Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Секретные базы: под землей, под водой, в облаках
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6508
Секретные базы: под землей, под водой, в облакахСотни секретных объектов, подземные бункеры, командные пункты, испытательные полигоны, медицинские лаборатории, склады новейшего оружия... Всем этим буквально напичкан земной шар...

Пентагон начало секретов

В Арлингтоне, в 40 милях от Вашингтона, 11 сентября 1941 года на пустоши под названием Адское болото началось строительство Пентагона. Длилось оно более года и обошлось налогоплательщикам в огромную сумму. Цель проекта - собрать воедино все военные ведомства, стратегические службы и другие профильные министерства, которые до этого времени располагались в разных местах. Инициатором создания Пентагона был Джон Маклой, председатель Совета по международным отношениям. Но по мнению конспирологов,

Пентагон был построен по замыслу масонов. И в,нем заключена тайна сатанинских знаков: пятерка (здание в форме пятиконечной звезды, отсюда и название), семерка (не более семи минут нужно, чтобы добраться из одного места здания в другое). Число «11» также имеет отношение к тайным знакам Пентагона: строительство его началось 11 сентября 1941 года, и ровно через 60 лет, 11 сентября 2001 года в здание врезался «Боинг», управляемый террористами. От падения 100-тонного самолета здание получило лишь незначительные повреждения! Однако, по словам тех же конспирологов, эти повреждения нельзя считать результатом столкновения с самолетом, размах крыльев которого составлял 38 метров, а скорость 250 миль в час.

Специалисты, расследовавшие авиакатастрофу, предположили, что скорее это была небольшая ракета. Но появление такой версии в мировых СМИ было бы невыгодно правительству Америки. Для всего мира Пентагон должен был оставаться сверхмощным сооружением, выдержавшим падение огромного тяжелого самолета!

Многие религиозные организации свято верят в эти «знаки сатаны». В 1967 году 70 тысяч мирных демонстрантов пытались избавить зловещее здание от злых духов, распевая молитвы и ожидая, когда оно взлетит на воздух...

Для нас же Пентагон интересен, прежде всего, как родоначальник секретных проектов - «Маджестик-12», «Операция "Скрепка"», Монток и Форт-Детрик.

Секретные базы: под землей, под водой, в облаках
Снимок территории, где находится Mount Weather, сделанный из космоса
Двенадцать кровавых мудрецов

«Маджестик-12» - сверхсекретная группа, созданная в сентябре 1947 года и состоящая из двенадцати высших чиновников США. Официально занимается изучением НЛО, чтобы «защитить Землю от нападения инопланетян». Об этой сверхсекретной группе ходит много противоречивых слухов. Она считается основной составляющей всемирного заговора и «нового мирового порядка» и подчиняется лично президенту США.

По словам Уолта Смита, одного из членов группы, «Маджестик-12» занималась не только летающими тарелками, но и проблемой психологической войны. Также группа, по некоторым документам Министерства обороны, под видом изучения «тарелок» вела разработку электронного оружия, опираясь на поддержку Пентагона. Одна из теорий утверждает, что «Маджестик-12» сыграла важную роль в операции «Скрепка».

В конце Второй мировой войны правительство США вывезло из Германии ученых, работавших в концлагерях и ставивших эксперименты на людях и животных. Их держали в секретных подземных бункерах и закрытых лабораториях. Проект назывался ''Operation Рарегсlip» («Операция "Скрепка"»).

В 1966 году в полицию Нью-Мексико стали поступать заявления от фермеров: домашние животные пропадают из стада, трупы коров и овец находят неподалеку от ферм. У животных обычно удалены глаза, уши, язык, губы, вырезано вымя, анус, половые органы. Никаких признаков борьбы вокруг, нет и крови животных.

Вскоре полиция стала обнаруживать и трупы людей с ужасными ранами. Расследование вело ФБР, вывод оказался неутешительным: «Исследование не сумело идентифицировать каких-либо индивидуумов, ответственных за нанесение увечий животным и людям». Вероятно, никто не собирается разглашать истинную причину злодеяний. Между тем, этот жуткий феномен существует и сейчас. По уверениям теоретиков и по многим недоказанным версиям, это работа «Скрепки».

Нацисты живут в Антарктиде?

На месте секретной военно-воздушной базы в Монтоке, штат Нью-Йорк, предполагалось создать национальный парк. Но вместо этого в начале 1950-х там появился мощный подземный комплекс Montauk Point с закрытыми лабораториями, сверхновым оборудованием, где проводились чудовищные эксперименты над людьми. Проект получил название «Феникс».

Предположительно, в лабораториях работали пленные нацисты - создавали психотронное оружие. Изучалось управление сознанием с помощью импульсной мощности излучения, равной 0,5 МВт.

Такое излучение может уничтожить функциональную активность мозга, нанести серьезный вред нервной системе, обжечь легкие. Есть сведения, что электромагнитные эксперименты продолжаются и поныне.

Но самая непостижимая теория заговора утверждает, что Монток - это военная подлодка-невидимка, путешествующая во времени. Якобы она была построена в Антарктиде. Конспирологи пытаются доказать, что загадочная субмарина сбила самолеты SwissAir 111 в 1998 году и Egypt Air 990 в 1999 году. Утверждают, что эти катастрофы - совместная работа масонской секты Совета национальной безопасности и нацистов, которые были оставлены на субмарине «Монток» после Второй мировой войны.

А есть гипотеза, что под антарктическим льдом существует целая цивилизация, основателями которой были... те самые арийцы, которым поклонялся Гитлер! Немецкие исследователи провели две экспедиции на континент в 1938 и 1939 годах в надежде найти людей, живущих под антарктическим льдом.


Секретные базы: под землей, под водой, в облаках
Адмирал Ричард Берд, обнаруживший
в Антарктиде арийцев и встретившийся с их представителями

США тоже направили группу в составе 1400 военных в Антарктиду. Операция называлась High Jump («Высокий прыжок»). Официальная цель экспедиции -найти месторождение угля. Но конспирологи утверждают, что лидер миссии, адмирал Берд, обнаружил арийцев и встретился с их представителями. Операцией руководил Джеймс Форрестол, он был уволен из армии и помещен в психиатрическую больницу, где вскоре покончил жизнь самоубийством.

Существование подледной цивилизации в Антарктиде косвенно подтверждают следующие факты. Бурение на континенте запретили, вероятно, чтобы не обнаружить таинственную цивилизацию. Антарктида является не сейсмической зоной, но в 1998 году здесь были зафиксированы подземные толчки силой 8,1 балла по шкале Рихтера. Это объясняется массовыми ядерными взрывами в рамках секретных подземных строительных работ, производимых нацистами.

Подземное правительство

Утверждают, что под землей обитают не только нацисты. В рамках программы США «Непрерывность правительства», которая была создана в 1980-х годах для подготовки к возможной ядерной войне, создана сеть подземных баз.

В случае войны или крупного стихийного бедствия президент США и кабинет министров смогут переехать на подземную базу под гору Mount Weather, штат Виргиния, в 60 милях от Вашингтона. Сто секретных подземных командных пунктов рассредоточены по всей стране, в том числе в Пенсильвании, Западной Виргинии, Мэриленде, Северной Каролине, Напа-Каунти, и поддерживают связь с проектом «Непрерывность правительства». Все они связаны спутниковыми и наземными системами наблюдения.

В распоряжении Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям находятся 600 тюремных лагерей по всей Америке, готовых к приему заключенных после введения нового военного положения. Лагеря связаны автомобильным и железнодорожным транспортом, оснащены взлетно-посадочными полосами. Большинство из них может вместить до 20 тысяч заключенных. Один только Фэрбенкс на Аляске может принять два миллиона заключенных. Эти лагеря - секретная программа Rex 84. Когда в силу вступит «новый мировой порядок», необходимо будет управлять населением, и не обойтись без таких лагерей, утверждают конспирологи!

Невозможно представить, что такая страна, как Америка, смогла бы обойтись и без Fort Detrick. Форт-Детрик, расположен в округе- Фредерик, штат Мэриленд, в часе езды от Вашингтона. Форт-Детрик в настоящее время официально является базой военно-медицинских исследований.

До 1969 года Форт-Детрик был главной базой армии США для исследования химического и биологического оружия. Он был открыт президентом Никсоном в 1971 году как Фридрихе -кий онкологический научный фонд. Но уже в 1977 году была обнаружена его секретная деятельность. Официальный сайт Форт-Детрика заявляет, что здесь всего лишь борются с вирусами и бактериями, которые могут поразить Пентагон, Сан-Франциско и метро Нью-Йорка. Но многие секретные операции связывают именно с Форт-Детриком: разработка штаммов сибирской язвы, вируса СПИДа, новых разновидностей рака, испытания нервнопаралитичес-кого газа на добровольцах...

Тут также производятся сверхсекретные военные разработки и испытания различных видов вооружения. Одна из разработок Форт-Детрика - SR-71 Blackbird, самолет-невидимка, стратегический сверхзвуковой разведчик ВВС США. Но кто финансирует проекты Форт-Детрика, остается тайной...

Вы считаете фильмы ужасов и мрачные фантастические ленты о глобальных катаклизмах страшилками, недостойными внимания серьезного человека? Напрасно. Возможно, большинство из них снято по следам реальных событий или моделируют не столь отдаленное будущее.

Макс Галицкий
Источник: Журнал "Тайны ХХ века"
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Секретные базы: под землей, под водой, в облаках если Вам понравилась статья Секретные базы: под землей, под водой, в облаках, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий