Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео » NASA опубликовало уникальное видео полета над астероидом Веста
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3361
На днях в интернете появилось интересное видео виде NASA, на котором агентство предлагает виртуальный визит на астероид Веста. То, что уместились в несколько минут видео, на самом деле - огромная проделанная работа. Гигантский астероид Веста в течение целого года был объектом изучения американской автоматической межпланетной станции "Рассвет" (Dawn).

На рабочих орбитах этого астероида исследовательский зонд находился с августа 2011 года, сделав за это время 800 витков вокруг Весты. Читайте также: Марсоход NASA нашел новые доказательства наличия воды на Марсе Поскольку космическая миссия по изучению одного из крупнейших астероидов в главном астероидном поясе оказалась чрезвычайно плодотворной, специалисты американского космического агентства NASA решили продлить ее на 70 дней. Сейчас автоматическая станция практически завершила основную часть миссии и постепенно отдаляется от астероида, однако полностью выйти из под гравитационных сил Весты "Рассвет" должен только 26 августа. Отметим, Веста является ярким астероидом.



Это единственный астероид, который в ясную ночь видно невооруженным глазом с Земли благодаря яркости его поверхности. Этот астероид усеян кратерами разных форм и размеров, а также базальтовыми равнинами. Ежегодно Веста поставляет на Землю множество метеоритов.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость NASA опубликовало уникальное видео полета над астероидом Веста если Вам понравилась статья NASA опубликовало уникальное видео полета над астероидом Веста, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий