Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Армагеддон: Основная информация о катастрофе
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7147
Армагеддон: Основная информация о катастрофеНе зная ясного направления, нет смысла бежать. Мы уже говорили о том, что звезда Немезида приближается к планетам Солнечной системы на ближайшее расстояние через каждые 3600 лет. Гибель множества цивилизаций Лемурии и семи цивилизаций Атлантиды связаны именно с прохождением Немезидой своего перигелия (ближайшей к нашему Солнцу точки орбиты). Шумерские хроники говорят, что в последний раз Нибиру (так шумерские ученые называл! Немезиду) проходила перигелий в 1500 году до нашей эры.



С этой датой связана гибель Крито-минойской цивилизации, взрыв вулкана Санторин, уничтожившего города атлантов на островах Греции и осушение дна Красного моря во время бегства евреев из Египта. Чтобы узнать точную дату гибели острова Посейдониса в Атлантическом океане, давайте прибавим к 1500 году два раза по 3600 лет. Получается, что Большой Потоп произошел в 8700 году до нашей эры. Чтобы узнать дату нынешнего Армагеддона надо к 1500 году до нашей эры прибавить 3600 пет.

Это где-то примерно 2100 год нашей эры. Почему же тогда многие инопланетяне, которые наблюдают за планетой с околоземной орбиты, сообщают землянам-контактерам и ясновидцам, что Потоп и всемирные катаклизмы на Земле произойдут в 2013 гаду, а не в 2100-ом? И почему всемирный Потоп не повторился в 5100 году до нашей эры? А все дело в том, что Немезида каждый раз слегка меняет свою орбиту. Как у каждого человека есть своя карма и есть свободная воля, так и у Немезиды есть своя карма — траектория орбиты, и есть у нее и свободная воля. И эта свободная воля иногда сильнее кармы.

Свободная воля Немезиды отклоняет ее от движения по орбите, позволяя уходить то влево, то вправо. Как у дворовой собаки, бегающей взад-вперед на длинной цепи, которая а свою очередь своей цепью закольцована на длинную проволоку, так и у планеты-гиганта есть некоторая свобода передвижения. Немезида то убыстряет скорость своего движения, то замедляет, настораживаясь, как овчарка перед прыжком. Она то уходит вверх от идеальной орбиты, то подныривает вниз. Периодически во время прохождения перигелия этим блуждающим гигантом, планета Земля и Немезида находятся по разные стороны от нашего Солнца.

Поэтому Земля переживает самые страшные потрясения только через каждые 21600 лет. То есть один из шести периодов прохождения Немезидой перигелия оказывается смертельным для всего живого на Земле. Остальные пять перигелиев тоже несут Земле потопы и извержения вулканов, но они не столь разрушительны, не столь страшны как этот, шестой. Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. Несложные подсчеты показывают, что на этот раз Немезида должна пролететь от нас на очень опасном расстоянии.

Выходит, что опять океан вздуется трехкилометровой горой, и приливы увеличатся примерно в 13 раз. Двухсотметровые волны с воем ринутся на Соединенные Штаты Америки и Европу. Под толстыми водами океана скроются Испания и Голландия, Бельгия и Англия, половина Франции, половина Германии и так далее… Вся Европа, вплоть до Уральских гор. испытает на себе очищающую силу приливной волны. После Потопа начнется беспрерывное извержение ослепительной лавы из недр земли. Континентальные плиты будут разламываться на ровном месте и проваливаться в магму. Появится много новых вулканов и материков, а старые континенты с шипеньем и грохотом погрузятся в раскаленную мантию планеты. В 1997 году американские астрономы обнаружили приближающееся к Солнечной системе неизвестное космическое тело, в тысячи раз превосходящее по массе Землю.

И вы уже, наверное, почувствовали, дорогие мои читатели, как гравитация этого тела оказывает воздействие на вашу жизнь. Электромагнитные потоки Нибиру возбуждают солнечную активность, а на Земле разрушают молекулы воды, делая их короче и насыщая воду электричеством. Молекулы воды, при дроблении, выделяют тепло и свободные электроны. Поэтому средняя температура поверхности Земли за последние четыре года выросла почти на один градус. Нарастающая гравитация Немезиды разогревает ядро Земли и вызывает магнитные бури. Происходит потепление климата и замедление вращения нашей планеты. Все обменные процессы на Земле стремительно ускоряются. Сердцебиение планеты Земля (частота Шумана) возросло с частоты 7,8 Гц до 10 Гц.

В течение 5 тысяч лет частота Шумана была 7,8 Гц. Тысячелетия она была настолько стабильной, что земные военные ученые и неземные невоенные космонавты настраивали по ней свои сверхточные приборы. Однако в последние годы частота Земли стала стремительно возрастать и сейчас достигла уже 12 Гц. В соответствие с повышенной частотой Шумана хочет привести свою внутреннюю частоту каждая клеточка вашего тела. Когда частота достигнет величины 13 Гц. то произойдет смещение полюсов и экватора Земли. Немезида - ФАГОЦИТ ВСЕЛЕННОЙ

Мелкие мысли, как вирусы, способны заражать только мелких, больных и слабых.Если верить древним Шумерским хроникам. Нибиру. имея многочисленную «свиту» из 12 крупных и множества мелких небесных тел. В результате столкновения одного из сопровождавших ее спутников с планетой Тиамат (Фаэтоном) оказалась причастной к гибели пятой планеты Сопнечной системы. Сейчас на бывшей орбите Тиамат остались лишь многочисленные обломки огромной планеты, составившие таи называемый пояс астероидов.Эзотерическая трактовка вторжения Немезиды в различные солнечные системы и уничтожение ею гуманоидных цивилизаций и даже целых планет, основывается на сравнении этой блуждающей планеты с фагоцитом — иммунной клеткой Вселенной, отвечающей за общее] здоровье Космоса.

Если сравнивать организм Вселенной с человеком, то при заболевании какого-либо участка организма к заболевшем органу туг же спешат особые защитные клетки — фагоциты. Эти фагоциты пожирают возбудителей заболевания — различных чужерод­ных бактерий или клетки собственного организма, которые отказались работать на благо всего человека и стали жить только для себя. Такой процесс оздоровления организма иммунными клетками в нашей медицине называется фагоцитоз. Сегодня планета Земля серьезно больна злыми людьми, живущими, как раковые клетки, только для себя.

Ее окутало черное покрывало, сотканное из множества дурных мыслей, эгоистических поступков, агрессивности и безбожия. Учителя Шамбалы и Агарти через своих мессий и пророков неоднократно предлагали нам одуматься, образумиться, возвыситься духовно, перевоспитать себя, обуздав свои порочные наклонности. Но увы, религии, которые были даны человечеству Шамбалой для счастья и процветания, сегодня ведут между собой религиозные войны; знания физики, химии и математики, данные Учителями Гермесом, Пифагором, Сен-Жерменом, сегодня используют для захвата власти и уничтожения природы.

Ввиду всеобщей деградации человечества и безнадежности в ожидании перемен к лучшему, планета Земля посылает Космосу сигналы бедствия: «805 — я тяжело больна, мелкие паразиты разгрызли мою кожу и высосали всю кровь. 305! Срочно спасите меня от двуногих вирусов, иначе зараза перейдет на здоровые органы Вселенной!»Хорошие люди Земле не рождаются. Крик больной клетки был услышан — и к ней уже спешат на помощь фагоциты-Немезиды, иммунные клетки Вселенной. Нибиру — это ино-материальная разумная структура.

Это планета — пожиратель зла. Она хоть и имеет дежурную орбиту облета своего охраняемого участка, но зачастую ее путь определяют черные астральные выделения гуманоидных цивилизаций. Как только зло, продуцируемое землянами или марсианами в окружающий космос, достигает некой критической точки, оно начинает выдавать себя. И Немезида, «учуяв» запах пищи, устремляется в это место. По пути она может отклоняться от прямого курса, «пожирая» встречающиеся выделения черноты и негативизма.

Поэтому траектория движения Нибиру может быть весьма замысловатой, не поддающейся человеческому уму и расчетам. Но приближение ее неотвратимо. Потому что по большому счету, Немезида — это ассенизатор, чистильщик Вселенной, питающийся отрицательными энергиями человеческих цивилизаций. Без такой иммунной системы каша Вселенная уже давно бы погибла…Умеющему рубить, меч не нужен. Когда Немезида окажется на достаточно близком расстоянии от нашей Земли и станет жадно пожирать ее черную ауру, то начнется процесс электромагнитного взаимодействия полюсов двух планет.

В настоящее время аура зла над Земным Шаром имеет очень высокую плотность и сипа сцепления отравленной астросферы с физический у телом Земли достигла весьма значительных величин. Поэтому процесс очищения ауры вызовет сильнейшие возмущения физических полей, в особенности электромагнитного и гравитационного.

Результатом такой «шоковой терапии» станет мгновенная магнитная переполюсовка и опрокидывание земной оси на 90 градусов, что вызовет гигантские наводнения, цунами, землетрясения и растворение материковых плит в пылающей магме.Возможно, что великий спящий пророк Эдгар Кейси окажется прав, и конец света не будет полным. Вероятно, уцелеет небольшой очаг цивилизации на юге Индостана.

И оттуда со временем цивилизация опять начнет распространятся по всему миру. Однако есть гораздо более серьезная опасность, которую несет с собой Немезида. При поглощении черной ауры Земли она затянет в себя и души тех, кто отягощен кармой и продуцирует зло в окружающее пространство. А вырваться из плена Немезиды душам грешников будет невозможно, так как там они будут полностью демонтированы и растворены в праническом океане. Планета Немезида прилетает и улетает, а сильно поредевшее после ее визитов человечество остается на перетянутой кровавыми бинтами Земле, быстро деградирует и дичает.

Чтобы не все оставшиеся в живых люди превратились в стаи диких обезьян, подземные цивилизации Шамбалы и Агарти открывают каменные двери своих туннелей и уводят в свои города Света перепуганных людей. И еще: для спасения эталонных видов различных рас людей и животных нашими родителями — инопланетными цивилизациями — по- строены как подземные автономные города, так и орбитальные станции. Такие станции — летающие города — вращаются, как луны, вокруг планет солнечной системы./Древнейшие ведические тексты часто упоминают об устройстве орбитальных станций и летающих городов.

Например. «Шива Пурана» описывает три летающих города, созданных инженерным гением с другой планеты, под названием Майя Данава: «Воздушные колесницы, сияющие как солнечный диск, усеянные драгоценными камнями, движущиеся во всех направлениях и подобные лунам, озаряли город».Современные свидетельства тоже говорят об огромных воздушных так называемых материальных летающих кораблях, окруженных более мелкими светящимися летательными аппаратами. Очевидцы сравнивают такие латающие города с авианосцами, окруженными кораблями конвоя и вспомогательными судами.

Год 2013

Все, кто достиг духовного совершенства, все йоги и аскеты получили знание об Абсолюте благодаря медитации. Когда высшее знание достигнуто, уже не видишь ни прошлого, ни будущего. Все — настоящее. Дорогие мои, Веды говорят, что примерно каждые 13 000 лет на планете происходит смена Полюсов. Такое событие приводит к глобальной планетарной катастрофе и стиранию памяти у всех живых существ.

Смена Полюсов также связана с циклом прецессии равноденствий. Период цикла составляет примерно 26 000 лет. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати Знакам Зодиака. Если говорить в целом, то Земля пребывала в течение последних 2000 лет в созвездии Рыб, а сейчас перешла в созвездие Водолея. После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы от центра нашей Галактики на Земле как раз и происходят смены полюсов. Последняя такая смена около 13000 лет назад привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантиды, гибели атлантов на всех материках планеты. Чет­вертая Раса ушла в историю. Пришел черед ухода нашей Пятой Расы.

В настоящее время Земля как раз и переживает аналогичный процесс «переполюсовки». известный по многочисленным предсказаниям как «Конец Света». Эта планетарная катастрофа, которая приведет к смещению земной оси, перемещению материков, ужасным наводнениям, извержениям вулканов, страшным землетрясениям и резкому изменению климата, переместит более половины наземных людей в четвертое и пятое измерение. Вслед за окончанием 26 000-летнего цикла в 2013 году грядет целая череда других «юбилеев».

Созвездие Плеяд, куда входит и наша Солнечная система, вот-вот закончит свое пребывание на орбите вокруг центра Галактики. Здесь оно находилось на протяжении 230 000 миллиардов лет, а сейчас переходит на внутреннюю орбиту. Но и вся наша Галактика, которую мы называем «Млечный Путь», тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра нашей Вселенной. «Млечный Путь» тоже будет находиться на другой орбите. Поэтому, дорогие мои. сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить Духовный переход. Возможность совершить массовую телепортацию душ землян в атмосферу эфирного двойника нашей планеты, находящегося в другом пространстве.

Такой переход в четырехмерное пространство «по сценарию» должен произойти в 2013 году. Дорогие мои, вы, наверное, сейчас и не помните, что во время «переполюсовки» очень легко сознанию покидать физическое тело, потому что убирается магнитное поле, электромагнитная защита поверхности Земли, и жесткое космическое облучение усиливается в сотни раз.

А это, в свою очередь, очень способствует отделению астрального и ментального двойника от плотного носителя. В доколумбовскую эпоху жрецы цивилизации Майя утверждали, что в течение с 3113 года до нашей эры по 2012 год нашей эры челове­ческая история определяется Галактическим Лучом, через который проходят Земля и Солнце. Все циклы развития земных цивилизаций подчиняются принципам «галактических сезонов», которые были описаны майянцами в математической и символической форме.

И не случайно календарь Майя заканчивается 2012 годом, что означает конец циклов — «конец времен». По представлениям индейских жрецов к 2013 году переход землян в четырехмерное пространство должен завершиться.
Ком-ев: 1 Автор: admin
Вы читаете новость Армагеддон: Основная информация о катастрофе если Вам понравилась статья Армагеддон: Основная информация о катастрофе, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
31.08.2012
Цитировать

Пророк Элиягу

Предсказания еврейских пророков . Армагедон это город Всевышнего на Святой Земле Город Армагедон рядом с горой Мегидо должен собрать на своей территории представителей народов представляющие силы Творца Вселенной на этой замечательной Планете желающих помочь Всевышнему продлить жизнь своих народов на этой замечательной Планете без глобальных катаклизмов ещё на несколько тысяч лет

 

Добавьте комментарий