Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » Феномен пирамидальных форм
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4741
Феномен пирамидальных формУстановки, имеющие пирамидальную форму, ориентированные по сторонам света, подобно Пирамиде Хеопса, очищают воду, уничтожают микробов, сохраняют скоропортящиеся продукты. Лезвия использованных бритв сами затачиваются в конструкции пирамидальной формы, что отражено в патенте чешского инженера Драбла. Кроме того, он установил, что головные уборы пирамидальной формы положительно влияют на здоровье людей.

В клинике Гарсфиса (Калифорния, США) 72 пирамиды, собранные из алюминиевых прутков и подвешенные у по­толка, ускоряют лечение пациентов. Ориентированные в се­верном и южном направлении пирамиды устраняют вредное воздействие геопатогенных зон. Этот факт был установлен болгарским ученый Милевым. Похожие опыты проводила также Байкальская ассоциация биолокации. Они изготовили пирамид­ки из проволоки, которые были усилены световодами-антеннами в зда­ниях, в результате чего влияние геопатогенных зон исчезало. Морские ракови­ны тороидальной и сферической формы также способно снимать влия­ние этих зон. При биолокационной съемке было выявлено, что если остановки транспорта на автодорогах построены в виде теремка пирамидальной формы, то снимается вредоносное влияние геопатогенных зон в диаметре 10 метров.

Специалисты Читинской медицинской академии А.Ложкина, И.Ланда, В.Кальченко, исследуя воздействие форм на пространство, выяснили, что пирамида и спираль различным образом воз­действуют на свертывание крови в пробирке. Че­рез два часа в пробирке с кровью, поставленной на верхушку ко­нусоподобной проволочной спирали, сокращалось время свертывания крови в присутствии кефалина. А металлическая каркасная пирамида расширяла флуктационный спектр времени свертывания плазмы. Пирамидаль­ная форма конструкции ускоряла также реакцию оседания эритроцитов.

История конструкций пирамидальных форм говорит, что форма объемных фигур сильнейшим образом воздействует на все живое и время.

Процесс этот связан с гравитационными и гипотетическими торсионными полями. Происхождение гравитации проблематично и связано с массой, с локальными дисимметриями кривиз­ны пространства (профессор Н.Козырев), с флуктационными напряженностями энергии вакуума (академик А. Сахаров), с мыслеформами (Дубров, Пушкин).

Симметричные и дисимметричные предметы по-разному влияют на пространство. В.Храпов сделал вывод, что прямоугольные предметы и углы от­рицательно влияют на пространство, в то время, как симметричные предметы, такие, как шар, купол, пирами­да несут исцеляющее воздействие всему живому.

Тайну также представляют собой и сетевидные конструкции. Существует версия антигравитационного происхождения сетей Хартмана и Кари – сетка геопатогенных зон и энергетический каркас Земли, скелеты человека и животных. Поэтому при проектировании городов и жилищ столь важно учиты­вать этот космический закон. К этому же направляет и тайна египетских пирамид, непосредственно свя­занная с загадкой Атлантиды.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Феномен пирамидальных форм если Вам понравилась статья Феномен пирамидальных форм, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий