Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Светящийся объект упал в Чили
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3739
Светящийся объект был замечен на севере страны, что привлекло внимание некоторых очевидцев. Национальное управление чрезвычайных ситуаций региона Тарапака (Tarapacá) подтвердила регистрацию данного явления.

Несколько жителей столицы Тарапака видели падение, приблизительно с 23:30 до 23:40 часов в понедельник (9 июля), «очень яркий светящийся след» в небе сопровождался с «сильным грохотом». Не исключается, что это может быть связано с метеоритом.



Власти также сообщили, что радары FACH не зафиксировали какого-либо движения и Генеральный директорат гражданской авиации не оперировал этой информацией.

Кроме того, остается неизвестным, место падения объекта — упал ли в море или на землю.

«Мы получили подтверждение Гидрографической и океанографической службы ВМФ (ШОА), что не зафиксировано ни каких изменений в приливах», — говорится в сообщении.


ВВС Чили сделали заявление, «что вышеупомянутое явление не соответствует воздушному движению летательных аппаратов, дислоцированных на авиабазе „Кондоры" в FACh.» Кроме того, указывается, что информация отправлена в Штаб-квартиру Гражданской Аэронавтики, где будет представлен анализ, который осуществляет Комитет Воздушных Аномальных Явлений, CEFAA.

Администратор сообщает, что начинается расследование с целью определения характера «светящегося объекта».

«Записи траектории — нет, который был бы видим на севере радиолокационной сети Штаб-квартиры Гражданской Аэронавтики, также как и о каком-либо докладе другого характера в центрах и башнях контроля, которые действуют в стране, за исключением сообщения экипажа коммерческого самолета, который заметил издали освещенность в пространстве.»

Чтобы сделать окончательный вывод о феномене произошедшего, потребуется длительно время.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Светящийся объект упал в Чили если Вам понравилась статья Светящийся объект упал в Чили, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий