Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Мистика и Магия » Приемы и методы саморазвития. Энергия. Потеря и восполнение
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6368
Приемы и методы саморазвития. Энергия. Потеря и восполнениеСегодня мы рассмотрим основные причины, по которым вы можете терять энергию, и которые соответственно могут мешать вам в достижении ваших целей.

Первым виновником нашей потери сил и энергии является стресс.

Наиболее часто стресс вызывается страхами, что события пойдут не так, как мы планировали, либо любыми другими опасениями. Когда мы находимся под воздействием стресса, это приводит к повышенной выработке адреналина нашим организмом.

Если этот процесс перепроизводства адреналина длится слишком долго, мы сильно устаем. Возникает ощущение, словно кто-то высосал из нас всю энергию.

Если ваша деятельность связана с повышенным количеством стрессов, вам необходимо каким-то образом балансировать это. Так или иначе, необходимо взять свой стресс под контроль, поскольку именно стресс – это главный энергетический вампир.

Следующей причиной упадка сил является излишний вес.
У среднего человека длина кровяных сосудов составляет примерно 60 км. На каждые избыточные 5 кг веса вашему телу необходимо дополнительных 7 км сосудов, по которым надо прогонять кровь!

Все органы вашего тела вынуждены работать с повышенной нагрузкой при излишнем весе, и это служит причиной для упадка сил.

Следующая причина потери энергии – это нерешительность, беспокойство, волнение, неспособность принять решение по какому-то вопросу.

Необходимость постоянно думать о нерешенной проблеме высасывает из вас огромное количество энергии. Состояние нерешительности подобно состоянию войны между двумя полушариями вашего мозга. Они словно воюют между собой: влево… нет, вправо… нет влево… нет, вправо…

Когда, в конце концов, вы принимаете решение, возникает ощущение внутреннего спокойствия, и вместе с ним появляется куча энергии. Это потому, что нерешительность действует как пробка для ваших энергетических каналов.

И как только вы принимаете решение, неважно, правильное или нет, энергия начинает течь свободно.

Тренировка навыков по принятию решений это один из способов вернуть свою энергичность. Постановка четких целей, создание планов по достижению этих целей, и, соответственно, достижение этих целей, неважно маленькие они или большие, создаст вам уверенность и даст вам много энергии.

Следующая причина из нашего списка – это недостаток сна.

Можно сказать, что у вас есть своего рода внутренняя батарейка и ее можно подзарядить только необходимым количеством сна. Это подобно вашему сотовому телефону.

Представьте, что вы его подключаете к зарядному устройству и заряжаете. Но вам надо срочно куда-то уехать, вы снимаете его с зарядки и берете с собой. Но после пяти минут разговора он выключается. Вы думаете: «Что случилось? Я же заряжал его». Да, вы его заряжали, но не полностью. Вы просто подзарядили его чуть-чуть, но не довели до полного заряда.

То же самое происходит и с недосыпанием. Если это у вас происходит постоянно, то ваш запас энергии, несомненно, будет находиться в плачевном положении.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Приемы и методы саморазвития. Энергия. Потеря и восполнение если Вам понравилась статья Приемы и методы саморазвития. Энергия. Потеря и восполнение, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий