Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Загадки Истории » История Атлантиды - ТОЛТЕКИ
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6506
История Атлантиды - ТОЛТЕКИТолтеки с обильным почтением и уважением относились к любым планетарным сознаниям. В то время просветленные атланты посещали многие планеты Солнечной системы физического, астрального, ментального и клифонического планов. К нашей Солнечной системе они относили 13 больших и 108 малых физических планет, 986 астральных и более 3000 ментальных. Трехмерные планеты не все были обитаемы на физическом уровне, но зато очень плотно заселены на тонких планах бытия. Из физических планет, не открытых еще нашими современными учеными, атланты упоминали планету Вулкан, находящуюся между Солнцем и Меркурием, и планету Пан, которая вращается за Плутоном. Остается прибавить к ним планету Фаэтон с 12 лунами, взорвавшуюся примерно 1 миллион лет назад, и Немезиду, чей период обращения вокруг Солнца 3600 лет. Луна и Плутон, бывшие спутниками Фаэтона, после гибели планеты гиганта стали самостоятельными. Солнце тоже является физической планетой. Атланты считали каждую планету большим человеком, обладающим совершенной шарообразной формой тела и огромным сознанием.

В результате многочисленных перерождений человеческая душа растет и становится настолько сознательной, что тело гуманоида более не в состоянии вмещать и поддерживать огромную и мощную духовную субстанцию. Тогда человеческий дух вселяется в какую нибудь молодую планету и продолжает свой рост вместе с ней. Каждый планетарный шар состоит из тех же простых материалов, что и человеческое тело, и владеет аналогичным набором чувств. Например, Земной шар обладает способностью дышать, двигаться, думать и переживать, как любой из нас. У него развиты кровеносная и пищеварительная системы, а также система размножения. Кровью Земли является нефть, а пищей служат растения, животные и минералы. В половом отношении Земля, как любая планета, является гермафродитом с мужским и женским полушариями. Она дышит лесами и лугами, морской флорой, а эфирную и магнитную пищу получает через специальные антенны, представляющие собой разновидности гуманоидов.

Каждая планета имеет свой характер, норов, свои привычки и пищевые пристрастия. Одни планеты питаются вибрациями, несущими любовь и гармонию, другие больше усваивают низменные излучения человеческих сообществ. Зная характер планет, пищевой рацион и ближайшие их цели развития, по звездной карте можно узнать прошлое и будущее каждого гуманоида, государства, нации и всего человечества в целом. Во времена тлаватлей атлантам казалось, что Солнце движется вокруг Земли по кругу. Этот круг они называли «йоми» – эклиптикой. За год Солнце обходило круг и возвращалось примерно в исходную точку. В земном году было 13 месяцев. Разделив круг эклиптики на 13 равных частей, астрологи получили отрезки солнечного пути, называемые знаками Зодиака. Знаки соответствовали месяцам года. Вместо Луны в земном небе светила огромная Венера. Из-за огромной гравитации центра, возникали Потопы и Всемирные извержения лавы.

Такие периоды Всемирных катаклизмов чередовались по времени: 12000 – 14600 – 12000 – 14600 лет. Плоскость орбит трех солнц пересекала еще одна звезда планета – Немезида. Ее период обращения по эллиптической орбите равнялся 3600 лет. Угол наклона Немезиды к плоскости орбиты Земли – 30 градусов. Немезида пересекала плоскость орбит планет Солнечной системы в точках орбиты Фаэтона, то есть между Марсом и Юпитером. Один миллион лет назад на самой красивой планете Солнечной системы полыхала термоядерная гражданская война между лирианцами, колонизировавшими Фаэтон. В то время Немезида подошла слишком близко к Фаэтону, и ее внешняя гравитация наложилась на перманентные термоядерные взрывы лирианцев. Началась необратимая цепная реакция и планета взорвалась, оставив в назидание потомкам после себя пояс астероидов, как выразительное многоточие.

Каждые 3600 лет Немезида появляется на ближайшем от Земли расстоянии, равном примерно 480 миллионов километров. Ее гигантское притяжение и жесткое излучение несет планетам Солнечной системы потопы, извержения и другие катаклизмы. На многих планетах происходит смещение полюсов. Во время сдвига полюсов Земля теряет на 4 дня свое магнитное поле. Человек по сути – электрическая машина, похожая на компьютер. Эта машина работает от силы напряжения магнитного поля Земли. Ментальное тело человека во время смены полюсов на четыре дня исчезает, словно кто то выдергивает штепсель компьютера из розетки. И вся информация на дискете стирается. Поэтому души в последующих воплощениях на Земле не помнят свои допотопные жизни. Сохранить запись на дискете человеческой памяти можно при помощи вращающихся электромагнитных полей меркабы. При приближении Солнца к общему центру масс трех солнц магнитное поле Земли растет, люди умнеют, становятся более энергичными и жизнерадостными, при удалении – глупеют и деградируют. Этот эллипс Солнечной орбиты называется «малая свастика». Она делится на четыре малых юги, или века: Золотой век, Серебряный, Бронзовый и Железный. Три наших солнца обращаются вокруг Сириуса по эллиптической орбите с периодом 4320000 лет. Сириус – тройная звезда с тремя планетарными системами – является ментальным центром нашего рукава галактики.

По мере приближения к Сириусу Земля получает все больше ментального облучения и люди умнеют. И наоборот. Период обращения Земли вокруг Сириуса называется «большая свастика». Она тоже делится на четыре века: Кали юга – Железный век – 432000лет. Двапара юга – Бронзовый век – 864000 лет. Трета юга – Серебряный век – 1296000 лет. Сатья юга – Золотой век – 1728000 лет. Атланты утверждали, что человек наделен теми чертами характера, которые предпосланы ему планетой и знаком Зодиака, под которыми он был рожден. Небо Земли в то время было совершенно другим, поэтому перечислять характеристики планет бессмысленно. Только Солнце в нашей астрологии продолжает играть ту же роль. У толтеков оно олицетворяло искусства, лидерство, творящее начало во всех областях деятельности и было символом любви и доброжелательности.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость История Атлантиды - ТОЛТЕКИ если Вам понравилась статья История Атлантиды - ТОЛТЕКИ, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий