Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Медики начали исследование скелета предполагаемого инопланетянина из Перу
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4267
Медики начали исследование скелета предполагаемого инопланетянина из ПеруИнтеренет-сайт hiddenincatours.com сообщил, что в настоящий момент два доктора начали исследование скелета предполагаемого инопланетянина из Перу.

Тестирование началось, и оно, возможно, будет длиться около двух месяцев, с тем, чтобы получить впечатляющие результаты.

Одна из самых последних и интересных новостей состоит в том, что перуанцы взяли пробы ДНК удлиненного черепа и отправили их на независимое исследование в 5 лабораторий США.

Скелет, обнаруженной в Перу мумии представил журналистам антрополог Ренато Давила, который работает в частном музее "Андские ритуалы" из города Андауайлильяс.

Размер скелета и рост существа составлял всего 50 сантиметров. Как видно по фотографиям, существо обладало огромным черепом весьма странной формы. Ренато Давила сравнивает ее с треугольником. Прежде всего, обращают на себя внимание огромные глазницы. Они в несколько раз превосходят по размеру человеческие. Если судить по размерам черепа, его обладатель имел очень развитый мозг.

Специалисты также говорят еще об одной особенности - странных по форме клыках, явно отличающиеся от человеческих. Они говорят, что если бы скелет принадлежал человеческому ребенку, то у него бы не было коренных зубов, как у остальных детей.



Город Андауайлильяс входит в состав департамента Куско и в переводе с языка кечуа означает «Пуп Земли».
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Медики начали исследование скелета предполагаемого инопланетянина из Перу если Вам понравилась статья Медики начали исследование скелета предполагаемого инопланетянина из Перу, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий