Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Гибель инопланетянина в Швеции
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6725
Гибель инопланетянина в ШвецииВ середине 70-х годов ХХ века в столице Дании Копенгагене проходила международная выставка под девизом Karlek eller Kaos («Любовь или хаос»). Ее разместили в старинном (XVII век) дворце Шарлоттенбург. Был там и стенд объединения шведских уфологов Free UFO Study (FUFOS). Сотни посетителей ежедневно задерживались около него, чтобы послушать сообщение о событиях в области уфологии и взглянуть на сопровождающие его слайды.

Катастрофа на лесной поляне


Однажды утром, когда около стенда собралась группа школьников, к ним присоединился элегантный господин лет шестидесяти. Прослушав сообщение и посмотрев слайды, школьники ушли, их сменили новые посетители, а мужчина все не уходил.
Стендистов заинтересовало необычное поведение посетителя, и один из них попробовал заговорить с ним. Поначалу тот воспринял это настороженно, но затем, видимо, почувствовал к собеседнику симпатию и поведал ему следующую историю:
«В 1955 году я вместе с двумя старшими братьями работал лесорубом на побережье Ботнического залива в шведской провинции Вестерноррланд.

Однажды ранним июльским утром, часов в шесть, мы, как обычно, собирались начать рубку, как вдруг услышали шум, какой бывает, когда сквозь чащу, ломая ветки, продирается крупный зверь. А мгновение спустя мы увидели летевший между деревьями сигарообразный объект.
Сначала я подумал, что это пытается совершить вынужденную посадку небольшой самолет, потерявший крылья.
Метрах в трехстах дальше по направлению его движения протекала река, до которой он, вероятно, и пытался дотянуть. Мы поняли, что сейчас он рухнет, и двинулись вслед за ним. Не успели мы пробежать и двадцати метров, как объект упал на поляну метрах в сорока от берега реки.
Мы ожидали увидеть дым и языки пламени, услышать грохот взрыва, но ничего подобного не произошло. В абсолютной тишине все вокруг внезапно озарил невероятно яркий свет. Одновременно мы ощутили удар настолько мощной воздушной волны, что стволы деревьев изогнулись.
Когда загадочное сияние померкло, а воздух успокоился, мы отправились на поляну посмотреть, что произошло, но ничего не увидели: место падения объекта было завалено грудой деревьев.

Контакт с энлонавтом

Решив вернуться к работе, мы едва сделали десяток шагов, как один из братьев воскликнул:

– Эй, посмотрите-ка! Тут лежит какой-то карлик в униформе.

Некоторое время мы молча стояли, глядя на странное существо, не подававшее признаков жизни. Оно было ростом чуть больше метра, его окружала пульсирующая аура неяркого белого света. Мы поняли, что это внеземной пришелец. Один из братьев тронул гуманоида, но тут же с криком отпрянул и сообщил, что в момент прикосновения его словно ударило током. В ту же минуту инопланетянин открыл глаза и тихо сказал по-шведски:

– Не прикасайтесь ко мне, иначе у вас будут неприятности. Теперь вы уже знаете, кто я.

Мы поняли, что он умеет читать наши мысли. Немного придя в себя, мы принялись внимательно рассматривать пришельца. У него были правильные черты лица. Цвет кожи желтоватый, как у выходца из Азии. Глаза черные, глубоко посаженные, но без белков. На лице инопланетянина было несколько ран, и из них сочилась бесцветная жидкость. На шее виднелось нечто, похожее на акульи жабры. Облик дополняли тонкие бескровные губы. Когда гуманоид робко улыбнулся, мы увидели два ряда ровных мелких зубов. Его маленькие ладони имели по пять почти одинаковых по длине пальцев без ногтей.

Облачение инопланетянина, изготовленное из красноватого материала, похожего на металл, плотно прилегало к телу.
На ногах у него были сапоги, их толстые рифленые подошвы напоминали гусеницы танка. Наверное, обувь служила гуманоиду индивидуальным транспортным средством. Талию пришельца охватывал широкий металлический пояс с огромной пряжкой, излучавшей голубой свет.
В ее центре виднелся знак, похожий на букву U с буквой V внутри нее.

Рассказ звездного пришельца

Видя, что я его рассматриваю, инопланетянин сказал:

– Я могу побыть с вами еще немного только благодаря скафандру. Внутри него я уже уничтожен.

Потом его правая ладонь коснулась бедра и исчезла внутри скафандра, хотя там не было видно никакого кармана. Он извлек наружу нечто вроде пульта с маленькими кнопочками, похожего на спичечный коробок. К нему был прикреплен миниатюрный «карандашик». Гуманоид несколько раз нажал им на кнопки, потом отбросил пульт в сторону.

– Не прикасайся к нему, – предупредил он. – Это устройство сообщит моим товарищам, что со мной произошло, чтобы они меня не искали. Ведь там, откуда я прибыл, меня ждут…

Некоторое время пришелец лежал спокойно, только его руки периодически вздрагивали. Наверное, он испытывал сильную боль.
В тот момент братья переглянулись и, не говоря ни слова, направились вглубь леса. Я просил их остаться, но они словно не слышали меня. Сейчас, по прошествии многих лет, я уверен, что они подчинились телепатическому приказу инопланетянина. Я же остался и беседовал с ним до самой его кончины.
Вот то немногое, что, превозмогая мучительную боль и собрав остатки сил, поведал мне звездный пришелец. Он прибыл с одной из планет в созвездии, которое мы называем Орел. Нас, землян, посещают представители нескольких космических цивилизаций. Некоторые пришельцы наблюдают за нами на протяжении тысяч лет. Есть такие, кто исследуют Землю, чтобы выяснить возможность создания на ней своих колоний. Инопланетяне находятся в контакте с землянами уже в течение нескольких столетий.

Смерть инопланетянина

Закончив свой рассказ, гуманоид подал мне мешок, который также вынул из невидимого кармана, и сказал:

– Когда я умру, свет вокруг моего тела погаснет, и тогда ты со своими товарищами брось меня в мешке в реку. Но в воду не входите, чтобы не испытать болезненных ощущений.

Тут он стал судорожно дышать, и я понял, что конец его близок. Световой ореол вокруг него начал меркнуть и вскоре пропал, а сияющая пряжка потускнела. Гуманоид открыл глаза и произнес несколько слов на языке, которого я ни до этого, ни после не слышал. Потом перешел на шведский:

– Вы появляетесь на свет не по своей воле и покидаете его вопреки ей. Ваша жизнь подобна туману…

Он произнес еще несколько слов, но ничего нельзя было разобрать. Я почти уверен, что перед смертью он молился.
Это меня поразило.
Потом я пошел и позвал на помощь братьев. Вместе мы уложили останки инопланетянина в мешок и понесли к реке. Ноша обжигала нам ладони, от нее шел запах серы. Пришелец был очень тяжелым. Когда мы опустили мешок в реку, вода вокруг закипела. Минут через пять от него не осталось и следа».

А вот и вещдок!

– Пожалуй, больше мне нечего сообщить, – закончил свой рассказ необычный посетитель, готовясь отойти от стенда. Потом добавил: – Я помню случившееся так отчетливо, словно все было вчера. На ваших слайдах я узнал инопланетянина и удивился, поскольку полагал, что был единственным человеком, видевшим пришельца. Прежде мне попадалось немало снимков и рисунков пришельцев, но ни одно изображение не было похоже на того, с кем мне довелось пообщаться и кого мы с братьями похоронили в реке…

Неожиданно посетитель вынул из кармана металлический стерженек, похожий на толстую иглу, и показал его собеседнику:

– Вот, взгляните.

– Что это? – спросил стендист.

Посетитель улыбнулся:

– Дня через два после случившегося я вернулся на то место. Пульт исчез, а «карандашик» лежал в траве на прежнем месте. Я подобрал его как доказательство того, что мне ничего не приснилось.

Сказав это, элегантный господин отошел и затерялся среди посетителей выставки.
Вадим ИЛЬИН
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Гибель инопланетянина в Швеции если Вам понравилась статья Гибель инопланетянина в Швеции, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий