Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Параллельный мир » Пропавшие без вести исчезают в параллельных мирах?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7421
Пропавшие без вести исчезают в параллельных мирах?Cогласно закрытой статистике, в России ежегодно пропадают несколько десятков тысяч человек. Часть из них находят. Одних, увы, погибшими. Других – в больницах. Третьих – у знакомых-друзей или бомжующими на улицах больших городов. Однако значительная часть «потеряшек» получают определение «пропавшие без вести». Специалисты все больше склоняются к выводу: окружающий нас мир многослоен, как пирог, а «потеряшки» случайно оказываются в параллельных мирах. И никак не могут оттуда выбраться.


Жених и невеста исчезли со свадьбы

Эта шокирующе-загадочная история произошла лет 30 назад в южном городе. В ресторане гуляла свадьба. В какой-то момент молодожены со смехом уединились в одном из подсобных помещений. Гости понимающе улыбались, веселье продолжалось. Потом молодоженов и вовсе потеряли. Решили, что те уехали домой – был тяжелый день.

Однако на следующее утро родственники забили тревогу. Ни невеста, ни жених так и не объявились. Обращение в милицию, так же как и самостоятельные поиски, результатов не дали. Будто сквозь землю провалились!

В городе ходили две версии: влюбленную пару похитили в рабство. Либо… они случайно попали в параллельный мир.

Хозяин ресторана вспомнил, что в подсобке, где уединились влюбленные, несколько лет назад столь же загадочно исчез пожилой повар. Отец троих детей, ответственный человек не мог банально загулять или, например, тайно уехать в другой город.

Через несколько лет ресторан снесли и на его месте выросла многоэтажка. Никаких следов «потеряшек» конечно же не нашли.

Несколько лет назад британский исследователь паранормальных явлений Дана Форсайд изучала загадочный дом в одном из небольших городков. В этом доме один за другим пропали несколько подростков. Была версия, что объявился серийный маньяк. Однако никаких следов преступления не нашли. По словам госпожи Форсайд, дом имел внутри «черную пустоту, за которой начинался другой мир, вполне симпатичный».

Сведения о том, что в пространстве живут и развиваются несколько альтернативных миров, есть в древних ведических книгах. В этом были уверены видные философы – Демокрит, Эпикур. По мнению некоторых исследователей, христианские определения «рай» и «ад» на самом деле – другие миры. Только в первом царят гармония и покой, а во втором – хаос и страх.

Современная физика, а именно квантовая механика, допускает существование параллельных миров. По мнению системного аналитика Владимира Вестника, наша Вселенная напоминает гигантскую компьютерную программу, а альтернативных миров великое множество. И если туда попадают люди из нашего мира, то не по чьей-то злой воле, а совершенно случайно – дверь «туда» вдруг открывается, например, в результате магнитных бурь.

Сергей Бодров тоже случайно попал «туда»?

Известный российский ученый Эрнст Мулдашев, совершивший несколько десятков экспедиций в Индию, Египет, на Тибет, уверен: многие загадочные места планеты имеют отношение к другим мирам. В частности, знаменитые египетские пирамиды – тоннель «туда». А в самой пирамиде зашифровано знание о мироустройстве. Квадратное основание – информация о том, что соседний с нами мир (или миры) четырехмерен.

Есть мнение, что полтергейсты, барабашки, снежный человек и прочие якобы мистические персонажи на самом деле не мистика. Это «жители» параллельного мира. Например, никто не удивляется звуку дрели воскресным утром – соседи по дому начали ремонт.

Почему же мы удивляемся странным звукам из шкафа с одеждой, внутри которого точно никого нет? Может быть, в альтернативном мире это не ваш шкаф, а центральная площадь города, и сейчас там праздник?

Криптозоолог (исследовал живых существ, которых «официально» на земле не существует, например снежного человека) и журналист из Новгородской области Олег Иванов – человек солидный, здравомыслящий и серьезный – как-то рассказывал:

– Йети я видел не однажды в лесу. Но как только он понимал, что за ним следят, уходил за дерево и… я обегал весь лес и не мог его найти. Наверное, он уходил к себе в параллельный мир. Именно по этой причине его никак не могут найти и сфотографировать. Мое мнение: там, откуда снежные люди приходят, – каменный век. Отдельные представители «того» мира нашли возможность проникать к нам. И когда у них, например, возникают перебои с едой (скажем, не удалась охота), приходят к нам. Ловят диких животных. А в отдельных регионах России (например в Сибири) зафиксированы случаи, когда «волосатые люди» приходили в деревню, воровали и утаскивали коров и поросят.

Видимо, в секретных военных архивах пылится уникальная история, которую еще помнят сибирские старожилы. В одной из деревень объявился мужчина в странной одежде. Он говорил по-русски, но выглядел растерянным и никак не мог понять, где находится. При нем был документ с надписью внутри «восточная оккупационная зона». По словам странного человека, Советский Союз проиграл Великую Отечественную войну, и Сибирь теперь – китайская территория. Несложно догадаться, куда отправили его, объявив сумасшедшим. Фото этого человека показывали по местному телевидению в надежде, что объявятся родные. Но его никто не искал. Возможно, ищут в другом мире, где реальность совсем не такая, как у нас.

А в селениях близ Кармадонского ущелья, где пропала без вести киногруппа актера и режиссера Сергея Бодрова, до сих пор верят: ребята живы и просто нечаянно попали в другой мир. Не случайно даже профессиональные спасатели разводят руками: очень странное исчезновение, тела ста с лишним человек будто в воздухе испарились.

Катаева Виктория
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Пропавшие без вести исчезают в параллельных мирах? если Вам понравилась статья Пропавшие без вести исчезают в параллельных мирах?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий