Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Анунаки
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7797
Древний город АннунаковПо мнению исследователя, издателя и продюсера, Майкла Теллингера, на территории Африки найден древний город Аннунаков, состоящий из множества необычных строений. Представители исчезнувшей цивилизации пришельцев из космоса прибыли на нашу планету примерно 200 000 лет назад, намереваясь заняться добычей золота.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9118
Как жители планеты Нибиру аннунаки, создали людейДанная статья повествует о версии, по которой человечество появилось от скрещивания гена аннунаков с геном обезьяны, а также об истории планеты Нибиру и ее проблемах по разрушению атмосферы и о том, как была создана человеко-машина, которая могла добывать золото.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7522
Нибиру и Тифон. Гибель цивилизации аннунаковТифон и гибель цивилизации аннунаков с планеты Нибиру (Ану). Согласно ацтекским кодексам, эта планета находилась между орбитами Марса и Юпитера. В настоящее время на этом месте находится пояс астероидов. Из книги "Звезда Апокалипсиса": "В ацтекском астрономическом кодексе Лауд имеется рисунок наглядно изображающий выброс протуберанца из недр нейтронной звезды при ее максимальном сближении с Солнцем. Из пасти страшного чудовища, которое находится справа от нашего светила, извергается огромный язык в направлении солнечного божества. Вокруг Солнца расположены антропоморфные изображения планет Солнечной системы.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9546
Нибиру прилетит и уничтожит Землю?Таинственной планете Нибиру в последнее время много пишут и говорят, именно ее некоторые исследователи считают причиной будущего катаклизма, который поставит на грань выживания нашу цивилизацию. Существует ли в Солнечной системе огромная странствующая планета, еще неизвестная ученым или это очередной околонаучный «мыльный пузырь», удачно раздутый на фоне мрачных апокалиптических ожиданий 2012 года?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9081
Как жители планеты Нибиру аннунаки создали людейДанная статья повествует о версии, по которой человечество появилось от скрещивания гена аннунаков с геном обезьяны, а также об истории планеты Нибиру и ее проблемах по разрушению атмосферы и о том, как была создана человеко-машина, которая могла добывать золото.
Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9738
Аннунаки носили часы?Любопытные фотографии древнешумерских барельефов выложил в Сеть Джозеф Бауэр (Josef Bauer http://marsandufosmysteries.blogspot.com/) - на руках у изображенных видно что-то, очень напоминающее... наручные часы!
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее