Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Смена полюсов и Страшный суд
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4087
Смена полюсов и Страшный суд14 февраля 2013-го года произойдет мгновенная смена Полюсов Земли. Американские астрономы вычислили при помощи компьютерной техники, что именно 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между планетой Нибиру и Солнцем. От гравитации Планеты Х расплавленное Ядро Земли вздуется, земные Полюса мгновенно переместятся, наклон оси вращения планеты изменится.

Вследствие этого колоссальные возмущения вспыхнут в Ядре планеты, громаднейшие изменения произойдут на карте всей Земли, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами прокатятся по всему миру. Многие части материков и острова уйдут под воду, а дно океанов в некоторых местах обнажится. Поднимутся новые острова и земли.

После 1 июля 2014 года Немезида, достигнув максимума своего блеска, начнет постепенно уменьшаться в размерах и удаляться от Земли. Всего — семь долгих лет Нибиру со своими двенадцатью планетами-спутниками будет царствовать на нашем небосклоне.

НАСА знает о Планете Х больше, чем здесь сказано, но, чтобы не вызывать паники среди гражданского населения, американские ученые и астрономы скрывают правду от простых людей. Хорошо осведомленный человек из НАСА говорит, что национальная военная разведка США, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнет во время Смены Полюсов при прохождении Нибиру.

Затем от голода и болезней погибнет еще 2/3 из тех, кто выживет. Однако самые массовые потери среди выжившего населения принесут излучения Планеты Х — это гамма-излучение. Гамма-излучение начнет свое губительное действие на приземленных людей примерно за год до перемены Полюсов. От излучения Нибиру злых и безнравственных людей не спасут ни подземные города, ни свинцовые стены бомбоубежищ… Ученые из НАСА допускают, что при наихудшем варианте такого прохода Немезиды по нашему небу, после смены Полюсов выживет всего одна седьмая часть населения Земного Шара.

Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему: и «плохому», и хорошему

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено о том, чего ждать от прохождения Нибиру рядом с Землей, оно готовится к перевороту Полюсов. Ватикан обладает такой же секретной информацией. Однако население Земли не будет предупреждено своими правительствами о предстоящем космическом катаклизме. Гражданам мира отказано в праве знать об угрозе, исходящей от Планеты Х, отказано в праве заранее готовиться к выживанию в тяжелейших условиях голода и разрухи, строить для себя бомбоубежища и запасаться продуктами…

Так говорят астрономы и ученые-материалисты из НАСА.

СТРАШНЫЙ СУД

Безграничная добродетель похожа на жестокость

Дорогие мои читатели, все народы мира подсознательно знают о Страшном Суде над грешными людьми, который состоится в 2013 году. Многие эзотерические источники утверждают, что именно этот год принесет грандиозные перемены на Земле и на других планетах солнечной системы. Так, согласно летоисчислению индейцев Майя, в декабре 2012 года наступит конец Эры Рыб, которая длилась больше пяти тысяч лет. Начнется Эра Водолея.

Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, он делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового цикла.

Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами и предсказаниями древних шумеров, с предсказаниями туземного племени Новой Зеландии маори, египетских жрецов, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками.

Например:

— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.

— Инки назвали 2012 год — датой «встречи с самим собой»,

— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир перевернётся с головы на ноги.

— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.

— Известный йог Шри Юктешвар, учитель знаменитого Парамаханса Йогананды, в 1894 году в своей книге «Святая наука» указал на характерные ошибки известных индийских астрономов и астрологов при прочтении Вед. В этом труде Юктешвар научно доказал, что Кали-Юга длится не 432000 лет, а всего 1200 лет, что четыре юги на Земле проходят всего за 12000 лет. За книгу «Святая наука», за то, что Шри Юктешвар Гири правильно перевел для европейцев священные индийские Веды, которые говорят, что в начале 21 века заканчивается Кали-юга, сам гурудэва Бабаджи (Шива) пожаловал ученику своего ученика Лахири Махасайи — Юктешвару титул «Свами».

Буддисты говорят о пришествии в 2012 году Майтрейи, христиане — Христа, ведантисты ждут прихода Калки-Аватара, мусульмане — пророка Магомета, Е. И. Рерих оповещала о приходе в конце 2012 года Великого Владыки. Этот Владыка, по ее словам, является объединенным Эго сразу же трёх Великих Учителей — Христа, Будды и Майтрейи. Также различные народы в своих религиях и мифах по-разному предполагают, как произойдёт этот Приход. Буддисты утверждают, что будет жестокая война в Индии, и воинство Майтрейи победит темные силы.

Христиане считают, что Христос появится, как молния, — от восхода и до заката, но не в физическом облике, хотя живописцы и рисуют летящего по небу человека в белых одеждах. Мусульмане просто говорят, что Пророк уже родился, и скоро объединит все разрозненные мусульманские силы, и якобы Ислам победит все зло на Земле и все остальные религии мира. Дорогие мои, давайте посмотрим, что говорят Веды и святые люди в Индии о грядущем Апокалипсисе и приходе Майтрейи.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Смена полюсов и Страшный суд если Вам понравилась статья Смена полюсов и Страшный суд, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий