Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Конец света или только сон
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4734
Конец света или только сонЯ иногда вижу феерические сны, которые наполнены невероятное красотой изображения, или обладают удивительнейшим смыслом. Я их легко запоминаю и всегда записываю. Бывают они не часто, но уже лет 25, как я обратил на это внимание и теперь с удовольствием наслаждаюсь «картинами», когда они всё таки случаются.Три дня назад был очередной феерический сон! Давненько они меня не радовали.

Мы выехали из Дубая с семьёй около 4-х часов вечера по направлению в Аль-Айн. Ехали по прямой, как стрела дороге, огороженной от красных барханов лишь узкой полосой искусственных насаждений…
Где-то на половине пути, я обратил внимание, что вдруг , многие стали останавливаться, выходить из автомобилей и смотреть в небо. Я сделал тоже самое, съехал на обочину, вышел и стал всматриваться в небо в том направлении, куда смотрят остальные. Небо было заволочено от самого горизонта бурой пылью, но это частое явление тут. Вокруг белого блеклого солнца я заметил светлый круг на довольно большом от солнца расстоянии.
- да это же просто гало! воскликнул я своему соседу «наблюдателю», который припарковался в этом месте раньше меня.
- это обычное физическое явление! Пыль в воздухе вызвала такой эффект! продолжил я ему.
- да нет! Смотри! Тут другое! – крикнул он со страхом и замешательством в голосе и взгляде!
Я продолжил смотреть на этот круг, пытаясь уловить, что – же именно вызвало такую его реакцию, и поведение остальных зевак.
И вдруг я увидел, что на правой, нижней части светящегося круга появилось еще одно, более бледное солнце.
- ну так это просто ложное солнце! такой вид гало! Воскликнул я своему соседу.
- нет – смотри дальше! коротко крикнул он мне, и дёрнул меня за рукав куртки в сторону этого явления.
- вот! смотри!
И тут я увидел это и понял что вызвало такое столпотворение зевак.
Ложное солнце пропало с круга гало, а потом появилось на нём, но уже в другом его месте, часов на 10, если соотнести с циферблатом. Продержалось там секунду, а потом снова перескочило в другое место, потом пропало совсем, а потом возникло сразу в трёх местах. Вдруг, изображение ложного солнца принялось носиться по этому кругу, словно в панике, а потом снова пропало. Затем оно снова мелькнуло, но уже не на круге, а между реальным солнцем и кругом гало…
Внезапно, стало заметно темнее, словно к нам действительно приближалась пыльная буря.. Солнце словно заволакивало тучами.
Я судорожно пытался объяснить себе увиденное, я физик по образованию, мысли мои носились словно обезьяны в клетке перед грозой. Вдруг у меня родилось какое-то объяснение происходящему. я повернулся к соседу рассказать, что мощнейшая пыльная буря между солнцем и нами, приводит воздух в такие изменения его плотности, что они вот и вызывают такую картинку. Но я увидел перекошенное от ужаса лицо и передумал ему что либо говорить и перевёл взгляд на небо.
На небе рождался ужас.
Темная пелена потеряла свою прозрачность, небо стало словно огромная коричневая туча, которая приближалась к нам из-за горизонта, солнце совсем померкло и пропало. Люди заметались в панике, запрыгивая в свои автомобили дорога наполнилась криками и звуками визжащих шин и рёвом моторов. Кто то, на внедорожниках сворачивал в песок и уносился прочь от увиденного, кто-то просто метался по дороге не понимая, куда спрятаться. Я стоял словно окаменевший и продолжал смотреть на небо.
И в этот момент небо разорвалось!
Из тучи на землю падал огромнейший объект, около 40 градусов в угловом размере. Он был шарообразный и очень похожим на луну.
Но это была не луна. Она была другого цвета и явно не луна.
Меня словно заморозило.
В голове осталась только одна главная мысль.
«Земле конец!» Конец всему живому, человечеству, цивилизации, возможно конец земле, как космическому объекту с его орбитой, скоростью вращения и т.д.
- вот, я наблюдаю воочию конец жизни, конец света, и этот конец был абсолютный. Мысли вложились в микросекунды
В это время я уже мог наблюдать очень очень далеко, как рождается ударная волна раскрашенная всеми цветами огня, смотрел на мечущихся людей, и понял, что правительства должны были знать о таком исходе и они промолчали, скрыли, потому что спасения было не возможно. Что все даты «концов» света поэтому и появлялись в печати и интернете, что они были гарантированно не опасными. И что опасную дату, ведущую к этому – никто и никогда бы не разрешил к опубликованию.
Буйство красок происходящего поражало воображение.
И был большой страх ощущение неотвратимого конца сейчас и вот тут.

И тут сработало некоторое свойство моего спящего разума, приобретённое во снах за долгую историю знакомства с ними.
Поднатужился и перенёс меня на 15 минут в прошлое, до этого катаклизма.
Я благополучно проделал этот путь с сохранённой памятью о том, что нас всех ожидает вот вот. И начал в жуткой скорости искать поиск спасения. Спящий разум переносил меня в морские пучины и в атмосферу, под землю и в космос. Но я понял, что спасения не будет нигде. Успокоившись на этом, я потерял страх, и просто выбрал один из вариантов. Под землю.
Я оказался в шахте, неком техническом её отделении, и стал спускаться всё глубже и глубже
. На пути я поражался, что тут всё действительно подготовлено к этому событию. Но я всё равно понимал тщетность этих приготовлений. На каком то этапе очередной дежурный указал мне путь, помог пересесть в очередную вагонетку и я снова был в пути.
и вот когда уже я был на пути в само убежище, прозвенел будильник.
Я проснулся спокойный и довольный, словно вышел с картины Камеруна.

С вынесенной из сна мыслью – «Нам никогда не сообщат о настоящей дате катаклизма. Никогда.»

Дневник сновидений dmytro

faktorvremeny.wordpress.com
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Конец света или только сон если Вам понравилась статья Конец света или только сон, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий