Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Параллельный мир
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7315

Крымские привидения правда или миф

Есть в Крыму такое интересное место – гора Демерджи. Называют ее еще Долиной привидений.  Это место привлекает множество туристов и любителей душераздирающих историй про заблудшие души и призраков, ведь здесь, как считается, их можно встретить! Кроме того, славится гора как Место Силы, поэтому частые гости здесь не обычные туристы, а экстрасенсы и те, кто хочет восстановить энергетический баланс и душевное равновесие.

Души заблудших воинов в тумане

Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 10284
Бесконечно повторяющиеся истории Вселенной относятся скорее к философии, чем к физикеФрансиско Хосе Солер Гиль из Севильского университета и Мануэль Альфонсека из Мадридского автономного университета (оба — Испания) рассмотрели два самых массовых варианта концепции бесконечной Вселенной, в которой история повторяется бесконечное количество раз в различных далеко разнесённых точках пространства.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8934
Гости из иной реальностиФантомы из других вселенных. Несколько случаев из опыта работы неправительственной научно-исследовательской группы «Авеста», еще в советское время созданной в Самаре группой здешних ученых. И хотя со времени ее основания прошло уже почти три десятилетия, «Авеста» по сей день продолжает заниматься изучением различных аномальных проблем.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 10663
Физика невозможного - Параллельные вселенныеДействительно ли альтернативные вселенные имеют право на существование? В Голливуде они давно стали излюбленным инструментом кинематографистов; в качестве примера можно привести эпизод «Звездного пути» под названием «Зеркало, зеркало». Капитан Кирк случайно попадает в странную параллельную вселенную, где Федерация планет представляет собой зловещую империю, единство которой обеспечивается жестокими завоеваниями, алчностью и грабежом. В этой вселенной Спок носит страшную бороду, а сам капитан Кирк является лидером банды жадных пиратов, всегда готовых обратить своих соперников в рабство и поубивать собственных командиров.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7700
Человек, его связь с параллельными мирами Земли и Духовной ВселеннойЛюди, которые не задумываются над высшей целью своего существования, живут в Мире Физическом (своим телом) и в Мире Астральном (своими мыслями и делами, не духовными). Это происходит потому, что каждый из них не развит энергетически, и душа его (Космическая Духовная Энергия) почти не увеличивается. Часто, он даже не знает о том, что духовная жизнь существует и необходима ему и всем людям.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8242
Альтернативная реальность. Дорога в иные мирыПервые косвенные упоминания о проблеме параллельных миров можно встретить еще в трудах греческих и римских философов древнего времени.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9271
Параллельные миры и как туда попастьСуществует точка зрения, что загадка альтернативного бытия связана с неким "пятым измерением". Якобы помимо трех пространственных измерений и "четвертого измерения" - времени есть еще одно. Открыв его, люди якобы смогут путешествовать между параллельными мирами. Однако заведующий сектором междисциплинарных проблем научно-технического развития Института философии РАН доктор философских наук Владимир Аршинов уверен, что сегодня можно говорить о гораздо большем количестве измерений: "Уже примерно известны модели нашего мира, в которых содержится 11, 26 и даже 267 измерений. Они не наблюдаемы, а свернуты особым образом. Тем не менее они присутствуют вокруг нас".
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6802
Загадки параллельного мира5 июня 1952 г. в джунглях Юкатана археологическая экспедиция под руководством Альберте Руца Люиера и его трех компаньонов сделала замечательное открытие. Она проводила исследования в окрестностях поразительных монументов Паленке, которые возвышались в графстве Хиапас около известного селения майя.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6169
Фантомы из других вселенныхНесколько случаев из опыта работы неправительственной научно-исследовательской группы «Авеста», еще в советское время созданной в Самаре группой здешних ученых. И хотя со времени ее основания прошло уже почти три десятилетия, «Авеста» по сей день продолжает заниматься изучением различных аномальных проблем.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7399
Пропавшие без вести исчезают в параллельных мирах?Cогласно закрытой статистике, в России ежегодно пропадают несколько десятков тысяч человек. Часть из них находят. Одних, увы, погибшими. Других – в больницах. Третьих – у знакомых-друзей или бомжующими на улицах больших городов. Однако значительная часть «потеряшек» получают определение «пропавшие без вести». Специалисты все больше склоняются к выводу: окружающий нас мир многослоен, как пирог, а «потеряшки» случайно оказываются в параллельных мирах. И никак не могут оттуда выбраться.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6755
Ворота в параллельный мирДревний храм бога-обезьяны скрывается под землей возле сибирской деревушки Окунево - считал известный в Индии пророк Саи-баба.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6528
Гости из сопряженного мираСуществует предположение о том, что есть особый, непостижимый потусторонний, или тонкий мир, в котором продолжает своё существование энергетическая сущность человека, в просторечии именуемая душой. Можно было бы назвать это место привычным понятием: «сопряжённый мир».
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6731
Окно в предыдущие вселенныеТекущая космологическая теория гласит, что вселенная появилась 13.7 миллиардов лет назад с Большого Взрыва. Но легендарный физик заявляет, что он обнаружил первое свидетельство вечной, цикличной сущности мироздания.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7495
Размышляя об обличии жильцов альтернативных пространствНе случайным представляется высказывание одного из корифеев физики, лауреата Нобелевской премии, нашего соотечественника Виталия Гинзбурга, сказавшего с присущей ему прямотой: «Такие существа, скорее всего, представляют собой какие-то энергетические поля, наделённые непривычными для нас свойствами. А это, несомненно, свидетельствует в пользу бытия параллельных миров».
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6243
Внутри земли скрыт параллельный мирПоявляется все больше и больше доказательств в пользу теории параллельных миров. Физикам из Стэндфордского университета удалось подсчитать гипотетическое число вселенных, образовавшихся в результате Большого Взрыва - 10 в 1016-й степени. При этом не исключено, что они могут находиться друг в друге, и внутри нашей Земли, возможно, скрыта Земля-2.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее