Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Ченнелинг: Конец темных времен
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4335
Ченнелинг: Конец темных временНа Земле начинается хаос в ожидании финансового кризиса. Однако мы стоим за событиями, которые принимаются для погашения заключительного краха, и наши союзники могут выступить. Не будет никакого возвращения к старым путям, которые поставили вас в униженное положение.

Любые шаги Темных сил только продлевают их агонию, и решение должно быть принято немедленно. Новые системы необходимы для полного контроля над работой банков, и не будут больше позволены бумажные деньги. Годы и годы коррупционных методов и манипуляции финансовыми рынками создали монстра, который должен быть уничтожен. Малые разовьются, и крупные корпорации будут разрушены. Прощение долгов избавит от существующих проблем, созданных безрассудством банков, и восстановит вашу веру, потому что обещанный Новый Век гарантирует, что такое не повториться.

Вход в Вознесение широко открыт, но ничто войдет туда, пока не будет иметь высокие вибрации. Демонтаж военного механизма также может служить большим шагом вперед, так как с возрастающим уровнем сознания ему нет места в вашем будущем. Не него ушли невообразимые суммы денег и энергии, которая могла бы использоваться для обеспечения приемлемого уровня жизни населения. Расходы в жизни людей достигают астрономических размеров и заложили огромное количество негативной энергии, сдерживающей вас протяжении многих столетий. Жизнь в дуальности была сложным испытанием и позволила вам многому научиться, ускорив ваше развитие. Некоторые души до сих пор удерживаются тьмой, созданной ими, но будьте уверены, им помогут преодолеть ее. Не все могут это сделать, даже имея более высокие вибрации, поднимающие вас и помогающие преобразовать более низкие энергии.

Теперь мы видим, как замечательное пробуждение привлекает такое большое количества Света на Землю, и много душ, являясь маяками Света, указывают путь другим. Действительно, многие из вас воплотились в этот период времени для помощи другим, придя с более высоких уровней. Таким душам с раннего детства известно, что они прибыли со специальной миссией, и теперь они выделяются как ваши лидеры и руководители на заключительном этапе перед Вознесением. По мере вашего духовного развития, вы легче понимаете, что все едины, и помощь другим для повышения себя является естественной. Разделение, созданное Тьмой, больше не работает, несмотря на попытки заставить вас «перегрызть друг друга горло». Вы видите, что посредством создания атмосферы страха, они разделяют вас, в чем есть и часть вины религий.

Уже более высокие энергии трансмутируют более низкие, и Свет начинает проникать в области мира, где тьма преобладала в течение многих столетий. Кровь и стоны, доставшиеся в наследство, только теперь могут быть уничтожены. Очищение будет продолжаться, пока Мать-Земля не вернется к своему первозданному состоянию. Это начнется перед Вознесением и будут продолжаться после улучшения условий. Много, что нужно еще сделать, но с нашим объединением задачи будут решаться намного быстрее, и не пройдет много времени до того, как можно будут объявить о нашем прибытии.

В то время, как силы Света, среди которых многие тысячи готовы к началу первых существенных изменений, мы советуем вам концентрироваться на излучении Света. Не сомневайтесь, даже если существует неопределенность относительно точных сроков, так или иначе, цели будут достигнуты. Некоторые из вас непосредственно вовлечены в происходящее, и вы можете помочь в распространении спокойствия и уверенности, что все будут хорошо. Ни один из нас не может находиться в стороне от очищения и удаления препятствий. В случае необходимости произойдет Божественное Вмешательство, таким образом, мы будем абсолютно уверены в благоприятном исходе.

Мы, в Галактической Федерации, играем ключевую роль в развитии многих, и просто ждем условий и возможности представить себя для совместного движения вперед. Независимо от картины, нарисованной теми, кто выступает против нашего присутствия, мы гарантируем, что завершение нашей миссии не может быть остановлено. Истинные размеры наших сил намного превосходят те, что имеются у вас на Земле, но мы не используем их для проведения в жизнь наших целей, даже если они соответствуют вашим интересам. Однако, в случае необходимости мы может применить их по указанию высших Существ Света, наблюдающих за концом времен. Именно по этим причинам, мы можем быть уверены в успешном результате, и что это проведет вас через Вознесение и после.

Имейте в виду, Дорогие, что мы можем заглянуть в тайные места, где темные строят свои планы, так что для нас никакие их действия не станут сюрпризом. Мы можем убедить наших союзников вступить с ними в борьбу, чтобы минимизировать их действия. Как предсказано раньше, вы можете заметить, что раскрывается правда о многих действиях Темных. Эта возможно появилась у вас благодаря значительному увеличению уровня вибраций, и Свет раскрывает то, что было скрыто ранее. Истина раскроется независимо от попыток скрыть ее, и мы собираем доказательства преступлений Иллюминатов против вас.

Мы просим вас, мысленно приглашайте нас встреться с вами, и это поможет поддерживать энергию для этого. Страх перед нами стал намного меньше, и наши путешествия в космосе помогли людям понять, что и другие Существа могут так же путешествовать. Мы с нетерпением ждем возможности показать вам, кто мы, зная, что вы будете приятно удивлены тем, как мы похожи на вас. Фактически, страх у Человеческой расы был из-за вашего воинственного поведения, поисков власти и контроля. Однако, мы знаем, что это этап в вашем развитии, который закончится с завершением цикла дуальности.

Я - SaLuSa с Сириуса, могу сказать Вам, что наше волнение возрастает, так как материя на Земле подходит к критической точке. Будьте частью этого и наслаждайтесь этим моментом времени вашей истории.

Спасибо СаЛуСа.

18 июня 2012
Источник: Tree of the Golden Light
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Ченнелинг: Конец темных времен если Вам понравилась статья Ченнелинг: Конец темных времен, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий