Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Вторая волна ударит по США после выборов.Шторм \"Носистер\" обрушится на Восточное побережье США
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4457
Вторая волна ударит по США после выборов.Шторм "Носистер" обрушится на Восточное побережье СШАНациональная метеорологическая служба США предупредила жителей Атлантического побережья о новом ударе стихии. Шторм "Носистер" обрушится на Восточное побережье страны и, в частности, ударит по Нью-Йорку и Нью-Джерси, жители которых все еще приходят в себя после урагана "Сэнди", сообщает CBS.

Дэвид Бернард, ведущий метеоролог в Майами, объяснил, что шторм будет усиливаться у берегов Южной Каролины, после чего направится на север и уже 7 ноября достигнет Нью-Джерси. В Пенсильвании и Нью-Йорке в связи со штормом метеорологи ожидают осадки в виде мокрого снега. По прогнозам метеослужб, скорость порывов ветра может достигать 80 км/ч, ожидаются сильные дожди, которые приведут к наводнению в некоторых районах. Плохая погода сохранится вплоть до 9 ноября.

"Новый шторм не будет таким же сильным, как "Сэнди", но его интенсивности хватит, чтобы помешать ходу восстановительных работ после предыдущего разгула стихии. Кроме того, сильный ветер может повалить те деревья, которые уже пострадали во время "Сэнди", - приводит "Ридус" слова Джоанны Робинсон, сотрудника Национальной метеорологической службы.

Тем временем в Нью-Йорке и Нью-Джерси, понесшим наибольшие потери от урагана "Сэнди", раздают одеяла и призывают на ночь идти в приюты, пишет РБК. Кроме того, местным жителям рекомендуют запасаться едой, чтобы не покидать дома в среду.

Напомним, ураган "Сэнди" обрушился на восточное побережье Штатов в ночь с 29 на 30 октября. Сильнее всего от удара стихии пострадали штат Нью-Джерси и Нью-Йорк. По последним данным, число жертв урагана превысило 100 человек. Ликвидация его последствий еще продолжается.

На данный момент после "Сэнди" примерно 1,1 млн жилых домов и офисных зданий остаются без электричества, сообщает Русская служба BBC. Большинство обесточенных зданий находятся в Нью-Йорке и Нью-Джерси, принявшим основной удар на себя.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Вторая волна ударит по США после выборов.Шторм "Носистер" обрушится на Восточное побережье США если Вам понравилась статья Вторая волна ударит по США после выборов.Шторм "Носистер" обрушится на Восточное побережье США, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий