, что Гарри и Колин приехали на полтора часа поз­же условленного времени. При том, что вся поездка из города до дома друзей никогда не занимала более 35 минут, сейчас они потратили на нее почти в четыре раза больше времени.

И тогда Гарри и Колин стали напере­бой рассказывать друзьям о своем до­рожном приключении.

Причудливые сны

В течение нескольких последующих ночей Гарри и Колин видели странные сны, в которых им являлись серые карлики. Тогда же оба приятеля обна­ружили на своих телах свежие шрамы.

Почти два года они прожили в трево­ге и сомнениях о том, стоит ли пытаться понять, что же произошло в тот авгу­стовский вечер, или лучше постараться забыть все. В конце концов они обра­тились за советом и помощью к Мал- колму Робинсону, создателю и главе «Общества исследователей странных явлений». После длительной беседы с «потерпевшими» Малколм предложил приятелям подвергнуться процедуре регрессивного гипноза.

Во время первых же сеансов, состо­явшихся летом 1994 года, стал разво­рачиваться типичный сценарий абдук­ции землян инопланетянами.

Знакомство с энлонавтами

Как выяснилось, похитители изоли­ровали Гарри и Колина друг от друга, поместив каждого в холодную комна­ту. Пришельцы, которых они увидели, были нескольких типов. Вокруг них суетились энлонавты ростом не более 1,2 метра. На их серых лицах под большими, иссиня-черными миндалевидны­ми глазами имелись щели, похожие на рыбьи жабры. Но присутствовали там и очень высокие серые гуманоиды, ро­стом 2-2,5 метра, с несуразно длинны­ми шеями и морщинистыми лицами, а также существа одного роста с серыми, но смуглые и тоже с покрытыми морщи­нами физиономиями.

Замороженные в цилиндрах

Во время очередного гипнотическо­го сеанса, происходившего 17 октя­бря 1994 года, Колин вспомнил, как его в обнаженном виде поместили внутрь прозрачного цилиндра высо­той около четырех метров. Цилиндр находился в просторной комнате, где стояло еще с десяток таких же. Внутри каждого был виден силуэт обнажен­ного человека.

Вдруг из-под пола рядом с цилин­дром, где находился Колин, появился некий предмет, который стал вращать­ся, а цилиндр начал быстро обмерзать. Колин закричал, из глаз его брызнули слезы. Предмет перестал крутиться и исчез, а стенки цилиндра оттаяли. Но Колин остался полностью обездвижен­ным. Он не мог шевельнуть ни рукой, ни ногой, только его глаза сохранили спо­собность двигаться.

На лабораторном столе

А Гарри Вуд увидел себя лежащим голым на плоском возвышении посре­ди большой комнаты. Почти сразу же снизу появился и завис рядом с Гарри серебристый предмет, напоминающий большую круглую жестяную банку. В следующий момент из «жестянки» вы­сунулось и поползло вверх подобие гибкого шланга с небольшим «лепест­ком» на конце. На лепестке загорелись два красных огонька, напоминающие светодиоды, и он начал медленно пе­ремещаться вокруг головы Гарри. При этом лепесток стал увеличиваться в размерах и вскоре превратился в по­добие линзообразного экрана оваль­ной формы.

Затем Гарри увидел, как на полу ря­дом со столом появилась лужица жид­кости, похожей на гель для бритья. Она стала расти и пузыриться, над ней об­разовалась шапка пены. Из этой пены появилось низкорослое серое суще­ство.

С парящим над столом экраном стали происходить изменения. Послышались звуки, похожие на тихое урчание мо­тора, и он приблизился к голове Гар­ри. Было похоже, что существо взяло управление прибором на себя.

Гарри понял, что не может двигаться, подвижность сохранили лишь глаза. И тут в поле зрения Гарри попала щуплая и полупрозрачная серая рука с неесте­ственно длинными пальцами, которая опустилась ему на грудь из-за головы.

Посмотрев вниз, Гарри увидел, что еще двое «серых» стоят у него в ногах. Один из них держит в руках предмет, похожий на зеркало ромбовидной фор­мы, из которого исходит пульсирующий оранжевый свет, и перемещает этот предмет вдоль тела Гарри. Затем он скосил глаза влево, и в поле зрения оказалась обнаженная женщина, сидя­щая к нему спиной на полу, подтянув к подбородку колени и обхватив руками ноги - видимо, стараясь хоть так при­крыть свою наготу. Она дрожала от хо­лода и тихонько всхлипывала. Когда она медленно повернула голову в сто­рону Гарри, он увидел, что по ее щекам текут слезы. Потом женщина так же медленно отвернулась к стене. Никто из них не произнес ни слова.

Земля для них - прибежище

Гарри вдруг осознал, что у него в со­знании, как будто сами собой, начина­ют возникать слова. В конце концов

они стали фразой, которую он произнес беззвучно:

- Зачем вы делаете это со мной?

В уме его тотчас прозвучал ответ:

- Прибежище. Наши жизни устроены так же, как и ваши, - на этом телепати­ческая беседа оборвалась.

Впоследствии Гарри Вуд и Колин Райт не раз обсуждали с Малколмом Робин­соном детали, возможные причины и последствия их похищения внеземны­ми существами. Они пытались понять смысл тех слов, которые телепатически воспринял Гарри, лежа на столе в лабо­ратории энлонавтов. И, в конце концов, все трое пришли к такому выводу.

Происходящие на протяжении мно­гих лет похищения землян экипажами НЛО объясняются их попытками добыть генетический материал для восстанов­ления и сохранения жизнеспособности вымирающего населения их собствен­ной планеты (или планет). То, что такие абдукции и обследования похищенных людей иногда заканчиваются драма­тически и даже трагически - случается не по их злой воле, а вследствие карди­нальных (и пока что мало ими изучен­ных, а нам и вовсе неизвестных) разли­чий в их и нашей анатомии, физиологии и среде обитания.

Не исключено и то, что они рассма­тривают возможность своего пересе­ления на Землю. Только вот в качестве кого - иммигрантов или завоевате­лей? Не ждет ли геноцид землян?

Во всяком случае, сегодня ясно одно: мы им нужны. Они изучают нас.

А мы их - нет...
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Похищения людей: шотландский след если Вам понравилась статья Похищения людей: шотландский след, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий