Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Гипотезу о всемирном потопе будут проверять в Черном море
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4301
Гипотезу о всемирном потопе будут проверять в Черном мореНовости Украины, Киев. Пятая подводно-археологическая экспедиция, под названием «Берег Берегов», проверит в Черном море гипотезу о всемирном потопе. Такая информация поступила в масс-медиа от Сергея Воронова, возглавляющего экспедицию и занимающего пост заместителя директора НИИ Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств, на пресс-конференции.

Воронов, в частности, объяснил представителям средств массовой информации, что некоторые учёные поддерживают теорию, которая гласит о связи легенды о всемирном потопе, описанном на страницах Библии, с Черным морем - через затопление каспийскими или средиземноморскими водами. Он также сообщил о том, что данная экспедиция пройдет под флагом ЮЕСКО с 21 по 26 мая этого года и совместит геологические и археологические исследования. Эксперты будут изучать изменения колебаний уровней Черного моря в различные геологические эпохи, а также влияние этих колебаний на процессы миграции доисторического человека. В состав экспедиции войдет одиннадцать человек.

Они начнут путь недалеко от города Евпатория, а окончат на территории Одесской области. Возле крымского побережья учёные намерены провести исследования, затонувшего несколько тысяч лет тому назад, прежнего морского берега, который в данный момент скрывает толща воды.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Гипотезу о всемирном потопе будут проверять в Черном море если Вам понравилась статья Гипотезу о всемирном потопе будут проверять в Черном море, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий