Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Загадки Истории » Волкодав. Арийский алфавит. Легенда о Прародителях
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6075
Волкодав. Арийский алфавит. Легенда о ПрародителяхНаряду с силой Арии почитали знания. Под знанием Арии понимали не абстрактные эзотерическо-философские теории, каких в наше время огромное множество, а совершенно конкретные техники для достижения тех или иных целей.

У Ариев была развита письменность и существовал свой очень специфический алфавит, имеющий отдаленное сходство с известными ныне руническими знаками. Все члены рода знали начертания знаков алфавита, но использовали его по разному. Рядовые члены рода, например могли «писать» только на земле или на песке. Наносить же руны на более долговечные материалы имели право только маги. Маги умели делать татуировки, вырезать знаки на металлических и глиняных пластинах, наносить руны на стены жилищ и покрывать ими оружие.

Несмотря на высоко развитую письменность Арии не вели летописей и никогда не пытались писать ни книг, ни философских трактатов. Передавать знания или какую либо информацию от одного человека другому посредством письма для Арийцев было по крайней мере «дико и невежественно».

Арийские руны несли совершенно другой смысл.

Каждый символ арийского алфавита представлял из себя своеобразный энергоинформационный канал, открывающий начертавшему доступ к энергиям космоса и тонкого мира. По утверждению Волкодава Арийские маги в совершенстве владели и манипулировали 154 такими каналами.

У Ариев наблюдалась четко выраженная кастовость. Все члены Рода были разделены на группы. Каждая группа рода знала, и имела право чертить только определенные знаки магического алфавита.

Например, охотник, отправляясь за добычей, чертил на земле определенный знак, долго «медитировал» над ним и только после этого отправлялся в дорогу. Находясь в информационном поле Ариев я видел, как на того же охотника напал раненый зверь, отдаленно напоминающий современного кабана, только гораздо больше и сильней. Волкодав называл этого зверя Ифта-хатр и говорил, что тело этих животных есть вместилище тонкоматериальных существ хаоса ( Хум-асат). Зверь буквально распорол охотнику живот и сломал правую ногу. Когда Ифта-хатр отбежал от раненного Ария, чтобы разогнаться для новой атаки, охотник успел достать костяную палочку и своей кровью начертил на земле какой то знак. В ту же минуту зверь остановился, словно вкопанный. Он выглядел растерянным — крутил головой из стороны в сторону, потом , потеряв всякий интерес к человеку, просто ушел прочь. Отделавшись от врага, охотник начертил следующий символ и на какое-то время потерял сознание. Через несколько минут он пришел в себя, сумел подняться на ноги и опираясь на подобранный сук, пошел по направлению к селению. Я видел, как в тот момент, когда охотник очнулся, из селения навстречу ему выдвинулась группа Ариев.

« Между членами рода существует незримая связь. Все Арии умеют общаться друг с другом на расстоянии.» — пояснял происходящее Волкодав. « поэтому нам нет необходимости записывать информацию знаками…Наши знаки есть продолжение Силы, а не слова..»

Из вышесказанного можно сделать парадоксальный вывод. У Ариев был алфавит, они умели слагать и сочетать знаки. Каждому знаку соответствовал определенный звук или слово. Но у письменности , как таковой у них не было. Арийский алфавит представлял собой сложный магический механизм взаимодействия человека с космосом и тонкоматериальным миром.

Я много раз пытался узнать у Волкодава историю Арийского алфавита. Сами ли Арии создали его? Получили ли знания от других народов ? И кто первый научился пользоваться энергиями символов.

Разумеется Арийские маги владели такой информацией и Волкодав согласился поделиться ей со мной. Его рассказ был фантастичен и многие вещи я так и не смог осознать. Он говорил о своих предках, о бессмертных магах и разумеется о символах…

Это была Легенда рассказанная Легендой…и я постараюсь пересказать ее в доступной для понимания современного человека форме.

…Наши Предки были богами, так как могли творить и менять мир по своей воли и своему желанию. Они пришли со Звезд и их было четыре Расы и печать каждой расы отражалась в глазах каждого. Они открыли врата и просто шагнули в наш мир, ибо их прежний мир поглотил Хаос. Их тела были велики и источали свет. Но они принесли в наш мир не только Знания. Семя Хаоса просочилось сквозь Врата вслед за Прародителями — так в наш Мир пришла раса Хуматов, чья кожа сера и прозрачна. Изгнать Хуматов из нашего мира было уже невозможно, и Прародители силой своих знаков заключили всех Хуматов в специально созданном пространстве.

Прародители построили величественные города и империи. В те далекие времена Земля «носила иную кожу». Были иные материки и иные воды, а на небе светило целых две луны.

Сила Прародителей была в их знаках, с помощью них гора могла стать невесомой, и ее мог перенести с одного место в другое даже ребенок. С помощью знаков Прародители сочли великие круги этого мира и ритм каждой вещи. Они знали, что миром управляет две стороны одного круга и точно знали, время, когда одна сторона круга смениться другой и в этом и был ритм вселенной и нашего мира.
Прародители жили столько, сколько хотели, в мире двух лун не было понятия смерти.

Но настало время и стороны большого круга пришли в движение — и Земля «поменяла кожу». Одну из лун поглотил Хаос — и «дыхание Земли стало твердым и холодным». Все изменилось. Хуматы вышли из под контроля Прародителей и сами Прародители стали меняться, большая часть из них ушло в другие измерения, но некоторые осталось в нашем мире. Потом появились люди Хом — те кто родился в этом мире.

Их предками были человекоподобные обезьяны с одной стороны и звездные механизмы с другой стороны.

Людей Хом «создали» Прародители и сами же породнились с ними. И когда Прародители породнились с людьми Хом, они перестали быть богами. Но остались Маги-Прародители, которые хранили традиции 154 знаков звездного алфавита и взяли на себя обет сохранять и передавать знания.

В мое время, говорил Волкодав, потомки людей Хом несли в себе крупицы Силы Прародителей. В Ваше время все изменилось. Ваш разум поработили Хуматы. Много веков назад Хуматы решили сделать людей Хом полностью управляемыми «..и породили Хуматы Страхи, и проникли Страхи в душу каждого Хумата , и взросли страхи там, ибо почву нашли благодатную , ибо были Хуматы в родстве со зверем раннее неразумным, агрессивным и яростным…»

«..Страх закрывает путь Силы. Маг не испытывает ни страха ни сомнений ни пустых волнений и только достигнув сего состояния можно постичь суть звездного Алфавита..»

Рассказав легенду, Волкодав «нарисовал» знакомый мне знак — левостороннюю свастику.

Я всегда считал, что у Ариев этот знак означает Солнце, так как некоторые исследователи частенько называют левостороннюю свастику «солнечным крестом». Но Волкодаву было безразлично мнение ученых, которые исследовали культуру Ариев, и он изложил свою версию происхождения данного знака Он сказал, что начертание левосторонней Свастики очень близко к одному из знаков их магического алфавита. Это проекция знака для использования его «не магами».

По словам Волкодава получалось, что наша галактика имеет форму свастики, и положение каждой из четырех ветвей приносит в наш мир определенные перемены. Кроме этого ветви свастики символизируют четыре рода Прародителей, пришедших со звезд.

Свастика для мага является символом творящей космической энергии. «С помощью этого знака, ты легко можешь включиться в творящий поток галактики и пользоваться им в меру своего желания и разумения для создания новых форм и новых событий..»

Волкодав показал технику подключения к такому энергетическому потоку. По ощущениям он походил на мощный поток типа «рейки», был золотого цвета и его вибрации были настолько сильны, что после каждого подключения у меня начинал ощутимо «ломить» позвоночник.

Каждый знак алфавита Ариев существует как в плотном , так и в тонком мире. Форма структура и порядок написания знака в физическом мире представляет из себя некий энергоинформационный проект. Это как проект жилого дома, который архитектор построил на бумаге. Но проект дома не является самим домом, чтобы его построить требуется много дополнительной энергии и усилий.

Точно так же со знаком Арийского алфавита. Человек чертит его в плоскости физического мира. Знак вступает в контакт с энергетикой человека и используя ее «разворачивается» как в физическом так и в астральном и ментальном мире ( строится дом по заданному проекту). Схема проста, но для того, чтобы «развернуть» арийские руны, у человека не должна быть нарушена связь с Природой и он должен быть свободен от всевозможных страхов и комплексов. Он должен быть, как минимум, естественным…. тогда у Вас есть шанс активизировать некоторые знаки Арийского алфавита, но только некоторые.

Если вы хотите большего — энергетика Вашего организма должна измениться определенным образом… и вы уже перестанете быть обычным человеком, ибо «человек, обретший Силу внутри себя, называется Магом»
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Волкодав. Арийский алфавит. Легенда о Прародителях если Вам понравилась статья Волкодав. Арийский алфавит. Легенда о Прародителях, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий