Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Что ждёт Украину в апреле 2012 года?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3632
Что ждёт Украину в апреле 2012 года?Чем ближе завершения года, тем больше всяческих предсказаний на год грядущий появляется в сети. 90% из них обычно не сбываются (хотя, например, у той же Ванги, считается что 80%, её предсказаний были верны). Почему так получается, уверен, знает большинство.
90% сетевых предсказаний, в реальности, не имеют ни какого отношения, ни к Ванге, ни ещё к кому-нибудь. Их делают сами авторы статей, а обзывают их предсказаниями от известных экстрасенсов, только, ради увеличения количества читателей.

Вот и я решил принять участие в этой традиции и опубликовать предсказания. Правда, естественно, не свои, а настоящего, проверенного экстрасенса.

Экстрасенса зовут Светлана, и живёт она в Запорожье. Многие мои знакомые, и в том числе жена, не раз пользовались её услугами. И она, не раз, давала очень ценные советы и часто помогала избежать нежелательных событий. Правда, все советы касались личной сферы. А вот я решил ей задать вопросы, касающиеся политики и событий самого ближайшего будущего. Причём, изначально, я не знал, захочет ли она вообще разговаривать по этой теме. Но мне повезло, и разговор получился, И Света сделала несколько очень интересных и шокирующих предсказаний на будущий год. Которыми, я и хочу поделиться в этом посте.

Для начала, пара слов о самом понятии – предсказание. Светлана мне сразу сказала что как таковых она предсказаний не делает, а просто чувствует как может развиваться история. Но это не законсервированное будущее, а так сказать, самый вероятный ход истории, если, ни чего в мире кардинально меняться не будет. Но, возможность, изменения будущего существует. Более того, в тех случаях когда оно неблагоприятно, люди посвящённые и ощущающие его, всячески пытаются будущее изменить. И, иногда, им это удаётся (Возможно, именно, поэтому у Ванги сбывалось 80% предсказаний, а не все 100). То есть, современные экстрасенсы, чем-то похожи на попаданцев в прошлое, только для них история будущего так же известна как попаданцам. И так же существует возможность её изменить. Но сделать это, как и в АИ книгах, очень непросто.

Теперь, что же чувствует Светлана? А чувствует она очень нехорошие вещи. На 2012 и 2013 годы она чувствует, что в мире будет происходить массовая гибель людей. Правда, каюсь, я как-то не додумался уточнить, в каких регионах будет это происходить. И это произошло в большей степени из-за того, что всё моё внимание заняли предсказание касающиеся Украины.
А Украину, по ощущениям Светланы, так же ожидает массовая гибель людей. И события, которые к ней приведут, начнутся в апреле 2012 года. В этом случае я уточнил, будут ли эти события связаны с природными или социальными факторами. Светлана мне ответила, что по её мнению, события будут иметь социальный характер. То есть, можно предполагать, что, именно, с апреля 2012 года на Украине можно ожидать начало народных волнений.

По ощущениям Светланы эти волнения будут иметь два этапа. В начале, с апреля, в течении двух месяцев, будет, так сказать, подготовка основных событий. Или, скорее, конфликт будет, вялотекущим. Ну а потом, опять же, два месяца будет горячая фаза конфликта. Чем всё это закончится, она предсказывать не берётся, так как сам конфликт является точкой бифуркации, и куда может после него повернуть история, она не видит.

И других предсказаний, хочется отметить, что Светлана, и другие экстрасенсы из Запорожья ощущают огромную опасность, которая нависла над плотиной ДнепроГЕСа. То есть, плотина в любой момент может попросту развалится, и многие районы в Запорожье подвергнутся затоплению. Но она подчеркнула, все посвящённые всячески пытаются предотвратить это событие. Причём, как экстрасенсорными, так и традиционными методами, обращаясь с предупреждениями в различные органы власти. Так что, есть надежда, что, хоть это событие не произойдёт.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Что ждёт Украину в апреле 2012 года? если Вам понравилась статья Что ждёт Украину в апреле 2012 года?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий