Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » «Чужие» оставили на Земле подсказки
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4652
«Чужие» оставили на Земле подсказкиДревнеримский философ Тит Лукреций Кар в своем труде «О природе вещей» так сформулировал теорию о влиянии космических пришельцев на развитие человечества (теорию палеоконтакта): «Весь видимый мир в природе не единственный, мы должны признать, что в иных пространствах есть другие земли с другими людьми (разумными существами) и другими животными». Конечно, он не был первым, кто высказал эту мысль. В частности, ее высказывали греческие мудрецы.

Создателем теории палеоконтактов считается американец Чарльз Форт. Всю свою жизнь он собирал данные, которые, как ему казалось, разрушают общепринятые научные теории. В изданной в XX веке «Книге проклятий» он писал:

«Я предполагаю, что мы являемся чьей-то собственностью. Мне кажется, что Земля когда-то была ничейной, но затем ее исследовали, колонизировали, а затем стали соперничать за обладание ею и обитатели иных миров. В настоящее время нами правят самые развитые из них».

Развивать теорию Форта в Европе стали два исследователя: известный физик, химик и «паранормальщик» Жан Бержье и журналист-эзотерик Льюис Пауэльс, которые с начала 70-х годов издают журнал «Planete» в Париже.

В поддержку теории о палеоконтакте выступили итальянец Пьетро Колосимо, выпустивший в 1984 году книгу «Таинственная Земля» и британский исследователь артефактов Уолтер Дрейк, нашумевшая книга которого «Боги или космонавты?» вышла в 1990 году.

Заинтересованный читатель еще в 1968 году получил великолепное исследование – уникальную книгу Эриха фон Деникена «Воспоминания о будущем», в которой он изложил теорию палеоконтактов в обобщенном виде, обосновав ее многочисленными фактами археологии, палеонтологии, истории искусств и мифологии. В чем же суть теории этого исследователя с мировой известностью?
В древние времена Землю довольно часто посещали существа из Космоса. Эти неизвестные существа путем целенаправленной, искусственной мутации живших тогда на Земле гоминоидов превратили их в существа с человеческим интеллектом.
Появление космических пришельцев на Земле отражены в различных верованиях, традициях, сказаниях, легендах, мифах и сказках; следы их можно найти в культовых постройках, объектах и предметах.

Впоследствии эта теория была развита и углублена им в одиннадцати книгах. «Объективные доказательства правильности этой теории до сих пор даны не были, – пишет Деникен, – мне до сих пор не удалось найти на Земле предметы космического происхождения; не нашел я и заспиртованной мумии космического пришельца, как и каких-либо иных останков существ с иной звезды: Где же искать следы инопланетян? Мы дискутировали об этом в «Обществе исследования космонавтики в далеком прошлом», – говорит автор. – Рассматривали различные модели. Может быть, послание «чужих» с далеких звезд закодировано в человеческих генах?..»

На этот вопрос ответит будущая генотехнология. А может быть, звездные пришельцы оставили свое послание на какой-нибудь из соседних «мертвых» планет? Этот вопрос будет решен в XXII-XIII веке, во время будущих межпланетных полетов. На Луне есть загадочные скальные образования внутри кратера Каплера (НАСА – фото 67-Н201) и образования, совершенно похожие на пирамиды, в кратере Лобника (НАСА – фото 72-Н1327). О них писал американский астроном Джек Леонард. Известны также скальные образования на Марсе, которые специалисты называют «лицо Марса» и «пирамида на Марсе». «Даже в настоящее время наука не может дать однозначного ответа на вопрос о том, являются ли эти громадные скальные образования геологическими образованиями или искусственными строениями», – комментировал журнал «Science and Life» (США).

Существуют на Земле места, которые, с точки зрения логики или математики, могли бы стать «сейфом» для посланий космических пришельцев. Например, полюса Земли, центр тяжести континентов, каменный храм на экваторе, который на протяжении тысячелетий считается священным местом. На Земле есть большое количество точек, которые могли бы стать таким местом.

«Согласно мифологической традиции, – обосновывает свое мнение Деникен, – таинственные листы соглашения израэлитов сейчас находятся глубоко в земле, под кафедральным собором Св. Марии в эфиопском городе Аксум. Как обстоят с ними дела? А что такое Кааба, священный камень мусульман, который, согласно легенде, на Землю принес с неба крылатый архангел Гавриил? А загадочное «металлическое зеркало», которое в 660 году до н.э. богиня Солнца Аматерасу подарила основателю японской империи? Это зеркало-тайна, завернутое в несколько слоев особой, пропитанной маслом ливанского кедра материи, и сегодня находится внутри храма Исе на острове Хонсю».

Давайте и мы, дорогой читатель, вместе с Деникеном обратимся к «отметкам» на нашей Земле.

О чем говорят таинственные мегалитические культуры Англии, Шотландии, Мальты? Какие послания несут в себе тысячи и тысячи менгиров, стройными рядами возвышающихся во французской Бретани, на Крите, Сардинии? Какая невероятная сила древности построила гигантские подземные лабиринты, так называемый Чинканам, под перуанским городом Куско? Известен, по крайней мере, один из входов в сложнейшее подземное царство под церковью Санта Доминго, но для его исследования ничего не предпринимается. Какие загадочные постройки возвышались когда-то над крепостью инков возле Куско? Сегодня там на холмах находят только шлифованные или полированные скальные обломки необычайной структуры. Качество полировки (явно машинной!) изумляет.

А зачем создавали люди (?) разных культур и эпох, не контактировавшие между собой, гигантские наземные рисунки, которые целиком можно увидеть только с километровой высоты? Широко известна долина Наска с загадочными рисунками на побережье Чили и Перу. Начинаясь недалеко от южноперуанского города Мольендо (400 км воздушным путем от Наска), тянется вглубь пустыни Антофагаста серия знаковых рисунков на скалах, значение которых до сих пор остается неясным. Под ними изображены фигуры, подобные роботам, высотой в… 121 метр! Чей супер-резец и в чьей сверхмощной руке выгравировал эти «гравюры»? Для кого они предназначались?!

Юго-восточнее Лос-Анджелеса, недалеко от города Блайт, у реки Колорадо, есть большие изображения людей и животных, в том числе: слона и верблюда, которые никогда в Северной Америке не обитали! От реки Колорадо на юг, до границы с Мексикой, и на восток, до Скалистых гор и Аппалачского плато, рассеяны тысячи так называемых «индейских курганов» в виде бизонов, птиц, змей, ящериц. Но что самое главное, как цельные фигуры они воспринимаются только при взгляде с воздуха, с определенной высоты. «Ну и что?» – спросит ироничный читатель. А то, отвечают специалисты-геодезисты, что без специального оборудования с такой точностью и масштабностью эти курганы построить или сложить просто невозможно. Кто же поработал над этими колоссальными тотемами? Загадка…

Знаки такого типа обнаружены не только на американском континенте. В Англии, в графстве Беркшир, возле Аффингтона, есть рисунок «Белая лошадь», длиной 110 метров. Он был создан путем удаления дерна и прорытия канав трехметровой ширины и такой же глубины на вершине мелового холма. Рисунок возник в начале I тысячелетия до н.э. В графстве Суссекс есть «рисунок» длиной 70 метров, имеющий название «длинный мужчина из Уилмингтона», и еще такой же величины «гигант из Керн-Аббас» в некоем подобии шлема на голове, совершенно непропорциональной туловищу. Этот – в графстве Дорсет.

В Саудовской Аравии, в 200 милях южнее Табука, в каменистый грунт пустыни врезан и обложен камнями гигантский рисунок пирамиды, переходящей в своей вершине в сооружение типа дымохода, разделенного на пять одинаковых секторов. На «дымоходе» помещен большой черный круг, диаметр которого больше основания пирамиды. В центре круга помещена большая черная точка. Никто не знает создателя этого загадочного образования, и для чего оно было предназначено в этой выжженной пустыне – вообще сплошная загадка. Только одно бесспорно: рисунок этот целиком можно обозреть только с высоты птичьего полета:

По утверждению многих исследователей, уфологов, эзотериков, все эти, а также сотни других подобных артефактов являются не чем иным, как свидетельствами контактов наших сверхдалеких предков с представителями иных миров.

Автор: Александр Евтеев
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость «Чужие» оставили на Земле подсказки если Вам понравилась статья «Чужие» оставили на Земле подсказки, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий