Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео » С Точки Зрения Науки: Астероид-убийца
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3641
Вы можете подумать, что Земля занимает очень тихий уголок Солнечной системы. Но в реальности мы живем в крайне опасных окрестностях.
Вместо того, чтобы спокойно вращаться через космос наша планета движется со скоростью около 120 тыс. км/ч через центр опасной области обстрела. Вместе с нами через космос летят миллионы миллионов каменных глыб. Их размеры варьируются от метра в ширину до булыжников величиной с Украину. По мере того, как мы несемся через космос эти глыбы непрерывно пересекают наш путь и у Земли нет возможности их избежать. Вероятность погибнуть от астероида в 4 раза выше, чем от удара молнии. Ученые проекта "B612" считают, что спасением от этой угрозы может стать посадка космического корабля на поверхность астероида с целью изменения его орбиты.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость С Точки Зрения Науки: Астероид-убийца если Вам понравилась статья С Точки Зрения Науки: Астероид-убийца, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий