Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Мистика и Магия » \"Пожалуйста, прости меня\" - и все проблемы решены!
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5687
"Пожалуйста, прости меня" - и все проблемы решены!Мы все идём по жизни из пункта А в пункт Б. Пункт А — это где мы находимся сейчас. Пункт Б — куда мы хотим прийти и какими мы хотим быть.

У всех у нас на пути есть препятствие. Оно может быть большим или маленьким, но есть оно у всех. Это наш прошлый негативный опыт, наши страхи, сомнения, ограничивающие убеждения, блоки, травмы, негативное влияние окружающих и многое другое. Препятствие это не обойти и через него не перепрыгнуть. И сколько бы мы не визуализировали наши мечты, сколько бы не твердили аффирмации, результат, увы, нулевой. Или почти нулевой. Почему? Потому, что прежде необходимо тем или иным способом избавиться от накоплений прошлого, мешающих наступлению желанного будущего. Ведь чем больше негатива, тем энергетическое тело тяжелее, тем сложнее чему-то лёгкому и светлому пробиться сквозь него.

Как справиться с этим препятствием?

Более 8 лет назад, желая улучшить своё здоровье, я заинтересовалась и стала изучать систему, предложенную Людмилой Григорьевной Пучко в её книгах "Биолокация для всех", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека" и "Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных". Этот метод основан на выявлении глубинных причин заболеваний с помощью биолокации (радиэстезии, а по-простому, маятника) и ликвидации этих причин так называемыми вибрационными рядами.

Безмерно благодарна Л.Г. Пучко. Мне открылся новый мир. За короткий отрезок времени можно понять причинно-следственную связь своих проблемных ситуаций и осознанно действовать. С этого всё и началось. Я училась и практиковалась на себе и своих близких. Затем стали обращаться те, кто тем или иным способом узнал о такой возможности. Нарабатывался опыт. Сейчас я твёрдо убеждена, что болезни можно полностью исцелить только на причинном, психо-эмоциональном уровне. Иное лечение — лишь снятие симптомов.

Постепенно пришло понимание, что данная методика может быть пригодна и для решения других проблем, не только по здоровью. Ведь причинами запутанных сложных отношений, недостатка денег, отсутствия личной жизни, неудачной карьеры и многих других проблем являются те же самые глубинные причины: отрицательные мысли, отрицательные эмоции, кармические узлы, родовые проклятия, различные негативные программы и многое другое. При устранении этих причин ситуация начинает постепенно и очень явно выправляться. Я начала работать в этом направлении. Результаты вдохновляли.

Однако методика построения вибрационных рядов была очень трудоёмкой и отнимала много времени. Я искала другие пути и вышла на Хо"опонопоно (т.н. Гавайский код прощения). Это работало прекрасно. Через какое-то время я начала чувствовать энергии и тогда на собственных ощущениях убедилась, насколько великолепен этот метод. 4 формулы, 4 фразы Хо"опонопоно "Я сожалею. Пожалуйста, прости меня. Я люблю тебя. Я благодарю тебя" целиком и полностью стирают весь негатив.

Таким образом, постепенно родилась моя авторская методика, соединившая в себе выявление глубинных причин проблем человека методом радиэстезии и ликвидация этих причин энергетическим воздействием с применением Хо"опонопоно.

В настоящий момент я ощущаю любую причину как некое искажение, дисбаланс и своим воздействием исправляю это искажение, довожу до состояния Чистоты, Гармонии. Человек чувствует облегчение, улучшение состояния, а постепенно и уход беспокоящей его проблемы.

Методика мне нравится своей универсальностью, можно получить результаты сразу по многим направлениям. Например (все примеры из личной практики), мужчина, 41 год, никогда не был женат. После выявления и устранения глубинных причин прорыв: повышение по службе, увеличение зарплаты, через 2 месяца появилась невеста. Почему изменения произошли не только в личной жизни, но и в других сферах? Потому что всё взаимосвязано. И те причины, которые были устранены, влияли на многие стороны жизни этого человека.

Занимаясь собой, близкими, а затем своим окружением я начала понимать, насколько логично и справедливо все устроено. Воистину, мы сами в полной мере ответственны за все, что происходит в нашей жизни. Вновь примеры из личной практики (все термины и наименования из работ Л.Г. Пучко):

- молодому человеку не удаётся найти хорошую работу — причины: земной дух "испуганный", черно-магические структуры, ауральные сущности "ленивец", "самопрограммирование", грех "лень", отрицательные мысли;
- компьютерная зависимость подростка — программы "ненависть", "транс", "подчинение определённым интересам", различные земные духи и ауральные сущности;
- частичная импотенция и бесплодие — родовое проклятие за "содомский грех";
- лишний вес — хронический стресс, грех "чревоугодие", кармический грех "гнев, раздражение", отрицательные эмоции;
- неудачи в бизнесе — родовое проклятие за грех "невыполнение обещанного, невозвращение долгов", программы "зависть", "злоба", различные черно-магические структуры, клише навязанного поведения.

Картина, как видите, ясна, и с этим можно работать.

Все проблемы у человека возникают из-за неправильного поведения, неправильного отношения к себе, к этому миру и друг к другу. Правильное отношение ко всему вокруг — гарантия того, что всё будет хорошо.

Все исправимо! Просто нужно взять ответственность на себя и действовать!

Некоторые примеры:

Мальчик, 4 года: "У его сестрёнки 1,5 лет вирусная инфекция. Ко мне обратились, когда мальчику неожиданно стало очень плохо: высочайшая температура, бессилие, головная боль. Выявилось наличие инграммы "идентификация", вируса нет. То есть, глядя на ребёнка кто-то из близких допустил мысль, что вот сестрёнка болеет, значит вскоре заболеет и он. Произошло отождествление. Как только инграмма была снята, буквально через несколько минут ребёнок соскочил со словами: "Бабуля, я, кажется, уже выздоровел!" Поразительный случай! Практически мгновенное улучшение состояния!"

Женщина, 50 лет: "Всю жизнь страдала от внезапных приступов понижения давления (бессилие, холодный пот, головокружение, тошнота), иногда в самый неподходящий момент. То же самое у её мамы, тёти, ранее было у бабушки. Выявлено родовое проклятие по женской линии. После снятия родового проклятия такие явления более ни разу не повторились".

Молодой человек, 26 лет: "Заикался с детства, особенно сильно в моменты волнения (испуг после нападения собаки). От предложенной хорошей работы, связанной с ведением переговоров, вынужден был отказаться. За день до собственной свадьбы по удачному стечению обстоятельств (я была гостем) избавился от заикания. Произнёс на свадьбе прекрасную речь. Горд и счастлив".

Мальчик, 3,5 года: "Ребёнок очень подвижный. Постоянные травмы, весь в синяках, шишках и шрамах. Дошло до того, что в садике ему прищемили пальчик с такой силой, что была произведена ампутация. У ребёнка был выявлен земной дух под названием "Травмированная скорлупка". После изгнания духа все прекратилось".

Причины, указанные в этих примерах, не являются единственными, но именно они являются ключевыми. Хотя бывает и так, что проблема, мучившая человека годами, решается очень быстро. Но чаще все же это определённая работа. Негатив снимается послойно. Об этом говорит Л.Г. Пучко, то же подтверждает и мой собственный опыт.

Если же Вы хотите самостоятельно решать свои проблемы, я рекомендую воспользоваться предложенным способом. Для этого нужно поискать причины проблемных ситуаций в прошлом. Если Вы не владеете маятником, то помочь может интуиция, или просто создайте такой запрос и ответ Вы обязательно получите в виде подсказок, озарений. А затем необходимо стереть этот негатив.

Этот метод реально работает. Я желаю Вам Успехов!

Айшат (Уфа)
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость "Пожалуйста, прости меня" - и все проблемы решены! если Вам понравилась статья "Пожалуйста, прости меня" - и все проблемы решены!, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий