Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Древние цивилизации » Тайна Антарктиды - исчезнувшая Атлантида
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 8288
Тайна Антарктиды - исчезнувшая АтлантидаЛетом 1945 года в аргентинский порт Мар-дель-Плата при­были две немецкие субмарины U-530 и U-977 и сдались вла­стям. Обе подводные лодки, входившие в сверхсекретное соединение “Конвой фюрера”, в самом кон­це войны доставили в Антарктиду личные вещи Гитлера и наиболее ценные реликвии Третьего рейха. Оказалось, что между Антарктидой и Германией с начала 1938 года были налажены регулярные рейсы. Пленные рассказывали, как на секретный объект под кодо­вым названием “База 211” в течение нескольких лет отправ­лялись геологи, специалисты по сооружению подземных объектов, тысячи узников концлагерей. Также перебрасывалось разнообразное горнопроходческое оборудование, горючее и запасы продовольствия. Позднее сюда прибыли видные уче­ные, политики с семьями и члены гитлерюгенда – генофонд будущей “чистой расы”.

Военное командование США не могло оставить данную информацию без внимания. К берегам шестого континента была направлена мощная военно-морская эскадра численностью порядка 5000 человек. Командир эскадры адмирал Ричард Берд, известный полярный исследователь, получил приказ уничтожить базу нацистов. Однако, к величайшему изумлению военных, военный поход чуть было не закончился полной гибелью.На подходе к Земле Королевы Мод эскадра была атакована странными дискообразными летательными аппаратами. Буквально за двадцать минут американцы потеряли один корабль, девять самолетов и более сорока человек личного состава. Пришлось прибегнуть к отступлению – это был неравный бой. Эскадра вернулась домой, результаты похода были засекречены, а всех его участников заставили подписать документы о неразглашении тайны Антарктиды. Тем не менее, информация стала известна некоторым СМИ. Вот что рассказал о напа­дении удивительных дисков бывший пилот полярной авиации Джон Сайерсон: “Они выскакивали из воды как угорелые и проскальзывали между мачтами кораблей с такой скоростью, что потоками воздуха рвало радиоантенны. Несколько наших истребителей попытались взлететь, но я не успел и глазом моргнуть, как сраженные какими-то неведомыми лучами, брызнувшими из носовых частей этих “летающих тарелок”, са­молеты зарылись в воду возле кораблей. Я ничего не понимал. Эти предметы не издавали ни единого звука, они безмолвно носились, словно какие-то сатанинские иссиня-черные лас­точки, и беспрерывно плевались убийственным огнем”. Что же это было? Результат достижений немецких ученых, пришельцы из других миров, или что-то совершенно неведомое?

Тайна Антарктиды: таинственные исследования Третьего рейха

В секретных нацистских архивах, которые стали доступны после войны, обнаружено множество документов, подтверждающих, что не­мецкие ученые действительно занимались такими разработка­ми. Перед нацистами стояла одна грандиозная за­дача - с помощью принципиально новых технологий по всем основным направлениям науки и техники получить непреодолимый перевес над остальными странами. В частности, велись работы по созданию летательных аппара­тов, способных перемещаться в любом направлении, зависать, внезапно менять направление движения и быстро ускоряться. Конечная задача ставилась фантастическая - покорить время и черпать знания непосредственно у атлантов, которым, по мнению нацистов, бы­ли доступны почти все тайны Мироздания. Поэтому в 1933 году и была создана загадочная организация “Аненербе” – “Наследие предков”. В пятидесяти институтах “Аненербе” ра­ботали ученые с мировыми именами. Они занимались мате­матикой и астрономией, генетикой и медициной. Разрабаты­вали нетрадиционные виды оружия, методы психологическо­го и психотропного воздействия на массы. Сотрудники “Ане­нербе” также изучали оккультные науки, религиозно-мисти­ческие практики, паранормальные способности людей. За тайнами этой организации до сих пор охотятся спецслужбы ведущих держав. Древние мануск­рипты и сотни старинных пергаментов на санск­рите, древнетибетском и других восточных языках под­верглись тщательному изучению. Создатель первых ракет “Фау” Вернер фон Бра­ун писал: “Мы многое почерпнули для себя из этих бумаг”. И действительно, уже во второй половине 1930-х годов появился уникальный двигатель, которому для работы нужны были лишь воздух и вода. В 1939 году был запущен опытный образец диска “Врил” с этим двигателем. Результаты же разработки "Зондербюро-13" были просто поразительными. Это был пилотируемый аппарат с комбинированной тягой. В качестве главного двигателя использовался оригинальный вихревой двигатель Виктора Шаубергера. Аппарат 19 февраля 1945 года совершил свой единственный экспериментальный полет. За 3 мин летчики-испытатели достигли высоты 15000 м и скорости 2200 км/ч при горизонтальном движении (заметим, – это 1945г.)! Он мог зависать в воздухе и летать назад-вперед почти без разворотов, для приземления же имел складывающиеся стойки. Есть все основания полагать, что в данном полете был реализован антигравитационный эффект. Однако, война заканчивалась и аппарат был уничтожен по приказу В. Кейтеля.

Какова же связь между этими разработками, Атлантидой и Антарктидой. Одна из версий местонахождения древней Атлантиды указывает на Антарктику. Она омывается тремя океанами, и ее жители вполне могли контролировать материки, по сути, окружающие ее. Это хорошо согласуется с описаниями Платона, к тому же территория Атлантиды должна была быть очень велика. Вторым важным аргументом в пользу Антарктиды служит найденная карта турецкого адмирала Пири Райса, составившего ее в XVI веке (за семь лет до кругосветного путешествия Магелла­на). Судя по заметкам, оставленным картографом, в своей работе он пользовался только письменными источниками эпохи Александра Македонского. Но откуда в IV веке до н.э. узнали об Антарктиде? Мало того, - на карту с мельчайшими подробностями нанесены береговые линии континента, который предстояло открыть лишь через 300 лет. И самое потрясающее, - на карту нанесены реки и горы без ледяного панцыря. Учитывая, что льдам Антарктиды много тысяч лет, то возраст реального источника информации об Антарктиде такой же! “Аненербе” все-таки удалось узнать какую-то часть искомой информации. Но какую именно? Несмотря на попытки современных специалистов объявить результаты данных экспериментов либо сильно преувеличенными, либо мифологическими, бесспорно одно – технологический рывок немецкими учеными был сделан. Но какую пользу мог дать ледяной материк Вермахту, даже если на нем некогда и жили древние атланты?

Дело в том, что многие антарктические экспедиции неоднократно сталкивались с какими-то загадоч­ными явлениями. В результате возникла гипотеза, что в Антарктиде – на ее поверхности или под ледяным покровом находится секретная база НЛО и полюс представляет собой “звездные врата”, которые связывают Землю с другими мирами. Специалисты “Аненербе” постоянно поддерживали связь с Тибетом и наверняка знали о Городе Богов с его потрясающими “Зеркалами времени”. Согласно древним преданиям, они могли открывать вход в параллельный мир. Очевидно, что высшее руководство Вермахта пришло к выводу, что один из таких входов должен находиться в Антарктиде …

Тайна Антарктиды: таинственные плазмоиды

В те годы подобные размышления казались фантастичными для большинства ученых. Сегодня эти гипотетические предположе­ния обретают реальные черты. Сделанные уже в настоящее время зондирование поверхности льдов Антарктиды показало наличие огромных пустот под ледяным покровом, а также наличие в этих пустотах озер с температурой не ниже 18 градусов. Условия вполне пригодные для жизни… В связи с этими открытиями, возникли различные версии: от “подледного” Нового Берлина с милионным населением до подземного мира с богатой флорой и фауной (аналогичного “Земле Саникова”). Что на самом деле находится в недрах Антарктических льдов, что там делали гитлеровцы и что обнаружили, - можно только предполагать. Однако, такие страны, как Россия, США, Япония и др. поспешили разместить свои “научные” станции слежения с секретным оборудованием на загадочном материке. Мысль же о вратах связывающих миры, подтверждается огромным количеством плазмообразных объектов, влетающих в недра Антарктиды и часто появляющихся в её воздушном пространстве. Американский астрофизик Кип Торн доказал, что перелеты на галактические расстояния во Вселенной возможны с помощью “кротовых нор пространства” и чер­ных дыр. Возможно, древние жители Атлантиды действительно знали секрет таких технологий.

В заключение хочется отметить следующее. Сегодня мы не знаем природу появляющихся над Антарктикой плазмоидов: являются ли они техногенными образованиями или живыми сущностями, имеют ли они отношение к технологиям древних цивилизаций или приходят из параллельных миров? Очень вероятно, что искомая Атлантида действительно существовала на этом месте (и погибла вследствие глобальной катастрофы). Поэтому, ключ к разгадке, по крайней мере, некоторых тайн атлантов мог находиться именно в Антарктиде. С другой стороны, согласно описаниям Платона, Атлантида вместе со своими знаниями была погублена Богом за свое крайнее нечестие и злоупотребление силой. Древние предания говорят также о расцвете в древнем мире, и в частности - Атлантиде, магии и оккультизма, которые, являясь источником зла, привели в конечном итоге к ее гибели. Если это так, тогда неизвестно, какие врата открывали атланты и для кого? Что являлось ядром знаний атлантов и не являются ли эти знания для нас ящиком Пандоры? Поэтому, прежде чем искать секретные знания, человечеству следует в первую очередь задаться вопросом: зачем? Гитлер и ему подобные искали господства над миром. Атланты искали того же. Результаты известны. Поэтому, иногда лучше, чтобы тайна Антарктиды так и осталась нераскрытой до времени, когда к встрече с ней будут готовы.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Тайна Антарктиды - исчезнувшая Атлантида если Вам понравилась статья Тайна Антарктиды - исчезнувшая Атлантида, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий