Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео » Астрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕО
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 10972
Сегодня вечером многие астраханцы наблюдали в небе необычное явление. Большинство описывают некие светящиеся спирали, яркие шары и двигающиеся точки.
Явление наблюдалось около 15 минут, после чего рассеялось. Некоторые наблюдатели отмечают, что объект в самом начале разделился на две части и стал двигаться в разные стороны. В интернете уже появились первые фотоснимки и видео от случайных наблюдателей, которые по мере поступления и обновления будут появляться в данной публикации.

Астрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕОАстрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕОАстрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕОАстрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕОАстрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕОАстрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕО


Между тем, появление этого небесного явления в небе по времени совпадает с успешным испытательным пуском межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области.

Как пишут "РИА Новости", седьмого июня 2012 года в 21.39 мск боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения с государственного центрального межвидового полигона "Капустин Яр" в Астраханской области проведен успешный испытательный пуск МБР РС-12М "Тополь". Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" (Казахстан).

А как сообщили службе информации "Астрахань FM" в пресс-службе МЧС, астраханцы стали свидетелями необычного и редкого атмосферного явления - небо Астрахани изрезала мощная сухая гроза! Об этом корреспонденту службы информации сообщили в ГУ МЧС России по Астраханской области. Подобная геомагнитной аномалия случается при жаркой погоде. А сегодня в Астрахани днём столбики термометра показывали в тени 36 градусов по Цельсию. В течение нескольких секунд небо озарила длинная широкая зигзагообразная молния. которая переливалась разными цветами. Она оставила на небе широкий светлый след, который держался ещё несколько минут.





Сначала увидели, как что-то наподобие ракеты приближалось в нашу сторону. Потом эта хрень зависла над нашим домом, прям над крышей и начала спускаться на нас. Вращалась и светила. правда на видео плохо видно.





Больше всех, видимо, ошибается местное МЧС, если изучить видео и фото.
Ком-ев: 3 Автор: admin
Вы читаете новость Астрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕО если Вам понравилась статья Астрахань НЛО 07.06.2012 ФОТО + ВИДЕО, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
09.06.2012
Цитировать

oxana

никакая это не сухая гроза в Астрахани - мы наблюдали НЛО 7 июня в 21-40 по Москве в небе Ливана-и это было ни на что не похоже...народ визжал от изумления

 

09.06.2012
Цитировать

Вова

У нас в Астрахани, каждый месяц НЛО сбивают, это просто тарелка большая была, пришлось повоевать немного.

 

09.06.2012
Цитировать

Астраханец

молодец ВОВА)))))

 

Добавьте комментарий