Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Доказано: Эйнштейн ошибся, частицы могут двигаться быстрее скорости света
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3886
Доказано: Эйнштейн ошибся, частицы могут двигаться быстрее скорости светаЕвропейские ученые растерянно пожимают плечами и думают, а что дальше-то делать? Из знаменитой швейцарской лаборатории CERN, они посылали пучок нейтринов в другой научный центр Гран Сассо, расположенный в 730 милях от него. Опыт прошёл успешно, и даже слишком. Нейтрины прибыли на расчётное место, превысив скорость света буквально на миллиардные доли секунды. Ученые не поверили своим собственным данным и кинулись всё перепроверять, но получили тот же результат.

Конечно, ученые говорят, что есть возможность ошибки в расчётах или испытаниях, на которую многие сейчас и уповают. Ведь если результаты окажутся верными, то конец современной физике. В ее основе лежит постулат Альберта Эйнштейна, что скорость света – предельная для Вселенной, и теория относительности в этом случае летит в тартарары.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Доказано: Эйнштейн ошибся, частицы могут двигаться быстрее скорости света если Вам понравилась статья Доказано: Эйнштейн ошибся, частицы могут двигаться быстрее скорости света, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий